Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Villetta a schiera in vendita a Domodossola a 79.000 € (cod.65bb4436)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la villetta a schiera in vendita a Domodossola - 65bb4436.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Domodossola
Per quanto riguarda più in generale la città di Domodossola, sono presenti al momento meno di dieci annunci per villette a schiera in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.000 €
Superficie:
480 m²
Prezzo al m²:
164 €/m²
Zona OMI:
C1 (CAPPUCCINA - TANGENZIALE - BADULERIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Andre real estate

DESCRIZIONE

con giardino

Terreno - IN DOMODOSSOLA ZONA RESIDENZIALE MOLTO SOLEGGIATA IMMERSA NEL VERDE. VENDITA IN BLOCCO DI: TERRENO EDIFICABILE DA MQ. 480 CON INDICE EDIFICABILITA' VILLETTA A UNIFAMILIARE DA MQ. 144 + ACCESSORI COMP

  • immobiliare.it