Logo Caasa ha trovato 141 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero, di recente ristrutturazione in affitto a Montemurlo - pg. 8 di 8

MODIFICA QUESTA RICERCA

Magazzino in affitto a Bagnolo, Montemurlo

Immobile in affitto a Montemurlo(PO

capannone in affitto a Montemurlo

capannone in affitto a Montemurlo

Capannone industriale in affitto a Montemurlo via delle Lame

locale di sgombero in affitto a Montemurlo

  mar 25 novembre 2025
1.650 € mese | m² 310
prezzo al m²: 5,3 €/m² 

Immobile in affitto a Montemurlo(PO

  gio 27 novembre 2025
2.500 € mese | m² 450
prezzo al m²: 5,6 €/m² 

Capannone industriale in affitto a Montemurlo viale Michelangelo, 3

Magazzino MONTEMURLO €.4000 MQ.400

  • prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²

Capannone industriale MONTEMURLO MQ.2200 Vani 5

Magazzino in affitto a Bagnolo, Montemurlo

1200 mq magazzino

  mar 27 gennaio 2026
4.000 € mese | m² 1200
prezzo al m²: 3,3 €/m² 
Montemurlo

Capannone industriale in affitto a Montemurlo

Immobile in affitto a Montemurlo(PO

Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Michelangelo s.n.c

  ven 28 novembre 2025
2.500 € mese | m² 450
prezzo al m²: 5,6 €/m² 
Montemurlo

Non perdere gli altri 123 annunci!