Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in asta giudiziaria e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a San Giorgio della Richinvelda

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a San Giorgio della Richinvelda

altre informazioni

  •  San Giorgio della Richinvelda
  •  Comune di San Giorgio della Richinvelda
  •  Mappa: San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni a San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni OMI
  •  Geopoi
dati non disponibili
ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda Rauscedo
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Terreni edificabili in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Case semindipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Appartamenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a San Giorgio della Richinvelda PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  lun 9 febbraio 2026
255.000 € | m² 375
prezzo al m²: 680 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

San Giorgio della Richinvelda - Semicentro: proponiamo ampia e soleggiata villa unifamiliare disposta su due livelli edificata su lotto piantumato di circa 1100 mq. Al primo piano troviamo la generosa abitazione principale composta da comod […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Giorgio della Richinvelda : 953 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Giorgio della Richinvelda : 1015 €/m²

Vendita Rustico San Giorgio della Richinvelda

casale in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  gio 8 gennaio 2026
120.000 € | m² 265
prezzo al m²: 452 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 C.E. F zona OMI: E2 cantina

locale di sgombero Rauscedo 120.000 €
In località Rauscedo, vendiamo questo rustico di ampie metrature disposto su tre livelli. L'immobile rappresenta la soluzione ideale per chi necessita di spazio extra per attività o magazzini. Piano Terra: Ingresso nel porticato, cucina, piccolo soggiorno e bagno esterno alla zona giorno. Primo Piano: Tr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Rauscedo

terreno agricolo in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  ven 1 agosto 2025
750.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 250 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda

Proposto da:

MARCHIORI & CONTINO
MARCHIORI & CONTINO
bagni: 2 zona OMI: E2

capannone Rauscedo 750.000 €
VENDITA CAPANNONE INDUSTRIALE Si propone in vendita compendio industriale/artigianale con due capannoni dotati di carroponte, ideali per la lavorazione e l'assemblaggio e un immobile destinato a uffici. Il complesso è dotato di un'ampia area esterna con parcheggi coperti, utile per le manovre di carico […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • pcase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a San Giorgio della Richinvelda via Alessandro Volta 26

locale commerciale in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  lun 20 aprile 2026
107.000 € | m² 531
prezzo al m²: 201 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

locale di sgombero 107.000 €
Rif: PN_SANG_20044485 - Trattasi di due fabbricati contigui sul unico lotto. Un primo fabbricato ad uso stalla di forma ad elle ad un piano con tettoia ad uso deposito, un secondo fabbricato di forma rettangolare con ampio vano ad uso deposito e piccoli locali ad uso magazzini e servizi posti sul lato ov […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Giorgio della Richinvelda

  lun 9 febbraio 2026
255.000 € | m² 375
prezzo al m²: 680 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

locale di sgombero 255.000 €
San Giorgio della Richinvelda - Semicentro: proponiamo ampia e soleggiata villa unifamiliare disposta su due livelli edificata su lotto piantumato di circa 1100 mq. Al primo piano troviamo la generosa abitazione principale composta da comodo ingresso con guardaroba, cucina con dispensa, salone con angolo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Giorgio della Richinvelda via alessandro volta 26

  gio 27 marzo 2025
153.000 € | m² 531
prezzo al m²: 288 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero 153.000 €
Rif: PN_SANG_20044485 - Magazzino Trattasi di due fabbricati contigui sul unico lotto. Un primo fabbricato ad uso stalla di forma ad elle ad un piano con tettoia ad uso deposito, un secondo fabbricato di forma rettangolare con ampio vano ad uso deposito e piccoli locali ad uso magazzini e servizi posti s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  lun 9 febbraio 2026
255.000 € | m² 375
prezzo al m²: 680 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Domanins, San Giorgio della Richinvelda

terreno agricolo in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Domanins
  mer 22 ottobre 2025
170.000 € | m² 6190
prezzo al m²: 27 €/m² 
Domanins, San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: B1

capannone Domanins 170.000 €
A Domanins, sulla strada verso Zoppola, ampio terreno edificabile recintato di ben 5.530 mq, caratterizzato da una splendida esposizione solare. Questa area, ricompresa nella zona B.1, ospita due capannoni adibiti a deposito che offrono grandi potenzialità. Il primo capannone, è di 330 mq con un'altezza […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Via Pietro Zorutti San Giorgio della Richinvelda (PN

locale di sgombero in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  mar 19 maggio 2026
480.000 € | m² 1585
prezzo al m²: 302 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
C.E. A zona OMI: R1

locale di sgombero 480.000 €
Trattasi di un complesso immobiliare in via Pietro Zorutti, nel comune di San Giorgio della Richinvelda (PN). Complesso immobiliare costituito da un edificio destinati all'attività agricola vivaistica. Comprende un capannone con zona uffici e archivi su due piani, deposito attrezzi, cella frigo, tettoia, […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Fabbricati per attivit agricole di 3357 mq in vendita a San Giorgio della Richinvelda - Rif. 4547405

  mer 13 maggio 2026
480.000 € | m² 3357
prezzo al m²: 142 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda

locale di sgombero 480.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547405 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PORDENONE Offerta minima Euro 480.000,00 Prezzo: Euro 640.000,00. Data asta: 14/07/ […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda

ufficio in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  mer 13 maggio 2026
479.990 € | m² 3357
prezzo al m²: 142 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
C.E. A+ zona OMI: E2

locale di sgombero Rauscedo 479.990 €
Complesso immobiliare in asta a San Giorgio della Richinvelda (PN) – Via Pietro Zorutti 10 (CAP 33095) Il complesso immobiliare è situato in Via Pietro Zorutti 10, nella frazione Rauscedo del Comune di San Giorgio della Richinvelda (PN), in posizione nord-est rispetto al centro abitato. L'area è caratter […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914