Locale commerciale in affitto a Cascina, Navacchio PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Navacchio : 8,5 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Laboratorio in affitto a Cascina via Campania, 17, Semicentro
negozio Viale Campania 700 € mese
CASCINA – ZONA ARTIGIANALE C/1 – NEGOZIO Proponiamo in affitto un negozio di 67 mq con vetrine fronte strada. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ Il negozio proposto in affitto gode di una superfice calpestabile di 67 mq ed è situato al piano terra. L’ingresso ci accompagna a un primo ambiente di 18 mq, alto 3, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 8 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 9,9 €/m²
Negozio in affitto a Cascina, Semicentro
negozio Via Nazario Sauro 1.700 € mese
CASCINA – VIA DEL FOSSO VECCHIO C/1 – NEGOZIO SU DUE LIVELLI CON GIARDINO DI PROPRIETÀ Proponiamo in locazione un negozio composto da 8 locali, sviluppato su due livelli, con una superficie interna di circa 280 mq e un'altezza di 2,72 m. L’immobile è situato a Cascina, in una zona ben servita e ad alto t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 8 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 9,9 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 7,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 8 €/m²
Locale commerciale in affitto a Cascina via Tosco Romagnola
Proposto da:
negozio 2.300 € mese
Rif.Ag. XV1472BK - Cascina - AFFITTASI, fuori dal centro storico, ma su strada di grande comunicazione, locale commerciale composto da 2 vani per circa 400 mq interni più 500 mq di piazzale sul fianco, recintato e chiuso da cancello, da usare anche come parcheggio clienti, oltre allo spazio antistante. A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 8,1 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 8 €/m²
Negozio in affitto a Cascina, Navacchio Nord - Zambra PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Attività / Licenza in affitto a Cascina(PI
bivano in affitto a Cascina
negozio 650 € mese
CASCINA - ZONA ARTIGIANALE C/1 - NEGOZIO Proponiamo in affitto un negozio di 67 mq con vetrine fronte strada. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio proposto in affitto gode di una superfice calpestabile di 67 mq ed è situato al piano terra. L'ingresso ci accompagna a un primo ambiente d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,6 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 8 €/m²
bivano in affitto a Cascina in zona Navacchio
negozio Navacchio 800 € mese
NAVACCHIO - VIA TOSCO ROMAGNOLA C/1 - NEGOZIO Proponiamo in affitto un negozio di 65 mq situato al piano terra in una zona ben servita e ad alto transito veicolare. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'ingresso ci accompagna nel locale principale di circa 28 mq, alto 2,75 m e dotato di vetrin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,1 €/m²
Locale commerciale in affitto a Cascina, Navacchio
negozio Navacchio 500 € mese
Rif.Ag. AA 2001 - In posizione strategica a Cascina, in zona Navacchio, proponiamo un locale commerciale di 2 locali con una superficie di 50 metri quadrati in ottime condizioni. Situato in una zona di forte passaggio, questa soluzione è ideale per chi cerca un'opportunità di investimento o per avviare u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Negozio in affitto a Cascina via norvegia, 78, Semicentro
negozio 1.300 € mese
CASCINA – ZONA INDUSTRIALE C/1 – NEGOZIO AD USO UFFICIO Proponiamo in affitto un negozio di 150 mq con vetrine fronte strada, situato al piano terra di un complesso multifunzionale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ Attraverso l’ingresso si accede a un ampio open space di 140 mq, dotato di quattro vetrine con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 8 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 9,9 €/m²
bivano in affitto a Cascina PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,6 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 8 €/m²
Attività  commerciale in Affitto a Cascina via arnaccio15
negozio
potenziale campeggio area di sosta ristorante affittasiRif 2026020 vicino a Pisa in coampagna con lago artificiale terreno con progetto approvato dal comune per la realizzazione di un campeggio area di sosta ristorante bar.attualmente l 'area destinata al campeggio è di circa ottantacinquemila metri qua […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in affitto in via arnaccio 15 a Cascina
negozio
potenziale campeggio area di sosta ristorante affittasi Rif 2026020 vicino a Pisa in coampagna con lago artificiale terreno con progetto approvato dal comune per la realizzazione di un campeggio area di sosta ristorante bar. attualmente l'area destinata al campeggio è di circa ottantacinquemila metri qua […]
LEGGI ANCORA
Negozio in buono stato di 70 mq. a Navacchio
Proposto da:
negozio Navacchio 400 € mese
Navacchio (Cascina) - Negozio (categoria C1) di 70 mq al piano terra con bagno. Buone condizioni generali, possibilità di locare in aggiunta un piccolo (30 mq) fondo artigianale adiacente di categoria C3 con canone adeguato. Canone mensile € 400 (630 € con l'aggiunta sopra specificata). Rif. X50069A Tip […]
LEGGI ANCORA
casale in affitto a Cascina
negozio
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
negozio
Rif: 1266011/360/a012 - a012 cascina esclusiva - affittasi immobile ad uso commerciale ristrutturato, per una superficie lorda di circa mq 2700 distribuiti su 4 livelli; ampio parcheggio davanti e sul retro dell'immobile. Per l'ampia metratura, si considera la locazione anche di diversa metratura a secon […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in affitto a Cascina, Navacchio PREMIUM
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,4 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
negozio
Rif: 1266328/364/a012 - a012 cascina esclusiva - affittasi immobile ad uso commerciale ristrutturato, per una superficie lorda di circa mq 2700 distribuiti su 4 livelli; ampio parcheggio davanti e sul retro dell'immobile. Per l'ampia metratura, si considera la locazione anche di diversa metratura a secon […]
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
Proposto da:
negozio Casciavola 1.000 € mese
Rif: 1395820/8/736ea - cascina - zona casciavola - disponibile dal 01/08/2026 - fondo commerciale ben posizionato su strada principale , composto da quattro locali oltre ripostiglio , anti bagno e bagno con finestra . ideale per attività commerciale e per uso ufficio . c.e. f . rif. 736ea
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio casale in zona Casciavola : 10,8 €/m²
Negozio in affitto a Cascina via Tosco Romagnola, 2219, Titignano - Visignano
negozio Visignano 700 € mese
PISA – NAVACCHIO C/1 – NEGOZIO Proponiamo in affitto un negozio di 70 mq situato al piano terra in una zona ben servita e ad alto transito veicolare. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ L’ingresso ci accompagna nel locale principale di 63 mq, alto 2,69 m e dotato di due vetrine che affacciano su via Tosco Romag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio casale in zona Visignano : 9,9 €/m²
Non perdere gli altri 90 annunci!