Locali di sgombero in affitto a Montemurlo - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Montemurlo via Giacomo Puccini PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Milano
locale di sgombero Ponte Bocci Via Milano 2.800 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino completamente ristrutturato ed a norma, misurante 480 mq circa. L'immobile è completo di antincendio e pareti rei; pavimento nuovo, altezza 5 metri, un portone, ampio piazzale frontale aperto, libero subito. . Richiesta €. 2.800,00 al mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Montemurlo
locale di sgombero Bagnolo 1.200 € mese
Montemurlo località bagnolo, in strada interna affittasi magazzino di mq. 165 con destinazione d'uso commerciale. Dispone di bagno e antibagno. Possibilità di carico e scarico con furgonato e parcheggio antistante. Non presente piazzale privato.gli indirizzi e le posizioni riportate non sono esatte ma in […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Montemurlo in zona Bagnolo
locale di sgombero Bagnolo 3.500 € mese
Magazzino artigianale con piazzale privato di circa 250 mq a bagnolo affittasi per molteplici attività. Ottima posizione, pressi le vie di comunicazione. Le foto sono illustrative
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia, 2
locale di sgombero Ponte Bocci Via Pistoia 5.500 € mese
Affittasi magazzino di 750 mq oltre uffici , con resede privata . La sua posizione lo rendono anche per la viabilità un immobile di molto interesse . Dotato di sistema antincendio La sua Richiesta è di € 5.500 mese con una cauzione di 4 mensilità. Per la tipologia e le sue dimensioni è un immobile molto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia
locale di sgombero Ponte Bocci Via Pistoia 14.000 € mese
Capannone in Affitto a MONTEMURLO ** Scopri questo straordinario capannone di 2000 m² Arigianale /Produttivo, situato in una posizione strategica e pronto ad accogliere la tua attività. L'ingresso accoglie con uffici ideali per la gestione amministrativa e operativa. A lato, ampio magazzino con grande pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Magazzino in affitto a Oste, Montemurlo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
CAPANNONE in AFFITTO a MONTEMURLO
locale di sgombero Ponte Bocci Via Milano 2.100 € mese
Affittiamo magazzino a oste di 400 mq con 200 mq di piazzale recintato. - - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Montemurlo
locale di sgombero 2.700 € mese
Magazzino Artigianale cat C/3 A Montemurlo magazzino in affitto, libero, di 420 mq tutto ristrutturato, con resede frontale e tergale. Vicino a vie di comunicazione, adatto per molteplici attivit
LEGGI ANCORA
Commerciale a Montemurlo
locale di sgombero 5.000 € mese
Montemurlo : Affittasi, in zona di forte paggio, magazzino di 500mq open space con soppalco per uffici e servizio. Al primo piano appartamento di 100mq , con ingresso indipendente, di 4 vani, composto da : Ingresso/soggiorno con balcone di 15mq circa, tinello con cucinotto, ripostiglio, disimpegno notte, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 8 €/m²
locale di sgombero in affitto a Montemurlo in zona Bagnolo
locale di sgombero Bagnolo 2.400 € mese
Montemurlo/Bagnolo. Proponiamo Capannone categoria catastale C2 ad USO DEPOSITO, portone carrabile. Tetto a shed, No Eternit. Doppio servizio, uno a disposizione del magazzino con spogliatoio e doccia, l'altro bagno a servizio degli uffici. Pavimento industriale. Da porta pedonale si accede alla resede i […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2
locale di sgombero Ponte Bocci Via Pistoia 2.900 € mese
A Montemurlo si affitta magazzino libero subito adatto per lavorazione e deposito , con resede privata frontale e tergale . Il magazzino completamente ristrutturato di 420 mq . Cat C/3 In Zona industriale , ottima viabilità e accesso. Richiesta 2900€ mensili oltre iva
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Parugiano di Sotto PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Giacomo Puccini
locale di sgombero Ponte Bocci Via Giacomo Puccini 5.500 € mese
Capannone artigianale con doppio piazzale, 750mq, ottime condizioni. In locazione Montemurlo - Ubicato nella zona industriale di Montemurlo, in contesto centrale e vicino ai principali collegamenti, proponiamo in locazione un capannone artigianale di circa 720 mq, oltre resede carrabile anteriore e resed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²
Magazzino in affitto a Bagnolo, Montemurlo
locale di sgombero Bagnolo 1.500 € mese
BAGNOLO DI MONTEMURLO Affittasi magazzino 250 mq. ampio portale, altezza 5 mt. in gronda, posti auto € 1.500 al mese Rif. X836/i
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Bagnolo : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
locale di sgombero 7.100 € mese
Montemurlo in ottima posizione, ideale per ogni attività, affittasi magazzino di 1000 mq circa, altezza 5 metri, ampio piazzale recintato a comune di circa 2000 mq. L'immobile è dotato di anello antincendio e può essere disponibile immediatamente, ottime le condizioni di stato. . Richiesta €. 7.100,00 al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
locale di sgombero 13.000 € mese
Montemurlo in ottima posizione di grande viabilità, vicino alla nuova tangenziale di collegamento con il casello autostradale di prato ovest, affittasi ottima fabbrica in angolo, sviluppante una superficie totale di magazzino di circa 1350 mq, inoltre palazzina uffici su due piani, per una superficie di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
locale di sgombero Fornacelle 1.500 € mese
Locale commerciale - BAGNOLO DI MONTEMURLO Affittasi magazzino 250 mq. ampio portale, altezza 5 mt. in gronda, posti auto € 1.500 al mese Rif. X836/i
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Giacomo Puccini PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²
locale di sgombero in affitto a Montemurlo
locale di sgombero 1.650 € mese
Società affitta magazzino ad uso laboratorio artigianale C3 in corte interna con piazzale in condivisione
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Parugiano di Sotto
locale di sgombero Via Parugiano di Sotto 7.000 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino completamente ristrutturato, avente superficie di 1.300 mq circa, caratterizzato da un portone di accesso, uffici di 100 mq circa, doppi servizi. L'immobile presenta pavimento nuovo, tetto nuovo con altezza di 5 metri, piccolo piazzale antistante, pareti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Antonio Labriola
locale di sgombero 7.500 € mese
In zona industriale di Montemurlo, proponiamo in locazione magazzino di ampia metratura, completamente ristrutturato e libero su quattro lati, ideale per attività produttive, artigianali, logistiche o di deposito. L’immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 1.050 mq, così suddivisa: cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Non perdere gli altri 26 annunci!