Negozi con termocondizionamento in affitto a Cascina - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCALocale commerciale in affitto a Cascina, Navacchio PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Navacchio : 8,5 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
Proposto da:
negozio 1.200 € mese
Rif: 1375187/360/a004 - a004 cascina centro splendido fondo commerciale completamente ristrutturato con due ampie vetrine, mq 155 distribuiti tutti al piano terra con bagno e ripostiglio. Subito disponibile. Euro 1200 lc-servizi immobiliari 348/2223680 - www.lcserviziimmobiliari.it
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Cascina : 9,7 €/m²
Locale comm.le/Fondo in affitto a Cascina 2700 mq Rif: 1266011
negozio
Cod.01360 - A012 – CASCINA – ESCLUSIVA - Affittasi immobile ad uso commerciale ristrutturato, per una superficie lorda di circa mq 2700 distribuiti su 4 livelli, ampio parcheggio davanti e sul retro dell'immobile. Per l'ampia metratura, si considera la locazione anche di diversa metratura a secondo della […]
LEGGI ANCORA
trivano in affitto a Cascina
Proposto da:
negozio 2.000 € mese
Cascina –badia - montione: in ottima posizione con ampia visibilita' ampio fondo commerciale con spazio esterno esclusivo suddiviso in tre locali oltre servizi igienici attualmente in fase di ristrutturazione completa con la possibilita’ di effettuare modifiche in base alla propria attivita’. Ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
Locale comm.le/Fondo in affitto a Cascina 220 mq Rif: 1322333
- prezzo medio casale a Cascina : 9,7 €/m²
Locale comm.le/Fondo in affitto a Cascina 65 mq Rif: 1288009
- prezzo medio casale a Cascina : 9,7 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 9,7 €/m²
Locale comm.le/Fondo in affitto a Casciavola - Cascina 43 mq Rif: 1097636
negozio Casciavola 600 € mese
Cod.01260 - Locale commerciale ristrutturato posto al piano terra in zona di forte passaggio. Il fondo si compone da un unico vano con antibagno e bagno e resede esclusivo di circa 10 mq. Possibilit di installare la canna fumaria. Libero da subito. Rif.654 vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
negozio Casciavola 1.000 € mese
Rif: 1403075/97/2035 - casciavola - in posizione strategica ad elevato passaggio veicolare e pedonale, affittasi locale commerciale di circa 66 mq con bagno e ampia vetrina. Il fondo commerciale composto da 3 locali ideali per qualsiasi attività si presenta in ottime condizioni, subito libero e disponibi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 7,9 €/m²
Locale comm.le/Fondo in affitto a Cascina 30 mq Rif: 1355102
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
negozio Navacchio 600 € mese
Rif: 541522/429/06fo - navacchio. Fondo di 45 mq composto da unico vano, antibagno e bagno.06fo fidejussione di 5 mesi rif.: 06fo
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in Affitto a Cascina via dellaRepubblica124
negozio 480 € mese
Fondo Commerciale 40 mq Ristrutturato, Luminoso, Basse Spese - Zona ServitaAffittasi fondo commerciale di 40 mq completamente ristrutturato in zona altamente servita e di forte passaggio (vicinanza a uffici, negozi, parchi e servizi pubblici).CARATTERISTICHE PRINCIPALI:Superficie: 40 mq netti.Condizioni: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 8,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 7,2 €/m²
Affitto attività commerciale via tosco romagnola 1220 Cascina (PI PREMIUM
Su strada di forte passaggio fondo commerciale dotato di canna fumaria affittasi Rif.2014050 locale commerciale completamente ristrutturato in zona centrale dotato di canna fumaria una vetrina fronte strada, un bagno e antibagno, ripostigli […]
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
negozio Navacchio 850 € mese
Rif: 1395108/239/lf5775 - ad.ze navacchio: ampio e luminoso fondo commerciale climatizzato di circa 70 mq con tre vetrine in zona di elevato flusso veicolare che garantisce visibilità e potenziali clienti. L'immobile è suddiviso in due locali per la vendita ed uno uso magazzino, in aggiunta al bagno - di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 10,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
Proposto da:
negozio 700 € mese
Rif: 527270/575/xv7017bk - cascina - affittasi locale commerciale/fondo, superficie circa 100 mq, vani 1 con n. 2 bagni, il fondo è in ottime condizioni, con ampia visibilità, con solo 2 colonne centrali, dotato di ben 4 porte di accesso di cui una a norma per le emergenze. Il fondo è cat. C1, classe 9. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Cascina : 9,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Cascina : 8 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
Proposto da:
negozio 2.300 € mese
Rif: 1278688/1716/1330 - capoluogo - cascinanelle immediate vicinanze della fi-pi-li proponiamo in affitto capannone artigianale (cat. D/7) di mq.320 circa posto al piano terra con resede esclusivo di mq.190 circa ( di cui mq.90 sul fronte e mq.100 sul retro).l'immobile presenta, inoltre, due altezze: in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Cascina : 9,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cascina : 8,4 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
Proposto da:
negozio Titignano 700 € mese
Rif: 1077999/575/xv1039b - titignano (cascina) - fondo uso ufficio e/o commerciale, categoria catastale c1, in affitto - 2 vani - 46 mq con bagno e antibagno . Molto visibile, posizionato su strada di grande comunicazione con spazio per parcheggio. Ristrutturato e tinteggiato ad ottobre 2022. Luminoso e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Cascina : 8,4 €/m²
Non perdere gli altri 68 annunci!