Capannoni o negozi o ville in affitto a Montemurlo - pg. 4 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 10.000 € mese
MONTEMURLO, ottimo capannone a volta completamente ristrutturato di mq. 1550 comprensivi di uffici e doppi servizi con antibagno e doccia. Due portoni, piazzale a comune e resede privata recintata dotata di cancello elettrico. Libero a Settembre 2026. Rif. AL777. Per info: Alessandro o L’indirizzo riport […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoiese
capannone Via Pistoiese 4.100 € mese
Affittasi un capannone di 800 mq con il piazzale di circa 300 mq, alto 5 metri. No indumenti usati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 2.900 € mese
A Montemurlo si affitta magazzino libero subito adatto per lavorazione e deposito , con resede privata frontale e tergale . Il magazzino completamente ristrutturato di 420 mq . Cat C/3 In Zona industriale , ottima viabilità e accesso. Richiesta 2900€ mensili oltre iva
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.000 € mese
MONTEMURLO ZONA OSTE Capannone artigianale di mq. 470 libero su 3 lati ampio cortile comune. FOTO NON REALI. PER INFO
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Milano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone Fornacelle
Proponiamo in locazione capannone industriale di 670 mq, inserito in contesto ordinato e facilmente accessibile. L’immobile è dotato di piazzale privato di circa 650 mq, che si sviluppa su tre lati del fabbricato, ideale per manovra mezzi, carico e scarico merci. Il capannone è di recente costruzione e s […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
Capannone con copertura a volta, di mq 420, completo di due bagni e ufficio. Piazzale frontale di mq 50, tergale mq 150, il tutto completamente ristrutturato. Richiesta euro 2900 mensili. Per altre informazioni o visite chiamare Pollastri Luciano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
capannone artigianale in affitto a Montemurlo
capannone 600 € mese
Affittiamo a Montemurlo piccolo fondo artigianale di circa 140 mq adatto a piccola attività artigianale o deposito. - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
Proposto da:
imm.repalumbo@libero.it
capannone 15.000 € mese
MONTEMURLO. CAPANNONE INDUSTRIALE ANNI 70 IN BUONE CONDIZIONI. MQ. 2300 CIRCA CON PIAZZALE FRONTALE E LATERALE DI 1000MQ. IN ZONA DI FACILE ACCESSO. AMPIO PARCHEGGIO PRIVATO INTERNO E ESTERNO. DOTATO DI AGIBILITA' CON IMPIANTI A NORMA DI LEGGE, ANTINCENDIO, CLIMATIZZAZIONE ESTIVA/INVERNALE, CABINA MT 230 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Giacomo Puccini
capannone Ponte Bocci Via Giacomo Puccini 5.500 € mese
Capannone artigianale con doppio piazzale, 750mq, ottime condizioni. In locazione Montemurlo - Ubicato nella zona industriale di Montemurlo, in contesto centrale e vicino ai principali collegamenti, proponiamo in locazione un capannone artigianale di circa 720 mq, oltre resede carrabile anteriore e resed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Terni PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.500 € mese
In zona industriale e ben servita di Montemurlo , proponiamo in locazione Capannone Artigianale di circa 400mq, ideale per attività produttive, laboratoriali o artigianali leggere . Categoria Catastale C/3 , altezze interne superiori a Mt5 . Accesso Carrabile per carico e scarico . Libero subito , viene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²
Fondo commerciale
capannone in affitto a Montemurlo
capannone in affitto a Montemurlo
capannone Via Labriola 3.600 € mese
Affittiamo a Montemurlo nei pressi di viale labriola, capannone di circa 500 mq compresi di uffici (circa 100 mq) con soppalco e piazzale privato, con la possibilità di richiedere uno spazio commerciale per la vendita al dettaglio
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
via milano 350mq
villa Ponte Bocci Via Milano 1.700 € mese
via milano 350mq Montemurlo Prato Toscana afittiamo in zona oste a pochi passi dalla tangenziale che collega a prato ovest di circa 350mq con piccolo resede frontale e circa 50mq tergale tutto a norma. - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Montemurlo : 6,7 €/m²
- prezzo medio villa a Montemurlo : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
via guido giunti 120mq
villa Via Guido Giunti 900 € mese
via guido giunti 120mq Montemurlo Prato Toscana disponiamo in centro di montemurlo di un ufficio di 120 mq adatto a studi associati mediciliberi professionisti in classificato in - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Montemurlo : 6,7 €/m²
Non perdere gli altri 129 annunci!