Appartamenti o capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in affitto a Montemurlo in zona Bagnolo
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Montemurlo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
Affitti 2 camere a Montemurlo
appartamento Bagnolo 1.000 € mese
Bagnolo, in posizione bellissima e comoda, vicino a tutti i servizi, appartamento finemente e completamente ristrutturato con vista composto da ingresso su salone con angolo cottura con accesso alla terrazza, disimpegno zona notte, camera media, bagno grande con finestra, camera matrimoniale. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Bagnolo : 7,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montemurlo : 7,9 €/m²
Immobile in affitto a Montemurlo(PO
Magazzino in affitto a Bagnolo, Montemurlo
Proposto da:
locale commerciale Bagnolo 1.500 € mese
Bagnolo di Montemurlo, zona "Mulino", magazzino di mq 450 circa, ad uso deposito o piccole lavorazioni non industriali, categoria catastale C/3 con ingresso da piccolo resede solo per carico e scarico con altezza interna sottotrave di 3,90m e vani ad uso ufficio oltre a bagni. Attualmente libero o da rim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Bagnolo : 6,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Bagnolo : 6 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via dell'Agricoltura
capannone Via dell'Agricoltura
In zona industriale di Montemurlo, in bellissima posizione e con ottima accessibilità ai principali assi viari, proponiamo in affitto importante complesso industriale di circa 9.500 mq coperti, oltre a circa 500 mq di uffici, ideale per aziende strutturate e operatori della logistica. L’immobile è stato […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via delle Lame PREMIUM
Affittasi capannone industriale a Bagnolo, Montemurlo
capannone Bagnolo 2.900 € mese
Affittasi un capannone a Bagnolo, vicino a Montemurlo in zona residenziale. Dimensione: 570 mq circa, alto 5 metri con doppia entrata e 2 posti auto privati fronte capannone. La prima parte di circa 70 mq permette di parcheggiare un furgone e qualche auto. Il capannone possiede un piccolo resede sul fium […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Bagnolo, Montemurlo
capannone Bagnolo 2.900 € mese
Montemurlo loc. Bagnolo affittasi capannone artigianale di 500 mq. Il capannone si presenta con una superficie aperta senza colonne centrali, provvisto di ingresso carrabile direttamente dalla strada principale. Il tetto ha un'altezza di circa 5 metri ed è a volte con tegole (no eternit). L'immobile è st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale MONTEMURLO €.2600 MQ.400 Vani 1
capannone Bagnolo 2.600 € mese
Montemurlo magazzino di mq. 400, altezza mt. 5, doppio bagno e ufficio. Gli indirizzi riportati non sono esatti ma indicativi della zona dell'immobile. Chiamando il 335 1898488 contattati l'Agente Immobiliare per questo immobile. Rif. 3118AF RIF.3118AF
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 6,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Bagnolo : 6 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo
Proposto da:
capannone Via Labriola 10.800 € mese
n posizione strategica adiacente a Via Labriola, si propone capannone industriale di 1.500 mq, libero entro 30 giorni, completamente ristrutturato e pronto all’uso. L’immobile è dotato di: Impianto antincendio ad anello conforme alle normative vigenti, con vasche dedicate e dotazioni di sicurezza aggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto in Viale A. Labriola 56 a Montemurlo
capannone Via Labriola 3.300 € mese
MONTEMURLO CAPANNONE ARTIGIANALE RISTRUTTURATO IN LOCAZIONE Zona via Labriola, l'Agenzia Immobiliare Casa Online Di Prato, propone in locazione un capannone artigianale di circa 500mq. L'immobile completamente ristrutturato, è composto da un portone camionabile che si apre su di un unico vano senza colon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Montemurlo : 6,7 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Montemurlo : 8,2 €/m²
capannone artigianale in affitto a Montemurlo
capannone Bagnolo 1.400 € mese
Affittiamo in zona bagnolo nei pressi macdonald' s fondo artigianale di 250 mq con resede tergale - kWh/mc anno
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Amalfi, 41
capannone Ponte Bocci Via Amalfi 15.000 € mese
Nella zona industriale di Montemurlo, proponiamo in locazione capannone artigianale di circa 2.100 mq, completamente ristrutturato. L’immobile, precedentemente utilizzato da un’azienda operante nel settore delle materie plastiche, è già dotato di impianto antincendio ad anello, pavimentazione industriale […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo
capannone 14.500 € mese
Montemurlo, zona industriale - In contesto centrale e ben collegato e in zona di facile accesso, proponiamo in locazione capannone industriale anni '70, categoria D/7 di circa 2.200 mq, con spazi esterni esclusivi di circa 600mq , in buone condizioni. Ampio parcheggio privato interno e esterno. Il capann […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Montemurlo viale labriola
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Montemurlo via Pistoia
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 10.000 € mese
Ampio magazzino in posizione di grande viabilità e IMMAGINE , quindi adatto a molteplici attività . Dotato di sistema antincendio . Due ampi portoni e uffici al piano terra. La sua posizione vicino alla arteria di grande comunicazione , lo rende un immobile esclusivo . La sua richiesta per la locazione è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Bocci : 6,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montemurlo : 6,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo viale Antonio Labriola
capannone Via Labriola 3.400 € mese
Montemurlo, zona Viale Labriola, in posizione comoda vicino alle principali arterie, bel capannone a schiera completamente ristrutturato con tetto nuovo e pavimenti ideali per qualsiasi macchinario. Il capannone si sviluppa per 500 mq. più soppalchi ideali per carico merci per ulteriori 100 mq. ca., bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 7,1 €/m²
Magazzino in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2
locale commerciale Ponte Bocci Via Pistoia 2.200 € mese
A Montemurlo affittasi ad uso deposito , un magazzino a volta con ampio piazzale . Affitto a 2200€ esente iva Libero subito . Con pavimentazione industriale. Nei pressi di ottima viabilità con qualsiasi mezzo. L'indirizzo e le foto sono illustrative e non corrispondono alla realt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Montemurlo via Pistoia, 2
capannone Ponte Bocci Via Pistoia 12.000 € mese
A MONTEMURLO , ampio magazzino di 1450 mq con piazzale esclusivo recintato, 350mq di uffici , e un appartamento grande. Presso le vie di comunicazioni più importanti. ottima la sua disposizione . Richiesta mensile € 12000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 6,1 €/m²
Non perdere gli altri 31 annunci!