Capannoni o case indipendenti o case semindipendenti o negozi o uffici o ville in affitto a Montemurlo - pg. 3 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a Montemurlo
ufficio 1.350 € mese
Principato Immobiliare (R. 520) Montemurlo: in prestigioso complesso colonico disponiamo di appartamento uso ufficio composto da ingresso, ampio salone open space, vano disposto su due livelli con soppalco in muratura, cucina oltre due bagni dei quali uno con doccia. Finiture di pregio, completamente cli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Terni
capannone Ponte Bocci Via Terni 9.500 € mese
Magazzino ristrutturato con doppio accesso e piazzali – posizione strategica Montemurlo (Prato Ovest) In una delle zone più dinamiche e richieste di Montemurlo, caratterizzata da forte passaggio veicolare e ottima visibilità, proponiamo in locazione ampio magazzino completamente ristrutturato, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 14.500 € mese
Montemurlo, zona industriale - In contesto centrale e ben collegato e in zona di facile accesso, proponiamo in locazione capannone industriale anni '70, categoria D/7 di circa 2.200 mq, con spazi esterni esclusivi di circa 600mq , in buone condizioni. Ampio parcheggio privato interno e esterno. Il capann […]
LEGGI ANCORA
Capannone in affitto in via milano, Montemurlo
capannone Ponte Bocci Via Milano 1.800 € mese
Affittiamo nei pressi di viale Labriola a montemurlo capannone di circa 350 mq con circa 100 mq piazzale recintato libero dal 1 giugno 2026 - SC9547691
LEGGI ANCORA
Capannone industriale MONTEMURLO €.2600 MQ.400 Vani 1
capannone Bagnolo 2.600 € mese
Montemurlo magazzino di mq. 400, altezza mt. 5, doppio bagno e ufficio. Gli indirizzi riportati non sono esatti ma indicativi della zona dell'immobile. Chiamando il 335 1898488 contattati l'Agente Immobiliare per questo immobile. Rif. 3118AF RIF.3118AF
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Bagnolo, Montemurlo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Bagnolo : 6,1 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 5.900 € mese
In posizione strategica, su una delle vie principali di Montemurlo, proponiamo in vendita o locazione un interessante capannone industriale/artigianale di circa 1.000 mq, completamente recintato, dotato di resede privata frontale per carico/scarico e spazi di manovra, oltre a corpo uffici già presente al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
via scarpettini trilocale 70mq
casa indipendente 650 € mese
via scarpettini trilocale 70mq Montemurlo Prato Toscana affittiamo a montemurlo fondo di circa 70 mq . - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 8 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Montemurlo : 6,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Milano
capannone Ponte Bocci Via Milano 2.800 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino completamente ristrutturato ed a norma, misurante 480 mq circa. L'immobile è completo di antincendio e pareti rei; pavimento nuovo, altezza 5 metri, un portone, ampio piazzale frontale aperto, libero subito. . Richiesta €. 2.800,00 al mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
CAPANNONE in AFFITTO a MONTEMURLO
capannone Ponte Bocci Via Milano 2.100 € mese
Affittiamo magazzino a oste di 400 mq con 200 mq di piazzale recintato. - - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.700 € mese
MONTEMURLO, zona industriale di Oste, ottimo capannone libero su tre lati di recente realizzazione di mq. 780 ca. , altezza sotto trave mt. 8,5. Al piano terra parte produttiva di mq. 670 ca. comprensivi di ufficio/portineria, ripostiglio e doppi servizi con antibagno e doccia. Al primo e secondo piano, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pomeria, 24
capannone Ponte Bocci Via Pomeria 5.000 € mese
Montemurlo In zona facilmete raggiungibile, L'Agenzia Immobiliare Casa Online di Prato propone in locazone un capannone artigianale di mq 900 in ottime condizioni. L'immobile ha un altezza interna di 4,5 m e si trova all'interno di un piazzale a comune con altri fabbricati. Internamente l'immobile non ha […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 14.000 € mese
Capannone in Affitto a MONTEMURLO ** Scopri questo straordinario capannone di 2000 m² Arigianale /Produttivo, situato in una posizione strategica e pronto ad accogliere la tua attività. L'ingresso accoglie con uffici ideali per la gestione amministrativa e operativa. A lato, ampio magazzino con grande pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
capannone artigianale in affitto a Montemurlo
capannone Bagnolo 1.400 € mese
Affittiamo in zona bagnolo nei pressi macdonald' s fondo artigianale di 250 mq con resede tergale - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia, 2
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 5.500 € mese
Affittasi magazzino di 750 mq oltre uffici , con resede privata . La sua posizione lo rendono anche per la viabilità un immobile di molto interesse . Dotato di sistema antincendio La sua Richiesta è di € 5.500 mese con una cauzione di 4 mensilità. Per la tipologia e le sue dimensioni è un immobile molto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via palermo
capannone Via Palermo 1.300 € mese
Affittiamo capannone di 225 mq circa con piazzalino privato (100mq), libero dal 1 maggio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone in Affitto a Montemurlo Via del Pantano
capannone 5.000 € mese
ZONA MONTEMURLO Nella zona industriale di Montemurlo, l'agenzia Immobiliare Casa Online di Prato propone in locazione un CAPANNONE ARTIGIANALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO di mq 800. Il capannone è composto da: ingresso da un portone camionabile, un vano ad uso ufficio, uno spogliatoio. Il locale ad uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 15.000 € mese
Capannone Artigianale , adatto per lavorazioni di qualunque tipo , visto l'ubicazione dell'immobile , le vie di comunicazione , e l'ampio piazzale recintato . L'immobile ha tutte le certificazioni , anche antincendio , ed è dotato di CABINA ELETTRICA ESCLUSIVA . L'immobile è ristrutturato completamente . […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
MONTEMURLO disponibilità di un capannone di mq 470 - mq 420 calpestabili - corredato di ufficio, antibagno, doppi servizi. Piazzale esclusivo mq 200 tra davanti e dietro oltre a passo a comune per accesso al piazzale tergale. Ottime condizioni. Richiesta Eu. 2.900,00 oltre IVA Rif. 6354 Classe Energetica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 8 €/m²
Non perdere gli altri 140 annunci!