Appartamenti o capannoni o case indipendenti o case semindipendenti o locali commerciali o loft o uffici o ville con cantina, di nuova costruzione o di recente costruzione in affitto a Montemurlo - pg. 6 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Montemurlo(PO PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
Proposto da:
imm.repalumbo@libero.it
capannone 15.000 € mese
MONTEMURLO. CAPANNONE INDUSTRIALE ANNI 70 IN BUONE CONDIZIONI. MQ. 2300 CIRCA CON PIAZZALE FRONTALE E LATERALE DI 1000MQ. IN ZONA DI FACILE ACCESSO. AMPIO PARCHEGGIO PRIVATO INTERNO E ESTERNO. DOTATO DI AGIBILITA' CON IMPIANTI A NORMA DI LEGGE, ANTINCENDIO, CLIMATIZZAZIONE ESTIVA/INVERNALE, CABINA MT 230 […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.900 € mese
Montemurlo. Proponiamo capannone categoria D7 ( attività industriale) di 634 mq. con piazzale esclusivo frontale recintato di 140 mq. Classico capannone montemurlese a volta con tiranti a 4,5 mtl di altezza. pavimento industriale, un portone carrabile sul fronte. Dispone di piccolo ufficio e servizio. Te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.000 € mese
OSTE - MONTEMURLO, capannone di 550mq con accesso carrabile e servizio. In ottima area ben collegata, proponiamo capannone categoria C/3, 3 servizi con annesso antibagno, 2 ampie stanze da utilizzare come uffici e un accesso carrabile da piazzale a comune recintato. L'immobile è in buono stato con altez […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.500 € mese
In zona industriale e ben servita di Montemurlo , proponiamo in locazione Capannone Artigianale di circa 400mq, ideale per attività produttive, laboratoriali o artigianali leggere . Categoria Catastale C/3 , altezze interne superiori a Mt5 . Accesso Carrabile per carico e scarico . Libero subito , viene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Oste PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 11.000 € mese
Montemurlo in zona industriale ed ottima posizione, affittasi capannone seminuovo con struttura prefabbricata, metraggio di circa 1.250 mq; palazzina uffici, di 200 mq circa su due piani, per un totale di 1.450 mq circa totali. L'immobile è libero su tre lati, con relativo piazzale, misurante circa 1.200 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
via guido giunti 120mq
ufficio Via Guido Giunti 900 € mese
via guido giunti 120mq Montemurlo Prato Toscana disponiamo in centro di montemurlo di un ufficio di 120 mq adatto a studi associati mediciliberi professionisti in classificato in - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Montemurlo : 6,7 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
MONTEMURLO disponibilità di un capannone di mq 470 - mq 420 calpestabili - corredato di ufficio, antibagno, doppi servizi. Piazzale esclusivo mq 200 tra davanti e dietro oltre a passo a comune per accesso al piazzale tergale. Ottime condizioni. Richiesta € 2.900, 00 oltre IVA Rif. 6354
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Magazzino in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 2.800 € mese
Affittiamo a oste capannone di 700 mq....adatto a deposito. - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 7.500 € mese
Montemurlo Capannone di 1050 mq + Uffici di 130 + Piazzale esclusivo. Proponiamo capannone in ottimo stato in possesso di agibilità con impianti certificati. Così composto: Capannone a volta con tiranti a 4,5 di altezza, due portoni carrabili che si affacciano sul piazzale esclusivo di 550 mq. e una rese […]