Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Crodo in zona Cravegna a 90.375 € (cod.65a4356a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Crodo in zona Cravegna - 65a4356a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Crodo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Crodo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
90.375 €
Superficie:
781 m²
Prezzo al m²:
115 €/m²
Pubblicato:
ven 17 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione in asta giudiziaria

Fabbricato agricolo destinato all'allevamento di bovini da latte. L'immobile è composto da stalla, sala mungitura, lavorazione latte, sala latte e spogliatoio con bagno. Include un porticato e una concimaia separata. La stalla e gli accessori misuran […]

  • trovacasa.net