Capannoni o ville con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in affitto a Prato in zona Paperino - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Prato, Paperino PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 12,6 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato via Chemnitz, Paperino
capannone Paperino Via Chemnitz 6.500 € mese
Affittasi zona MACROLOTTO 2 capannone uso artigianale di mq. 700 compreso uffici al piano primo. Capannone libero
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Paperino : 9 €/m²
Affittasi capannone industriale a Prato via Enrico Berlinguer, Paperino
capannone Paperino Via Enrico Berlinguer 6.400 € mese
Capannone commercio ingrosso, 750 mq totali, ottim condizioni, 2 ingressi Futurocasa --- David 3929517925
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Paperino : 9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 36.000 € mese
Affittasi bellissimo capannone industriale sito nel Comune di Prato (est) in zona "Macrolotto 2" con posizione di sicuro interesse visibilità su strada di passaggio e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 10.000mq con vari ingressi camionabili di cui 4 c […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato via Luigi Galvani, Paperino
capannone Paperino Via Luigi Galvani 12.000 € mese
Prato, località Macrolotto 2, affittasi magazzino seminuovo, alto 11 metri circa; la superficie dell'immobile è di circa 1.000 mq, un portone, ampio piazzale aperto condominiale. L'immobile sviluppa oltre alla superficie del magazzino, circa 150 mq di uffici al piano intermedio, inoltre un bellissimo app […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Paperino : 9 €/m²
Affittasi capannone industriale a Prato, Paperino
capannone Paperino 8.000 € mese
Macrolotto due, frontale, si affitta capannone di circa 800 mq, chiamare per ulteriori info, l'immagine ha il solo scopo illustrativo
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato via Enrico Berlinguer, Paperino PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Paperino : 9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 3.500 € mese
Affittasi bellissimo capannone di rappresentanza con uffici sito nel Comune di Prato (zona est - Macrolotto 2) in posizione strategica di sicuro interesse e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 300mq uffici e bagno. Presente n°2 ingressi carrabili. RESE […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 59.500 € mese
Affittasi capannone industriale sito nel Comune di Prato (zona est) in zona industriale "Macrolotto 2" in posizione di sicuro interesse e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 8.000mq n°4 ribalte/piani di carico. Altezza interna: 5,50m PAVIMENTAZIONE IND […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 7.000 € mese
Affittasi capannone industriale/artigianale con uffici direzionali sito nel Comune di Prato est (zona Macrolotto 2) in zona di sicuro interesse e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 800mq interamente al piano terreno ad uso laboratorio/magazzino con 4 […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Prato in zona Paperino
capannone Paperino 4.200 € mese
Proponiamo in Affitto, splendido capannone nella zona industriale Macrolotto 2, in prossimità del casello autostradale di Prato est. Mq 400 di superficie per 10,50 mt di altezza, 8,50 sotto trave, più 170 mq di piazzale antistante comodissimo per carico/ scarico con ampio spazio di manovra. Uscita di sic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 12,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Paperino : 12,5 €/m²
Capannone industriale PRATO €.13000 MQ.1300 Vani 6
capannone Paperino 13.000 € mese
Affittasi Capannone D8 1300mq Libero da subito Posti auto Recenti costruzioni Per ulteriori info contattare Stefano 333/5764479 L'Agenzia Immobiliare EURO CD nasce dall'esperienza di oltre quindici anni nel settore immobiliare del Geom. Damiano Cafissi, i nostri punti di forza sono la Professionalità e l […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 12,3 €/m²
Affittasi capannone industriale a Prato, Paperino
capannone Paperino 6.500 € mese
Macrolotto due, proponiamo in affitto capannone di circa 880 mq dei quali 200 mq di soppalco, chiamare per info
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
Affittasi capannone industriale a Prato, Paperino
capannone in affitto a Prato in zona Paperino
capannone Paperino 2.000 € mese
Disponibile in affitto un capannone di circa 200 mq, situato in una posizione strategica e facilmente accessibile, ideale per attività di deposito, logistica o piccola produzione. L’immobile si presenta in ottime condizioni ed è dotato di un ufficio interno, perfetto per gestire le attività amministrativ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 12,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Paperino : 12,5 €/m²
Capannone industriale PRATO €.24000 MQ.3400 Vani 4
capannone Paperino 24.000 € mese
PRATO EST, in zona industriale, capannone a shed mq. 3400, altezza sotto trave mt. 5. Quattro portoni, ufficio e doppi servizi. Piattaforma di carico ospitante due mezzi. Ampio piazzale a comune. Disponibili metrature superiori e inferiori. Libero inizi 2026. Rif. AL775 Per info: Alessandro 3476172442 o […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 12,6 €/m²
Affittasi capannone industriale a Prato, Paperino
capannone Paperino 11.500 € mese
Affittasi capannone per logistica sito nel Comune di Prato in zona industriale/logistica di sicuro interesse e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 1.900mq compresi 300mq di uffici al piano primo con accesso indipendente. L'immobile è dotato di ribalte […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Prato in zona Paperino
capannone Paperino 3.650 € mese
Zona Badie libero a Maggio 2026 affittasi capannone di circa 300 mq con piazzale di circa 250 mq. - Maggiori informazioni al numero (foto indicativa
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato via Schio, Paperino
capannone Paperino Via Schio 16.000 € mese
Prato in località Macrolotto 2, affittasi ottimo magazzino in angolo, ristrutturato, avente superficie di circa 1650 mq circa, ampio piazzale aperto ed in parte recintato, 3 portoni, uffici e bagni a norma, così come ogni altro impianto. Al piano primo dell'immobile insiste un grande appartamento con 4 c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Paperino : 9 €/m²
Non perdere gli altri 85 annunci!