Esci
Logo Caasa ha trovato 3 annunci per:

Locali di sgombero o negozi in affitto a Casciana Terme Lari in zona Lari

ricerche suggerite
  • Capannoni in affitto a Casciana Terme Lari Perignano
  • Locali commerciali in affitto a Casciana Terme Lari Perignano
  • Appartamenti in affitto a Casciana Terme Lari
  • Locali commerciali in affitto a Casciana Terme Lari
  • Case indipendenti in affitto a Casciana Terme Lari
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in affitto a Casciana Terme Lari(PI PREMIUM

locale commerciale in affitto a Casciana Terme Lari in zona Perignano
  mar 7 ottobre 2025
2.700 € mese | m² 900
prezzo al m²: 3 €/m² 
Perignano, Casciana Terme Lari
bagni: 2 zona OMI: E1

Locale commerciale - Zona Ind. Perignano Affittasi ampio capannone artigianale di circa 900 metri quadrati in ottimo stato, unico vano senza colonne, luminosissimo, altezza interna 5 metri, doppio ingresso carrabile e re
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 3,6 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Casciana Terme Lari : 3,9 €/m²

Appartamento in affitto a Casciana Terme Lari

appartamento in affitto a Casciana Terme Lari in zona Lari
  mar 10 marzo 2026
1.500 € mese | m² 135
prezzo al m²: 11,1 €/m² 
Lari, Casciana Terme Lari
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1 arredato cucina abitabile

locale di sgombero Lari 1.500 € mese
Cod.01063 Rif.Ag. 2659p - CASCIANA TERME LARI - LOCALITA' LARI- IN BELLISSIMA ZONA DI CAMPAGNA CON VISTA PANORAMICA PROPONIAMO, AMPIO APPARTAMENTO IN VILLA COMPLETAMENTE ARREDATO DISPOSTO SU N. 2 LIVELLI: PIANO TERRA AMPIO LOCALE DI CIRCA 20 MQ. DA ADIBIRE A STUDIO O TAVERNA- DAL PIANO TERRA TRAMITE SCAL […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.free
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Casciana Terme Lari : 8,2 €/m²

Locale comm.le/Fondo in affitto a Casciana Terme Lari 35 mq Rif: 1389169

negozio in affitto a Casciana Terme Lari in zona Lari
  gio 22 gennaio 2026
450 € mese | m² 35
prezzo al m²: 12,9 €/m² 
Lari, Casciana Terme Lari

negozio Lari 450 € mese
Cod.01575 - Lari - AFFITTASI interessante fondo commerciale (Categoria Catastale C1) di circa 35 mq in stile rustico posto in posizione centrale. Il fondo si compone di un vano principale e vano più piccolo più bagno. E' adatto per adibirlo a gelateria, ufficio, centro servizi, piccolo negozio e affini. […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in affitto a Casciana Terme Lari in zona Lari

negozio in affitto a Casciana Terme Lari in zona Lari
  gio 10 aprile 2025
2.000 € mese | m² 90
prezzo al m²: 22,2 €/m² 
Lari, Casciana Terme Lari
zona OMI: B1

negozio Lari 2.000 € mese
ristorante cedesi in gestione nel comune di lari l'osteria è ancora aperta il ristorante tuttora funzionante completo di attrezzature è strutturato in tre ambienti, il più grande è la sala principale con banco bar e tavoli, il medio ha una cucina completa e il piu piccolo ad uso magazzino altre questo […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914