Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Domodossola a 290.000 € (cod.65b7a8ce)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Domodossola - 65b7a8ce.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Domodossola
Per quanto riguarda più in generale la città di Domodossola, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
290.000 €
Superficie:
702 m²
Prezzo al m²:
413 €/m²
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione in asta giudiziaria

Vendita all'asta Con incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Officina e magazzino. Prezzo base € 290.000,00. Data vendita: dal 08/06/2026 ore 09:00 al 13/07/2026 ore 12:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudiziario: Dott. Stefano […]

  • bakeca.it