Appartamenti o capannoni o locali commerciali o locali di sgombero con giardino in affitto a Poggio a Caiano
MODIFICA QUESTA RICERCAattico in affitto a Poggio a Caiano in zona Poggetto
appartamento Poggetto 1.400 € mese
AMPIO APPARTAMENTO IN AFFITTO A POGGETTO. Poggetto, in zona comoda, ben servita, e a due passi da ogni necessità quotidiana, proponiamo in affitto ampio e luminoso appartamento di 110 mq, posto al primo e ultimo piano di un immobile commerciale, con accesso da scale a comune o ascensore. L’appartamento, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Poggio a Caiano : 12,4 €/m²
Locale commerciale in Affitto a Poggio a Caiano Poggio a Caiano PO
locale commerciale 1.700 € mese
Un 'opportunità straordinaria nel Comune di Poggio a Caiano! Questo locale commerciale di 270 metri quadri si trova al piano terra e si presenta in stato eccellente. Perfetto per chi desidera avviare o espandere un 'attività con un ampio spazio e massima flessibilità . Il prezzo è di 1700 Euro al mese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Poggio a Caiano : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Poggio a Caiano
capannone 2.300 € mese
Poggio a Caiano, in zona di facile raggiungimento, capannone artigianale di 360 mq tutto al piano terra, d oggi composto da ampia zona laboratorio con altezza di 4,5m , doppi servizi con antibagno, e 15 mq di soppalco, oltre a piazzale privato di 60 mq sul retro dell'immobile e 30 mq sul davanti per il c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 12,3 €/m²
Appartamento in Affitto a Poggio a Caiano Poggio a Caiano
appartamento 1.100 € mese
POGGIO A CAIANO.Ampio appartamento di 120 mq, parzialmente arredato, situato è in ottime condizioni, e situato al terzo piano di una palazzina senza ascensore.L 'immobile è composto da cucinotto, tinello, pratico ripostiglio, spaziosa sala, due camere matrimoniali, una camera singola, due bagni e due b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 12,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Poggio a Caiano : 12,4 €/m²
Immobile in affitto a Poggio a Caiano(PO
Appartamento in affitto a Poggio a Caiano(PO
appartamento 699 € mese
APPARTAMENTO ARREDATO COMPOSTO DA ZONA GIORNO CAMERA DA LETTO E BAGNO.LIBERO SUBITO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 12,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Poggio a Caiano : 12,4 €/m²
Immobile in affitto a Poggio a Caiano(PO
locale commerciale 2.100 € mese
Locale commerciale - POGGIO A CAIANO: LABORATORIO 360 MQ CON PIAZZZALE 130 MQ LIBERO SUBITO, CON MENSA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 5,9 €/m²
Appartamento in affitto in Via Lombarda a Poggio A Caiano
appartamento 2.500 € mese
POGGIO A CAIANO. Proponiamo in AFFITTO, nella tranquilla zona di Poggio a Caiano, ampio appartamento di sette vani di circa 250 mq situato al primo piano di una palazzina. L’immobile si distingue per gli spazi generosi e ben distribuiti: la zona giorno comprende una cucina abitabile e un luminoso soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 12,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Poggio a Caiano : 12,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Poggio a Caiano
capannone 2.500 € mese
Proponiamo in vendita e in locazione magazzino artigianale (categoria C/3) di complessivi 420 mq, in ottime condizioni e subito pronto all’uso. L’immobile si presenta come una soluzione versatile, adatta a molteplici attività artigianali o di deposito, grazie agli ampi spazi interni e alla facilità di ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 12,3 €/m²
Appartamento in affitto a Poggio A Caiano
appartamento Poggetto 600 € mese
PER INFO. SUL SEGUENTE ANNUNCIO CONTATTARE LO STUDIO IMMOBILIARE CENTROCASA GRUPPO IMMOBILIARE AFFITTI E SERVIZI AL 3357120269 SOLO ED ESCLUSIVAMENTE TRAMITE MESSAGGIO WHATSAPP SPECIFICANDO LA VOSTRA RICHIESTA (NUMERO DI PERSONE, TIPOLOGIA E CONTRATTO DI LAVORO, SE CI SONO ANIMALI DOMESTICI E QUALI). SI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 12,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Poggio a Caiano : 12,4 €/m²
Appartamento in affitto in Via Lombarda a Poggio A Caiano
appartamento 2.200 € mese
POGGIO A CAIANO. Proponiamo in AFFITTO, nella tranquilla zona di Poggio a Caiano, ampio appartamento di cinque vani di circa 180 mq situato al secondo piano di una palazzina. L’immobile si distingue per gli spazi generosi e ben distribuiti: la zona giorno comprende una cucina abitabile. La zona notte off […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 12,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Poggio a Caiano : 12,4 €/m²
Bilocale in affitto a Poggio a Caiano
appartamento 850 € mese
In zona tranquilla e ben servita di Poggio a Caiano, proponiamo in affitto elegante appartamento di circa 70 mq, situato al primo piano di una palazzina dotata di ascensore. L’immobile, di recente realizzazione e in ottime condizioni, si presenta curato e pronto per essere abitato. Gli spazi interni sono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Poggio a Caiano : 12,4 €/m²
Locale commerciale in affitto a Poggio a Caiano, Poggetto
locale commerciale Poggetto
Rif.Ag. pic - Un'opportunità straordinaria nel Comune di Poggio a Caiano! Questo locale commerciale di 270 metri quadri si trova al piano terra e si presenta in stato eccellente. Perfetto per chi desidera avviare o espandere un'attività con un ampio spazio e massima flessibilità. Il prezzo è di 1700 Euro […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale ristrutturata a Poggio a Caiano
Proposto da:
locale commerciale 1.050 € mese
Rif.Ag. 2725 - Zona centrale e servita, si propone in affitto bel fondo commerciale di mq. 105 completamente ristrutturato pari al nuovo con servizio igienico e piccola resede privata tergale. Il fondo gode di un'ottima visibilità ed ha impianto di riscaldamento e condizionamento con split, no condominio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 5,9 €/m²
Immobile in affitto a Poggio a Caiano(PO
capannone 3.000 € mese