Appartamenti o capannoni o locali commerciali o locali di sgombero, da ristrutturare o di recente costruzione in affitto a Montemurlo in zona Ponte Bocci - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi capannone industriale a Montemurlo via Milano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
Capannone in Affitto a Montemurlo Via del Pantano
capannone 5.000 € mese
ZONA MONTEMURLO Nella zona industriale di Montemurlo, l'agenzia Immobiliare Casa Online di Prato propone in locazione un CAPANNONE ARTIGIANALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO di mq 800. Il capannone è composto da: ingresso da un portone camionabile, un vano ad uso ufficio, uno spogliatoio. Il locale ad uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoiese
capannone Via Pistoiese 4.100 € mese
Affittasi un capannone di 800 mq con il piazzale di circa 300 mq, alto 5 metri. No indumenti usati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.700 € mese
Montemurlo affittasi capannone di circa 780 mq compreso uffici angolare con piazzale recintato altezza 8.560 mt. (foto indicativa
LEGGI ANCORA
Capannone industriale MONTEMURLO €.8000 MQ.1000 Vani 3
capannone Fornacelle 8.000 € mese
Capannone di circa 1000mq, Angolare, con ufficio e servizio igienico con doccia , quattro portoni piazzale privato di 1000mq DA755 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it RIF.5389UF55073
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fornacelle : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
capannone Fornacelle 4.100 € mese
Locale commerciale - Affittasi un capannone di 800 mq con il piazzale di circa 300 mq, alto 5 metri. No indumenti usati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Fornacelle : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Magazzino in affitto a Oste, Montemurlo
locale commerciale 2.100 € mese
OSTE : in Strada Interna affittasi Magazzino/Deposito C/2 in Ottimo Stato con Doppio Ingresso, di 500mq con Pavimentazione, Impianto Elettrico, Fosse Biologiche, Bagni ed Uffici Recentemente Rifatti, Piazzale per Parcheggio Auto , Pronto per Poterci Lavorare Subito con Certificato di Agibilità rilasciato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Filippo Strozzi
capannone Ponte Bocci Via Filippo Strozzi 3.500 € mese
All’interno della zona industriale di Montemurlo, in contesto ordinato e facilmente accessibile ai principali collegamenti viari, proponiamo in affitto magazzino seminuovo di circa 400 mq, ideale per aziende alla ricerca di spazi moderni, funzionali e immediatamente operativi. L’immobile è stato realizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 5.500 € mese
Montemurlo, Oste, affittasi capannone di ca. 630 mq. più 120 ca. di uffici, altezza 9 mt, di recente costruzione, con resede privato. Foto e rendering sono di altro immobile. Montemurlo, Oste, affittasi capannone di ca. 630 mq. più 120 ca. di uffici, altezza 9 mt, di recente costruzione, con resede priv […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.000 € mese
OSTE - MONTEMURLO, capannone di 550mq con accesso carrabile e servizio. In ottima area ben collegata, proponiamo capannone categoria C/3, 3 servizi con annesso antibagno, 2 ampie stanze da utilizzare come uffici e un accesso carrabile da piazzale a comune recintato. L'immobile è in buono stato con altez […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.900 € mese
Montemurlo. Proponiamo capannone categoria D7 ( attività industriale) di 634 mq. con piazzale esclusivo frontale recintato di 140 mq. Classico capannone montemurlese a volta con tiranti a 4,5 mtl di altezza. pavimento industriale, un portone carrabile sul fronte. Dispone di piccolo ufficio e servizio. Te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2 PREMIUM
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 7.500 € mese
Montemurlo Capannone di 1050 mq + Uffici di 130 + Piazzale esclusivo. Proponiamo capannone in ottimo stato in possesso di agibilità con impianti certificati. Così composto: Capannone a volta con tiranti a 4,5 di altezza, due portoni carrabili che si affacciano sul piazzale esclusivo di 550 mq. e una rese […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Montemurlo via Raffaele Scarpettini
Proposto da:
capannone 5.500 € mese
Zona Montemurlo: recente capannone di 780 mq compreso gli uffici collocati al primo piano, con resede frontale adatta a posti auto e spazio di manovra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale MONTEMURLO €.7000 MQ.1630 Vani 1
capannone 7.000 € mese
Montemurlo - Zona industriale - In posizione molto interessante e di facilissima accessibilità, proponiamo un capannone libero su tre lati di circa 1.500 mq. coperti, altezza interna mt.7 e con ampio piazzale esclusivo di circa 1.600 mq. con RIF.4356
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 3.700 € mese
Oste Capannone di mq 750ca, uso deposito, pavimento industriale, due portoni, ufficio, n. 2 bagni, piazzale condominiale. Euro 3700/Mese Per Info Immobiliare Montemurlo **l'indirizzo inserito nell'annuncio è indicativo della zona, ma non fornisce l'esatta ubicazione della soluzione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montemurlo : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
locale commerciale Fornacelle 1.600 € mese
Locale commerciale - Immobile in affitto a Montemurlo(PO). Numero Locali: 1 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Milano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 11.000 € mese
Montemurlo in zona industriale ed ottima posizione, affittasi capannone seminuovo con struttura prefabbricata, metraggio di circa 1.250 mq; palazzina uffici, di 200 mq circa su due piani, per un totale di 1.450 mq circa totali. L'immobile è libero su tre lati, con relativo piazzale, misurante circa 1.200 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 2.900 € mese
Affittasi un capannone a Montemurlo completamente ristrutturato, molto bello, a norma, di ottima posizione di 420 mq, alto 4 metri, 2 bagni con antibagno, ufficio di 10 mq; piazzale privato e carrabile di 100 mq davanti e 150 mq dietro con diritto di passaggio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
capannone in affitto a Montemurlo
capannone 25.000 € mese
Affittasi bellissimo capannone industriale di rappresentanza sito nel Comune di Montemurlo in zona industriale di sicuro interesse ed a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 3.100mq. compresi 450mq di uffici di rappresentanza con rifiniture di pregio ed 1 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 52 annunci!