Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in affitto a Montemurlo - pg. 3 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Montemurlo via Amalfi, 41 PREMIUM
Capannone nuova in via milano, Montemurlo
capannone Ponte Bocci Via Milano 5.500 € mese
Affittiamo a Montemurlo capannone di 600 mq + 150 mq di uffici nuovo a norma antincendio altezza 8 m, doppi portoni con resede frontale e tergale recintato - SC9486066
LEGGI ANCORA
Capannone industriale MONTEMURLO €.8000 MQ.1000 Vani 3
capannone Fornacelle 8.000 € mese
Capannone di circa 1000mq, Angolare, con ufficio e servizio igienico con doccia , quattro portoni piazzale privato di 1000mq DA755 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it RIF.5389UF55073
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo viale labriola
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 10.000 € mese
Ampio magazzino in posizione di grande viabilità e IMMAGINE , quindi adatto a molteplici attività . Dotato di sistema antincendio . Due ampi portoni e uffici al piano terra. La sua posizione vicino alla arteria di grande comunicazione , lo rende un immobile esclusivo . La sua richiesta per la locazione è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Siena PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Milano
capannone Ponte Bocci Via Milano 5.500 € mese
In bella, comoda e strategica posizione all’interno della zona industriale di Montemurlo, proponiamo in locazione esclusiva una fabbrica di nuova realizzazione, progettata per offrire massima funzionalità, immagine aziendale e flessibilità d’uso. Una soluzione pronta all’uso, ideale per imprese che desid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo viale Antonio Labriola
capannone Via Labriola 3.400 € mese
Montemurlo, zona Viale Labriola, in posizione comoda vicino alle principali arterie, bel capannone a schiera completamente ristrutturato con tetto nuovo e pavimenti ideali per qualsiasi macchinario. Il capannone si sviluppa per 500 mq. più soppalchi ideali per carico merci per ulteriori 100 mq. ca., bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Magazzino in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2
locale commerciale Ponte Bocci Via Pistoia 2.200 € mese
A Montemurlo affittasi ad uso deposito , un magazzino a volta con ampio piazzale . Affitto a 2200€ esente iva Libero subito . Con pavimentazione industriale. Nei pressi di ottima viabilità con qualsiasi mezzo. L'indirizzo e le foto sono illustrative e non corrispondono alla realt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 12.000 € mese
A MONTEMURLO , ampio magazzino di 1450 mq con piazzale esclusivo recintato, 350mq di uffici , e un appartamento grande. Presso le vie di comunicazioni più importanti. ottima la sua disposizione . Richiesta mensile € 12000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale MONTEMURLO €.2600 MQ.400 Vani 1
capannone Bagnolo 2.600 € mese
Montemurlo magazzino di mq. 400, altezza mt. 5, doppio bagno e ufficio. Gli indirizzi riportati non sono esatti ma indicativi della zona dell'immobile. Chiamando il 335 1898488 contattati l'Agente Immobiliare per questo immobile. Rif. 3118AF RIF.3118AF
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Bagnolo : 6 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Milano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
Capannone con copertura a volta, di mq 420, completo di due bagni e ufficio. Piazzale frontale di mq 50, tergale mq 150, il tutto completamente ristrutturato. Richiesta euro 2900 mensili. Per altre informazioni o visite chiamare Pollastri Luciano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone in affitto in via milano, Montemurlo
capannone Ponte Bocci Via Milano 1.800 € mese
Affittiamo nei pressi di viale Labriola a montemurlo capannone di circa 350 mq con circa 100 mq piazzale recintato libero dal 1 giugno 2026 - SC9547691
LEGGI ANCORA
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 15.000 € mese
Capannone Artigianale , adatto per lavorazioni di qualunque tipo , visto l'ubicazione dell'immobile , le vie di comunicazione , e l'ampio piazzale recintato . L'immobile ha tutte le certificazioni , anche antincendio , ed è dotato di CABINA ELETTRICA ESCLUSIVA . L'immobile è ristrutturato completamente . […]
LEGGI ANCORA
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 2.900 € mese
A Montemurlo si affitta magazzino libero subito adatto per lavorazione e deposito , con resede privata frontale e tergale . Il magazzino completamente ristrutturato di 420 mq . Cat C/3 In Zona industriale , ottima viabilità e accesso. Richiesta 2900€ mensili oltre iva
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 5.900 € mese
In posizione strategica, su una delle vie principali di Montemurlo, proponiamo in vendita o locazione un interessante capannone industriale/artigianale di circa 1.000 mq, completamente recintato, dotato di resede privata frontale per carico/scarico e spazi di manovra, oltre a corpo uffici già presente al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Amalfi, 41 PREMIUM
capannone artigianale in affitto a Montemurlo
capannone Bagnolo 1.400 € mese
Affittiamo in zona bagnolo nei pressi macdonald' s fondo artigianale di 250 mq con resede tergale - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pomeria, 24
capannone Ponte Bocci Via Pomeria 5.000 € mese
Montemurlo In zona facilmete raggiungibile, L'Agenzia Immobiliare Casa Online di Prato propone in locazone un capannone artigianale di mq 900 in ottime condizioni. L'immobile ha un altezza interna di 4,5 m e si trova all'interno di un piazzale a comune con altri fabbricati. Internamente l'immobile non ha […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²