Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero o uffici in asta giudiziaria e con termocondizionamento, da ristrutturare o di recente costruzione in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore uffici a San Giorgio della Richinvelda

altre informazioni

  •  San Giorgio della Richinvelda
  •  Comune di San Giorgio della Richinvelda
  •  Mappa: San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni a San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni OMI
  •  Geopoi
dati non disponibili
ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda Rauscedo
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Terreni edificabili in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Case semindipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Appartamenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Rustico San Giorgio della Richinvelda PREMIUM

casale in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  gio 8 gennaio 2026
120.000 € | m² 265
prezzo al m²: 452 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 C.E. F zona OMI: E2 cantina

In località Rauscedo, vendiamo questo rustico di ampie metrature disposto su tre livelli. L'immobile rappresenta la soluzione ideale per chi necessita di spazio extra per attività o magazzini. Piano Terra: Ingresso nel porticato, cucina, pi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Rustico San Giorgio della Richinvelda

  gio 8 gennaio 2026
120.000 € | m² 265
prezzo al m²: 452 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 C.E. F zona OMI: E2 cantina

locale di sgombero Rauscedo 120.000 €
In località Rauscedo, vendiamo questo rustico di ampie metrature disposto su tre livelli. L'immobile rappresenta la soluzione ideale per chi necessita di spazio extra per attività o magazzini. Piano Terra: Ingresso nel porticato, cucina, piccolo soggiorno e bagno esterno alla zona giorno. Primo Piano: Tr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Rauscedo

terreno agricolo in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  ven 1 agosto 2025
750.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 250 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda

Proposto da:

MARCHIORI & CONTINO
MARCHIORI & CONTINO
bagni: 2 zona OMI: E2

capannone Rauscedo 750.000 €
VENDITA CAPANNONE INDUSTRIALE Si propone in vendita compendio industriale/artigianale con due capannoni dotati di carroponte, ideali per la lavorazione e l'assemblaggio e un immobile destinato a uffici. Il complesso è dotato di un'ampia area esterna con parcheggi coperti, utile per le manovre di carico […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • pcase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Via Pietro Zorutti San Giorgio della Richinvelda (PN

locale di sgombero in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  mar 19 maggio 2026
480.000 € | m² 1585
prezzo al m²: 302 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
C.E. A zona OMI: R1

locale di sgombero 480.000 €
Trattasi di un complesso immobiliare in via Pietro Zorutti, nel comune di San Giorgio della Richinvelda (PN). Complesso immobiliare costituito da un edificio destinati all'attività agricola vivaistica. Comprende un capannone con zona uffici e archivi su due piani, deposito attrezzi, cella frigo, tettoia, […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  mer 13 maggio 2026
260.990 € | m² 357
prezzo al m²: 731 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 C.E. C zona OMI: E2 con terrazza cantina

ufficio Rauscedo 260.990 €
Villa in asta a San Giorgio della Richinvelda (PN) – Via Pietro Zorutti 10 (CAP 33095) L'immobile in asta è un fabbricato di pregio situato nel Comune di San Giorgio della Richinvelda (PN), nella frazione Rauscedo, in Via P. Zorutti n. 10. Fa parte di un unico edificio inserito in un'ampia area di pertin […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Giorgio della Richinvelda : 953 €/m²

Appartamento in vendita a Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda

ufficio in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  mer 13 maggio 2026
479.990 € | m² 3357
prezzo al m²: 142 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
C.E. A+ zona OMI: E2

ufficio Rauscedo 479.990 €
Complesso immobiliare in asta a San Giorgio della Richinvelda (PN) – Via Pietro Zorutti 10 (CAP 33095) Il complesso immobiliare è situato in Via Pietro Zorutti 10, nella frazione Rauscedo del Comune di San Giorgio della Richinvelda (PN), in posizione nord-est rispetto al centro abitato. L'area è caratter […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914