Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o uffici, di recente ristrutturazione in affitto a Montemurlo - pg. 5 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAcapannone in affitto a Montemurlo PREMIUM
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoiese
capannone Via Pistoiese 4.100 € mese
Affittasi un capannone di 800 mq con il piazzale di circa 300 mq, alto 5 metri. No indumenti usati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
CAPANNONE in AFFITTO a MONTEMURLO
capannone Ponte Bocci Via Milano 2.100 € mese
Affittiamo magazzino a oste di 400 mq con 200 mq di piazzale recintato. - - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
capannone Fornacelle 4.100 € mese
Locale commerciale - Affittasi un capannone di 800 mq con il piazzale di circa 300 mq, alto 5 metri. No indumenti usati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via biella
capannone 5.500 € mese
MONTEMURLO, ottimo capannone di recente costruzione mq.780, altezza sotto trave mt. 8,5. Al piano terra parte produttiva di mq. 670 comprensivi di ufficio/portineria, ripostiglio e doppi servizi con antibagno e doccia. Al primo e secondo piano, con ingresso indipendente, 2 uffici open-space di mq. 55 cia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Milano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
Proposto da:
imm.repalumbo@libero.it
capannone 15.000 € mese
MONTEMURLO. CAPANNONE INDUSTRIALE ANNI 70 IN BUONE CONDIZIONI. MQ. 2300 CIRCA CON PIAZZALE FRONTALE E LATERALE DI 1000MQ. IN ZONA DI FACILE ACCESSO. AMPIO PARCHEGGIO PRIVATO INTERNO E ESTERNO. DOTATO DI AGIBILITA' CON IMPIANTI A NORMA DI LEGGE, ANTINCENDIO, CLIMATIZZAZIONE ESTIVA/INVERNALE, CABINA MT 230 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Giacomo Puccini
capannone Ponte Bocci Via Giacomo Puccini 5.500 € mese
Capannone artigianale con doppio piazzale, 750mq, ottime condizioni. In locazione Montemurlo - Ubicato nella zona industriale di Montemurlo, in contesto centrale e vicino ai principali collegamenti, proponiamo in locazione un capannone artigianale di circa 720 mq, oltre resede carrabile anteriore e resed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 13.000 € mese
Montemurlo in ottima posizione di grande viabilità, vicino alla nuova tangenziale di collegamento con il casello autostradale di prato ovest, affittasi ottima fabbrica in angolo, sviluppante una superficie totale di magazzino di circa 1350 mq, inoltre palazzina uffici su due piani, per una superficie di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.700 € mese
Montemurlo affittasi capannone di circa 780 mq compreso uffici angolare con piazzale recintato altezza 8.560 mt. (foto indicativa
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone Fornacelle 6.200 € mese
MONTEMURLO, ZONA industriale di Oste, capannone a volta di mq. 900, altezza sotto tirante mt. 4,5. Doppio portone, ufficio, doppi servizi con spogliatoio e doccia, resede frontale privata recintata e dotata di cancello elettrico. Rif. AL761
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.500 € mese
In zona industriale e ben servita di Montemurlo , proponiamo in locazione Capannone Artigianale di circa 400mq, ideale per attività produttive, laboratoriali o artigianali leggere . Categoria Catastale C/3 , altezze interne superiori a Mt5 . Accesso Carrabile per carico e scarico . Libero subito , viene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.200 € mese
Montemurlo. Proponiamo Capannone categoria C3 artigianale, a volta di 330 mq. Altezza sotto tirane 4,9 mtl. In ottimo stato di manutenzione ed in possesso di agibilità. Appena terminati i lavori di manutenzione ordinaria. Un portone carrabile, piazzale non recintato utile per carico e scarico. Dispone d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Parugiano di Sotto
capannone Via Parugiano di Sotto 7.000 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino completamente ristrutturato, avente superficie di 1.300 mq circa, caratterizzato da un portone di accesso, uffici di 100 mq circa, doppi servizi. L'immobile presenta pavimento nuovo, tetto nuovo con altezza di 5 metri, piccolo piazzale antistante, pareti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo PREMIUM
locale di sgombero in affitto a Montemurlo
locale di sgombero 2.700 € mese
Magazzino Artigianale cat C/3 A Montemurlo magazzino in affitto, libero, di 420 mq tutto ristrutturato, con resede frontale e tergale. Vicino a vie di comunicazione, adatto per molteplici attivit
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
capannone 8.000 € mese
Capannone angolare di mq 1000, altezza mt 5, con piazzale di mq 1100, 4 portoni ristrutturato, provvisto di antincendio pavimento industriale adatto a logistica. Posto in Montemurlo (PO) via Scarpettini richiesta euro 8000 mensili trattabili. Per altre informazioni o visite chiamare Pollastri Luciano 338 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo viale Antonio Labriola
capannone 10.000 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino di 1500 mq in angolo, completamente ristrutturato in ogni sua parte, impianto antincendio a norma, pareti REI 120, catene rivestite, n° 2 uffici e n° 2 portoni carrabili. L'immobile presenta un piazzale laterale di 500 mq circa recintato con cancello carr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Non perdere gli altri 137 annunci!