Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in affitto a Montemurlo in zona Via dell'Agricoltura - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 3.350 € mese
Capannone di circa 500mq, con servizio igienico con doccia , completamente ristrutturato, DA758 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it Affidarsi a EURO CD vuol dire scegliere la professionalità e l'esperienza di un'agenzia leader nel campo dell'intermediazione immobiliare, in grado di assistere il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 3.300 € mese
Capannone di circa 500mq, con servizio igienico con doccia , completamente ristrutturato, libero subito DA758 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it EPI: 212,00 kwh/m3 anno Affidarsi a EURO CD vuol dire scegliere la professionalità e l'esperienza di un'agenzia leader nel campo dell'intermediazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo in zona Bagnolo
capannone Bagnolo 8.000 € mese
Montemurlo/Bagnolo Capannone in ottimo stato Montemurlo/Bagnolo. Proponiamo Capannone di 1100 mq a volta con tiranti a 4,5 mt di altezza. Dispone di piccolo ufficio e servizi. Sul fronte portone carrabile e sul retro uscita pedonale. Pavimento industrile. In possesso di agibilità e CPI ( Certificato Prev […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
Affittasi un capannone a Montemurlo completamente ristrutturato, molto bello, a norma, di ottima posizione di 420 mq, alto 4 metri, 2 bagni con antibagno, ufficio di 10 mq; piazzale privato e carrabile di 100 mq davanti e 150 mq dietro con diritto di passaggio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Antonio Labriola PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 4.600 € mese
Montemurlo. Proponiamo capannone D/7 ( Industriale) con agibilità, di 600 mq con piccolo piazzale frontale di circa 100 mq. Ideale per officine meccaniche che devono movimentare materiale fino a 10 tonnelate. Un portone carrabile, paviemento in mattonella industriale. l'immobile verrà consegnato dopo alc […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Antonio Labriola
capannone 7.500 € mese
In zona industriale di Montemurlo, proponiamo in locazione magazzino di ampia metratura, completamente ristrutturato e libero su quattro lati, ideale per attività produttive, artigianali, logistiche o di deposito. L’immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 1.050 mq, così suddivisa: cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
locale commerciale Fornacelle 1.500 € mese
Locale commerciale - BAGNOLO DI MONTEMURLO Affittasi magazzino 250 mq. ampio portale, altezza 5 mt. in gronda, posti auto € 1.500 al mese Rif. X836/i
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Antonio Labriola
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Parugiano di Sotto
capannone Via Parugiano di Sotto 7.000 € mese
Montemurlo, zona industriale, affittasi magazzino completamente ristrutturato, avente superficie di 1.300 mq circa, caratterizzato da un portone di accesso, uffici di 100 mq circa, doppi servizi. L'immobile presenta pavimento nuovo, tetto nuovo con altezza di 5 metri, piccolo piazzale antistante, pareti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone Via Parugiano di Sotto 8.000 € mese
In ottima posizione nella zona di Montemurlo, proponiamo in affitto magazzino di circa 1.100 mq, completamente ristrutturato in ogni sua parte, ideale per aziende che cercano uno spazio moderno, efficiente e immediatamente operativo. L’immobile è stato oggetto di una ristrutturazione totale, che ha inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.900 € mese
Montemurlo. Proponiamo capannone categoria D7 ( attività industriale) di 634 mq. con piazzale esclusivo frontale recintato di 140 mq. Classico capannone montemurlese a volta con tiranti a 4,5 mtl di altezza. pavimento industriale, un portone carrabile sul fronte. Dispone di piccolo ufficio e servizio. Te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
capannone Via Parugiano di Sotto 12.000 € mese
Montemurlo zona industriale, affittasi fabbrica avente superficie totale di 1750 mq circa, suddivisa con 1200 mq circa di magazzini, 550 mq circa fra appartamenti ed uffici, 2000 mq circa di piazzali, accessibili con bilici e completamente recintati. L'immobile è completamente ristrutturato in ogni suo p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone 15.000 € mese
In zona industriale di Montemurlo, proponiamo in affitto fabbrica di circa 2.100 mq, soluzione ideale per aziende che necessitano di spazi efficienti, moderni e immediatamente operativi, con ottima accessibilità anche per mezzi pesanti. L’immobile è completamente ristrutturato in ogni sua parte, con inte […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Bagnolo, Montemurlo
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Antonio Labriola, 200
capannone
Affittasi un capannone industriale a Montemurlo in una posizione strategica di grande passaggio e accanto ad un parcheggio pubblico molto ampio. Il capannone sarà disponibile verso fine Marzo/Aprile completamente ristrutturato. La superficie è di 700 mq compreso 3 uffici di circa 60 mq con un ingresso in […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 10.000 € mese
Montemurlo. Capannone di 1450 mq comprensivi di uffici + Piazzale Portoni carrabili, pavimento industriale altezza 5,5 mtl. Dispone di uffici di circa 200 mq Prezzo 10000,00 Euro + IVA. Per motivi di privacy l'indirizzo inciato non è reale ma solo indicativo della zona in cui si trova. Le foto inserite […]