Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in affitto a Prato in zona Paperino - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Prato(PO PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Paperino : 9,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 1.600 € mese
Zona Paperino, proponiamo in affitto capannone C/3 di circa 220 mq. Per ulteriori informazioni non esitate a contattarci. NO IVA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Paperino : 11,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 8.000 € mese
Affittasi bellissimo capannone di recente costruzione sito nel Comune di Prato (est) in zona industriale "Macrolotto 2" in posizione di sicuro interesse e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di 1.000mq con 1 ingresso carrabile e 1 ingresso pedonale. Altezza int […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 8.000 € mese
Affittasi bellissimo capannone sito nel Comune di Prato est in zona industriale "Macrolotto 2" con posizione di sicuro interesse e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 1.300mq compresi 90mq su 2 piani e n° 2 ingressi camionabili. Altezza interna Piano T […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone Paperino 8.500 € mese
Locale commerciale - Zona Paperino, si affitta capannone di circa 950 mq, chiamare per ulteriori info, l'immagine ha il solo scopo illustrativo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
capannone in affitto a Prato in zona Paperino
capannone Paperino 12.000 € mese
Affittasi bellissimo capannone commerciale sito nel Comune di Prato (zona est - Macrolotto) in zona di sicuro interesse con posizione di sicuro interesse su strada di forte passaggio con altissima visibilità e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 940mq […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Prato(PO PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 15.000 € mese
Affittasi capannone industriale artigianale sito nel Comune di Prato (est) in zona industriale "Macrolotto 2" con posizione di sicuro interesse ed a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 2.000mq compresi 200mq di uffici ubicati al piano primo. PIAZZALE EST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Locale commerciale PRATO €.7000 MQ.700 Vani 2
capannone Paperino 7.000 € mese
Capannone commerciale di nuova costruzione su due livelli totale mq 700. Bagno W.c. e spogliatoio. Ampio piazzale per carico e scarico. RIF.70171 C
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 12,3 €/m²
Affittasi capannone industriale a Prato via Bruges, 1, Paperino
capannone Paperino Via Bruges 7.000 € mese
Affittasi capannone Macrolotto 2 650mq a terra 220mq di uffici Piazzale carico e scarico a comune Condizioni perfette Per ulteriori info contattare Stefano 333/5764479 L'Agenzia Immobiliare EURO CD nasce dall'esperienza di oltre quindici anni nel settore immobiliare del Geom. Damiano Cafissi, i nostri pu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 6.400 € mese
Macrolotto 2 Affittasi capannone industriale di 900 mq in ottima posizione. Libero da gennaio 2026. Soluzione ideale per attività produttive, logistiche o di stoccaggio. - foto indicativa Futurocasa --- David --- 3929517925 Caratteristiche
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 8,3 €/m²
Affittasi capannone industriale a Prato, Paperino
capannone Paperino 3.100 € mese
Affittasi capannone artigianale sito nel comune di Prato (est) in zona industriale limitrofa al "Macrolotto 2" e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 320mq con 1 ingresso carrabile e resede esterno privato di circa 100mq. Altezza interna: 4,60m PAVIMENT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 11.000 € mese
Proponiamo in locazione un ampio magazzino di circa 1.110 mq complessivi, situato nel ricercato Macrolotto 2 di Prato, area strategica e ben collegata, ideale per attività produttive e logistiche. L’immobile si presenta in ottimo stato manutentivo ed è attualmente ben locato, risultando una soluzione per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato via Enrico Berlinguer, Paperino
capannone Paperino Via Enrico Berlinguer 6.400 € mese
MACROLOTTO 2: Si Affitta bellissimo capannone di circa 750 mq con piazzale privato con ampie vetrine fronte strada. L'immobile, è ideale per showroom/vendita, dispone di spazi luminosi e ben distribuiti, altezza interna adatta a varie destinazioni e facile accesso al piazzale per mezzi di carico/scarico. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
Capannone industriale PRATO €.3550 MQ.380 Vani 3
capannone Paperino 3.550 € mese
Capannone con ufficio e servizi piano terra circa340mq , 40mq piano primo, servizi igenici, piazzale DA755 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it RIF.DA755
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 12,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Paperino : 12,3 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato via Bruges, 1, Paperino
capannone Paperino Via Bruges 12.000 € mese
Affittasi capannone di 1600mq Piazzale per manovra Doppio ingresso Uffici circa 300mq Per ulteriori info contattare Stefano 389/6144588 L'Agenzia Immobiliare EURO CD nasce dall'esperienza di oltre quindici anni nel settore immobiliare del Geom. Damiano Cafissi, i nostri punti di forza sono la Professiona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato via Guimaraes 24, Paperino
capannone Paperino Via Guimaraes 13.000 € mese
Affittasi Capannone D8 1300mq Libero da subito Posti auto Recenti costruzioni Per ulteriori info contattare Stefano 333/5764479 L'Agenzia Immobiliare EURO CD nasce dall'esperienza di oltre quindici anni nel settore immobiliare del Geom. Damiano Cafissi, i nostri punti di forza sono la Professionalità e l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 6.000 € mese
Scopri un'opportunità unica per il tuo business con questo capannone in affitto, disponibile in diverse metrature da 500 mq a 1700 mq. Ogni unità è dotata di uffici e appartamenti collegati, perfetti per le esigenze della tua attività. Gli appartamenti, con una superficie minima di 100 mq, riscaldati con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 9,7 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 11,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Paperino
capannone Paperino 14.000 € mese
Affittasi capannone sito nel Comune di Prato (zona est) in zona di sicuro interesse con posizione di sicuro interesse su strada di forte passaggio con altissima visibilità e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 1.300mq compresi 300mq di uffici al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Non perdere gli altri 89 annunci!