Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Monolocale in vendita a Villastellone in zona Tetti Mauriti a 204.000 € (cod.65c06a3d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il monolocale a Villastellone in zona Tetti Mauriti - 65c06a3d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Villastellone
Per quanto riguarda più in generale il comune di Villastellone, sono presenti al momento meno di dieci annunci per monolocali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
204.000 €
Superficie:
1410 m²
Prezzo al m²:
144 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Villastellone (TO)
Zona OMI:
R1 (RESTANTE TERRITORIO STR.VICINALE DA CARMAGNOLA A BORGO, S.P.DA CARIGNANO A VILLA)
Indirizzo:
Aggiornato:
dom 24 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con balcone con terrazza con giardino in asta giudiziaria di recente costruzione

Villastellone monolocale 1410mq Villastellone Torino Piemonte nsogna di vivere in una splendida casa indipendente in una zona tranquilla e riservata non perdere di acquistare questa propriet unica allasta immobiliare. situata a tetti mauriti in via t […]

  • easyavvisi.it