Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in affitto a Montemurlo in zona Ponte Bocci - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2 PREMIUM
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 9.200 € mese
Zona Montemurlo sub-affitto capannone di circa 1.000 mq oltre ad uffici immobile a norma altezza 8 mt. carro-ponte - Foto Indicativa - Maggiori informazioni chiamando
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Giacomo Puccini
capannone Ponte Bocci Via Giacomo Puccini 5.500 € mese
Capannone artigianale con doppio piazzale, 750mq, ottime condizioni. In locazione Montemurlo - Ubicato nella zona industriale di Montemurlo, in contesto centrale e vicino ai principali collegamenti, proponiamo in locazione un capannone artigianale di circa 720 mq, oltre resede carrabile anteriore e resed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoiese
capannone Via Pistoiese 4.100 € mese
Affittasi un capannone di 800 mq con il piazzale di circa 300 mq, alto 5 metri. No indumenti usati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale MONTEMURLO €.8000 MQ.1000 Vani 3
capannone Fornacelle 8.000 € mese
Capannone di circa 1000mq, Angolare, con ufficio e servizio igienico con doccia , quattro portoni piazzale privato di 1000mq DA755 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it RIF.5389UF55073
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
capannone Fornacelle 4.100 € mese
Locale commerciale - Affittasi un capannone di 800 mq con il piazzale di circa 300 mq, alto 5 metri. No indumenti usati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo PREMIUM
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.700 € mese
Montemurlo affittasi capannone di circa 780 mq compreso uffici angolare con piazzale recintato altezza 8.560 mt. (foto indicativa
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone Fornacelle 6.200 € mese
MONTEMURLO, ZONA industriale di Oste, capannone a volta di mq. 900, altezza sotto tirante mt. 4,5. Doppio portone, ufficio, doppi servizi con spogliatoio e doccia, resede frontale privata recintata e dotata di cancello elettrico. Rif. AL761
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Magazzino in affitto a Oste, Montemurlo
locale commerciale 2.100 € mese
OSTE : in Strada Interna affittasi Magazzino/Deposito C/2 in Ottimo Stato con Doppio Ingresso, di 500mq con Pavimentazione, Impianto Elettrico, Fosse Biologiche, Bagni ed Uffici Recentemente Rifatti, Piazzale per Parcheggio Auto , Pronto per Poterci Lavorare Subito con Certificato di Agibilità rilasciato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Filippo Strozzi
capannone Ponte Bocci Via Filippo Strozzi 3.500 € mese
All’interno della zona industriale di Montemurlo, in contesto ordinato e facilmente accessibile ai principali collegamenti viari, proponiamo in affitto magazzino seminuovo di circa 400 mq, ideale per aziende alla ricerca di spazi moderni, funzionali e immediatamente operativi. L’immobile è stato realizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.000 € mese
OSTE - MONTEMURLO, capannone di 550mq con accesso carrabile e servizio. In ottima area ben collegata, proponiamo capannone categoria C/3, 3 servizi con annesso antibagno, 2 ampie stanze da utilizzare come uffici e un accesso carrabile da piazzale a comune recintato. L'immobile è in buono stato con altez […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Giacomo Puccini PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.500 € mese
Montemurlo, Oste, affittasi capannone di ca. 630 mq. più 120 ca. di uffici, altezza 9 mt, di recente costruzione, con resede privato. Foto e rendering sono di altro immobile. Montemurlo, Oste, affittasi capannone di ca. 630 mq. più 120 ca. di uffici, altezza 9 mt, di recente costruzione, con resede priv […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
Proposto da:
capannone 5.500 € mese
Zona Montemurlo: recente capannone di 780 mq compreso gli uffici collocati al primo piano, con resede frontale adatta a posti auto e spazio di manovra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 8.400 € mese
MONTEMURLO, zona industriale Santorezzo, ottimo capannone a volta completamente ristrutturato di mq. 1120 mq. Due uffici per un totale di mq. 40 ca., due portoni e impianto antincendio con vasche. Resede esclusivo con tettoia e piazzale a comune. Libero a Gennaio 2026. Rif. AL773. Per info: Alessandro 34 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale MONTEMURLO €.7000 MQ.1630 Vani 1
capannone 7.000 € mese
Montemurlo - Zona industriale - In posizione molto interessante e di facilissima accessibilità, proponiamo un capannone libero su tre lati di circa 1.500 mq. coperti, altezza interna mt.7 e con ampio piazzale esclusivo di circa 1.600 mq. con RIF.4356
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via biella
capannone 5.500 € mese
MONTEMURLO, ottimo capannone di recente costruzione mq.780, altezza sotto trave mt. 8,5. Al piano terra parte produttiva di mq. 670 comprensivi di ufficio/portineria, ripostiglio e doppi servizi con antibagno e doccia. Al primo e secondo piano, con ingresso indipendente, 2 uffici open-space di mq. 55 cia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2 PREMIUM
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
Affittasi un capannone a Montemurlo completamente ristrutturato, molto bello, a norma, di ottima posizione di 420 mq, alto 4 metri, 2 bagni con antibagno, ufficio di 10 mq; piazzale privato e carrabile di 100 mq davanti e 150 mq dietro con diritto di passaggio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
capannone 16.000 € mese
Nella zona industriale di Montemurlo, proponiamo in affitto ottima fabbrica di circa 2.800 mq, ideale per aziende che necessitano di ampi spazi produttivi, elevata funzionalità e massima efficienza operativa. L’immobile è completamente ristrutturato e totalmente a norma, sia dal punto di vista tecnico ch […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
capannone 13.000 € mese
Montemurlo in ottima posizione di grande viabilità, vicino alla nuova tangenziale di collegamento con il casello autostradale di prato ovest, affittasi ottima fabbrica in angolo, sviluppante una superficie totale di magazzino di circa 1350 mq, inoltre palazzina uffici su due piani, per una superficie di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Non perdere gli altri 54 annunci!