Capannoni, di recente costruzione in affitto a Montemurlo - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Montemurlo PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone Fornacelle 6.200 € mese
MONTEMURLO, ZONA industriale di Oste, capannone a volta di mq. 900, altezza sotto tirante mt. 4,5. Doppio portone, ufficio, doppi servizi con spogliatoio e doccia, resede frontale privata recintata e dotata di cancello elettrico. Rif. AL761
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.500 € mese
In zona industriale e ben servita di Montemurlo , proponiamo in locazione Capannone Artigianale di circa 400mq, ideale per attività produttive, laboratoriali o artigianali leggere . Categoria Catastale C/3 , altezze interne superiori a Mt5 . Accesso Carrabile per carico e scarico . Libero subito , viene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 7.500 € mese
Montemurlo Capannone di 1050 mq + Uffici di 130 + Piazzale esclusivo. Proponiamo capannone in ottimo stato in possesso di agibilità con impianti certificati. Così composto: Capannone a volta con tiranti a 4,5 di altezza, due portoni carrabili che si affacciano sul piazzale esclusivo di 550 mq. e una rese […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 7.000 € mese
Montemurlo. In zona industriale con ottima viabilità, proponiamo capannone di 1000 mq. con piazzale di 400 mq circa a dispossizione dell'immobile all' interno di più grande proprietà recintata. Il capannone è in ottimo stato, con un portone carrable sul fronte, porta pedonale per uscita di sicurezza, pav […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
Affittasi un capannone a Montemurlo completamente ristrutturato, molto bello, a norma, di ottima posizione di 420 mq, alto 4 metri, 2 bagni con antibagno, ufficio di 10 mq; piazzale privato e carrabile di 100 mq davanti e 150 mq dietro con diritto di passaggio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.800 € mese
Affittiamo a oste capannone di 700 mq....adatto a deposito. - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
MONTEMURLO disponibilità di un capannone di mq 470 - mq 420 calpestabili - corredato di ufficio, antibagno, doppi servizi. Piazzale esclusivo mq 200 tra davanti e dietro oltre a passo a comune per accesso al piazzale tergale. Ottime condizioni. Richiesta € 2.900, 00 oltre IVA Rif. 6354
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Bagnolo, Montemurlo
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Filippo Strozzi
capannone Ponte Bocci Via Filippo Strozzi 3.500 € mese
All’interno della zona industriale di Montemurlo, in contesto ordinato e facilmente accessibile ai principali collegamenti viari, proponiamo in affitto magazzino seminuovo di circa 400 mq, ideale per aziende alla ricerca di spazi moderni, funzionali e immediatamente operativi. L’immobile è stato realizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 7.100 € mese
Montemurlo in ottima posizione, ideale per ogni attività, affittasi magazzino di 1000 mq circa, altezza 5 metri, ampio piazzale recintato a comune di circa 2000 mq. L'immobile è dotato di anello antincendio e può essere disponibile immediatamente, ottime le condizioni di stato. . Richiesta €. 7.100,00 al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 13.000 € mese
Montemurlo in ottima posizione di grande viabilità, vicino alla nuova tangenziale di collegamento con il casello autostradale di prato ovest, affittasi ottima fabbrica in angolo, sviluppante una superficie totale di magazzino di circa 1350 mq, inoltre palazzina uffici su due piani, per una superficie di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
capannone 8.000 € mese
Capannone angolare di mq 1000, altezza mt 5, con piazzale di mq 1100, 4 portoni ristrutturato, provvisto di antincendio pavimento industriale adatto a logistica. Posto in Montemurlo (PO) via Scarpettini richiesta euro 8000 mensili trattabili. Per altre informazioni o visite chiamare Pollastri Luciano 338 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.700 € mese
AFFITTASI CAPANNONE + APPARTAMENTO ARREDATO Superficie capannone: 230 mq Appartamento arredato: 95 mq Canone mensile: € 2.700 Disponibile in locazione ampio capannone di 230 mq, ideale per attività artigianali, commerciali o di deposito, completo di appartamento arredato di 95 mq situato al piano superio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Magazzino in affitto a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
Proposto da:
capannone 5.500 € mese
Zona Montemurlo: recente capannone di 780 mq compreso gli uffici collocati al primo piano, con resede frontale adatta a posti auto e spazio di manovra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Parugiano di Sotto
capannone Via Parugiano di Sotto 7.000 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino completamente ristrutturato, avente superficie di 1.300 mq circa, caratterizzato da un portone di accesso, uffici di 100 mq circa, doppi servizi. L'immobile presenta pavimento nuovo, tetto nuovo con altezza di 5 metri, piccolo piazzale antistante, pareti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Non perdere gli altri 108 annunci!