Appartamenti o capannoni in affitto a Montemurlo
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale MONTEMURLO €.8000 MQ.1000 Vani 3 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 7.500 € mese
Capannone in affitto indipendente, libero su due lati e completamente recintato, con ampio piazzale esterno di circa 1.500 mq, ideale per manovra mezzi e stoccaggio. La superficie coperta del capannone è di 1.300 mq, con dimensioni di 53 metri di lunghezza e 20 metri di larghezza, altezza al tirante di 5 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Oste, Montemurlo
capannone 5.700 € mese
MONTEMURLO, zona industriale di Oste, ottimo capannone libero su tre lati di recente realizzazione di mq. 780 ca., altezza sotto trave mt. 8,5. Al piano terra parte produttiva di mq. 675 ca. comprensivi di ufficio/portineria, ripostiglio e doppi servizi con antibagno e doccia. Al primo e secondo piano, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
capannone artigianale in affitto a Montemurlo
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Prato
capannone Ponte Bocci Via Prato 5.700 € mese
CAPANNONE IN AFFITTO MONTEMURLO RIF.632A Ottima posizione, affittasi capannone di mq 800 compreso di uffici. Pizzale angolare, Altezza 8,5 sotto trave, doppio portone, pavimento industriale,gruppo antincendio con vasca interrata per accumulo d´acqua, pareti REI 120.Pannelli Fotovoltaici con attivazione G […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Appartamento in affitto a Montemurlo via Ponchielli, 2
appartamento Via Amilcare Ponchielli 890 € mese
Appartamento in affitto a 890€ mensili, situato al secondo piano. L’immobile è composto da tre camere da letto matrimoniali, salotto, cucina abitabile e bagno finestrato. Sono presenti due balconi, uno con accesso da una delle camere e uno dalla cucina, che garantiscono buona luminosità agli ambienti. Co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 7,9 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo PREMIUM
capannone in affitto a Montemurlo
capannone Fornacelle 7.500 € mese
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 8.200 € mese
Montemurlo – Capannone industriale con piazzale privato Dimensioni: Lunghezza 58 metri x Larghezza 19 metri Altezza Interna 5 mt. lineari In zona industriale di Montemurlo, proponiamo capannone di circa 1.100 mq con piazzale esclusivo di circa 1.200 mq, ideale per attività artigianali, industriali o log […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via dell'Agricoltura
capannone Via dell'Agricoltura
In zona industriale di Montemurlo, in bellissima posizione e con ottima accessibilità ai principali assi viari, proponiamo in affitto importante complesso industriale di circa 9.500 mq coperti, oltre a circa 500 mq di uffici, ideale per aziende strutturate e operatori della logistica. L’immobile è stato […]
LEGGI ANCORA
via scarpettini trilocale 70mq
appartamento 650 € mese
via scarpettini trilocale 70mq Montemurlo Prato Toscana affittiamo a montemurlo fondo di circa 70 mq . - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 7,9 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Montemurlo : 6,7 €/m²
Appartamento in affitto a Montemurlo via Ponchielli, 2 PREMIUM
Appartamento in affitto a 890€ mensili, situato al secondo piano. L’immobile è composto da tre camere da letto matrimoniali, salotto, cucina abitabile e bagno finestrato. Sono presenti due balconi, uno con accesso da una delle camere e uno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 7,9 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Siena
capannone Ponte Bocci Via Siena 10.000 € mese
Prato Montemurlo ottimo capannone di circa 1600 mq con 400 mq di piazzale con ingresso grande per camion grandi Bilici e altri ingressi secondari restaurato di recente, tetto nuovo, infissi nuovi, , antincendio a norma , pavimento industriale, . Due uffici , spogliatoio, bagno Oggetto molto bello. Canone […]