Capannoni o case indipendenti o case semindipendenti o negozi o uffici o ville in affitto a Montemurlo - pg. 6 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale MONTEMURLO €.2700 MQ.420 Vani 3 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 13.000 € mese
Montemurlo in ottima posizione di grande viabilità, vicino alla nuova tangenziale di collegamento con il casello autostradale di prato ovest, affittasi ottima fabbrica in angolo, sviluppante una superficie totale di magazzino di circa 1350 mq, inoltre palazzina uffici su due piani, per una superficie di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
capannone 8.000 € mese
Capannone angolare di mq 1000, altezza mt 5, con piazzale di mq 1100, 4 portoni ristrutturato, provvisto di antincendio pavimento industriale adatto a logistica. Posto in Montemurlo (PO) via Scarpettini richiesta euro 8000 mensili trattabili. Per altre informazioni o visite chiamare Pollastri Luciano 338 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
APPARTAMENTO in AFFITTO a MONTEMURLO
casa semindipendente Via Montalese 850 € mese
Affittiamo poco distante dal centro di Montemurlo appartamento 3 vani con ingresso indipendente a piano terra con resede frontale e tergale dove troviamo una stanza lavanderia. - - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 8 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Montemurlo : 8,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.700 € mese
Montemurlo affittasi capannone di circa 780 mq compreso uffici angolare con piazzale recintato altezza 8.560 mt. (foto indicativa
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Parugiano di Sotto
capannone Via Parugiano di Sotto 7.000 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino completamente ristrutturato, avente superficie di 1.300 mq circa, caratterizzato da un portone di accesso, uffici di 100 mq circa, doppi servizi. L'immobile presenta pavimento nuovo, tetto nuovo con altezza di 5 metri, piccolo piazzale antistante, pareti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Milano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Antonio Labriola
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.900 € mese
Montemurlo. Proponiamo capannone categoria D7 ( attività industriale) di 634 mq. con piazzale esclusivo frontale recintato di 140 mq. Classico capannone montemurlese a volta con tiranti a 4,5 mtl di altezza. pavimento industriale, un portone carrabile sul fronte. Dispone di piccolo ufficio e servizio. Te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.500 € mese
MONTEMURLO, ottimo capannone di recente costruzione mq. 780, altezza sotto trave mt. 8,5. Al piano terra parte produttiva di mq. 670 comprensivi di ufficio/portineria, ripostiglio e doppi servizi con antibagno e doccia. Al primo e secondo piano, con ingresso indipendente, 2 uffici open-space di mq. 55 ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
MONTEMURLO disponibilità di un capannone di mq 470 - mq 420 calpestabili - corredato di ufficio, antibagno, doppi servizi. Piazzale esclusivo mq 200 tra davanti e dietro oltre a passo a comune per accesso al piazzale tergale. Ottime condizioni. Richiesta € 2.900, 00 oltre IVA Rif. 6354
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
via palermo 225mq
casa indipendente Via Palermo 1.300 € mese
via palermo 225mq Montemurlo Prato Toscana affittiamo di 225 mq circa con piazzalino privato 100mq libero dal 1 maggio. - kwhmq anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Montemurlo : 6,7 €/m²
- prezzo medio villa a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Bagnolo, Montemurlo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Bagnolo : 6,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Filippo Strozzi
capannone Ponte Bocci Via Filippo Strozzi 3.500 € mese
All’interno della zona industriale di Montemurlo, in contesto ordinato e facilmente accessibile ai principali collegamenti viari, proponiamo in affitto magazzino seminuovo di circa 400 mq, ideale per aziende alla ricerca di spazi moderni, funzionali e immediatamente operativi. L’immobile è stato realizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,2 €/m²
Magazzino in affitto a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
Proposto da:
capannone 5.500 € mese
Zona Montemurlo: recente capannone di 780 mq compreso gli uffici collocati al primo piano, con resede frontale adatta a posti auto e spazio di manovra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.500 € mese
Montemurlo, Oste, affittasi capannone di ca. 630 mq. più 120 ca. di uffici, altezza 9 mt, di recente costruzione, con resede privato. Foto e rendering sono di altro immobile. Montemurlo, Oste, affittasi capannone di ca. 630 mq. più 120 ca. di uffici, altezza 9 mt, di recente costruzione, con resede priv […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo viale Antonio Labriola
capannone 10.000 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino di 1500 mq in angolo, completamente ristrutturato in ogni sua parte, impianto antincendio a norma, pareti REI 120, catene rivestite, n° 2 uffici e n° 2 portoni carrabili. L'immobile presenta un piazzale laterale di 500 mq circa recintato con cancello carr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.000 € mese
OSTE - MONTEMURLO, capannone di 550mq con accesso carrabile e servizio. In ottima area ben collegata, proponiamo capannone categoria C/3, 3 servizi con annesso antibagno, 2 ampie stanze da utilizzare come uffici e un accesso carrabile da piazzale a comune recintato. L'immobile è in buono stato con altez […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale MONTEMURLO €.2700 MQ.420 Vani 3 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Antonio Labriola
capannone 7.500 € mese
In zona industriale di Montemurlo, proponiamo in locazione magazzino di ampia metratura, completamente ristrutturato e libero su quattro lati, ideale per attività produttive, artigianali, logistiche o di deposito. L’immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 1.050 mq, così suddivisa: cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Montemurlo
capannone 12.000 € mese
Montemurlo, ottimo capannone libero su tre lati di mq.1450, altezza sotto trave mt.6. Parte produttiva di mq. 1250 comprensivi di doppi servizi e dotata di 3 portoni. Parte direzionale costituita da palazzina ad uffici di mq. 200 su due livelli con doppi servizi e dotata di ingresso indipendente. Complet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Oste, Montemurlo
capannone 11.000 € mese
Montemurlo, zona industriale di Oste Capannone di m/q 1750, H 5, piccola resede frontale e tergale, due portoni. Sono presenti: cabina elettrica con 200 kw, impianto del gas metano Richiesta 11.000 euro oltre IVA mensili Garanzie: fideussione semestrale rinnovabile Per informazioni contattare Luciano Pol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²