Locali commerciali o negozi, di recente ristrutturazione in vendita a Pisa in zona Porta Nuova - pg. 8 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita, Pisa san francesco
negozio Quartiere San Francesco
Rif.Ag. 1885 - PISA ZONA TRIBUNALE - QUARTIERE SAN FRANCESCO: Fondo commerciale di 24 mq , in bella strada, completo di bagno attualmente locato con buona rendita mensile ad avviata attività ventennale. 10 euro mensili di spese condominiali OTTIMO INVESTIMENTO - SC9495190
LEGGI ANCORA
Locale commerciale da ristrutturare a Pisa
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1354 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pisa : 1239 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Pisa(PI
Locale commerciale in buono stato di 60 mq
Proposto da:
locale commerciale Santa Marta Via Santa Marta 100.000 €
Pisa (zona adiacente via Santa Marta) - Locale commerciale in vendita, posto al piano terra e composto da due vani più bagno per un totale di circa 60 mq. Completamente ristrutturato compreso pavimenti e l'impianto elettrico. In ottima posizione. Prezzo € 100.000 trattabili. Rif. YV2192B Tipo di contrat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1807 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Santa Marta : 1598 €/m²
Locale commerciale in vendita, Pisa porta a lucca
locale commerciale Centro Storico Piazza dei Miracoli 40.000 €
Rif.Ag. 4279 - In strada di notevole passaggio, vicini al centro storico, a due passi da Piazza Dei Miracoli, fondo commerciale di circa 30 mq, disponibile da subito. L'unità immobiliare si presta per diverse tipologie di attività o studio professionale e si compone da ingresso in vano fronte strada, alt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1634 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Pisa(PI PREMIUM
Proposto da:
Locale commerciale ristrutturata, Pisa tribunale
Proposto da:
locale commerciale Tribunale 43.000 €
Rif.Ag. sdp72 - Fondo commerciale o ufficio ristrutturato posto al piano terreno di circa 25 mq. senza bagno , vicino alla zona universitaria e il tribunale . Subito Disponibile - SC9283457
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2519 €/m²
Attività  commerciale in Vendita a Pisa
negozio Centro Storico Piazza dei Miracoli 99.000 €
Vendesi attività di bar a Pisa zona Piazza dei Miracoli;a 500 dalla Torre pendente, in bel contesto del centro storico ed in zona di passaggio turistico vendesi attività di bar con bel bancone refrigerato, cucina attrezzata per piccola ristorazione, piacevole sala interna climatizzata e riscaldata e sp […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in buono stato di 103 mq
Proposto da:
negozio Centro Storico 150.000 €
Ampio fondo commerciale in vendita nel cuore di Castelfranco di Sotto, a due passi dal centro. Questo spazio di 103 mq si trova al piano terra ed è perfetto per chi desidera avviare o ampliare la propria attività. L'esposizione su due lati garantisce un ottima visibilità e afflusso di clienti. Costruito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pisa : 1239 €/m²
Negozio in vendita a Pisa, San Francesco
negozio Quartiere San Francesco
Pisa - San Francesco Stai cercando un investimento immobiliare con un'alta rendita? Due Esse Group propone in vendita un fondo commerciale di circa 20 mq situato nella prestigiosa zona di San Francesco. Questo fondo è attualmente affittato a €380 al mese, garantendo una rendita lorda del 13% annuo. La po […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Pisa
Attività / Licenza in vendita a Pisa(PI PREMIUM
Proposto da:
vendita negozio Pisa
negozio Centro Storico 195.000 €
SAN FRANCESCO: In posizione centrale con buon passaggio pedonale e prossimo ai Lungarni e Borgo Stretto proponiamo bel fondo commerciale suddiviso in due ampi vani oltre cucina, servizi e ripostiglio. L'immobile con ingresso indipendente è attualmente locato con buona rendita e contratto di tipo commerci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3174 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Storico : 2318 €/m²
Bar in buono stato di 77 mq
Proposto da:
negozio Centro Storico Corso Italia 80.000 €