Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Volpeglino a 122.250 € (cod.65bf1761)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Volpeglino - 65bf1761.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Volpeglino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Volpeglino, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
122.250 €
Superficie:
414 m²
Prezzo al m²:
295 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Volpeglino (AL)
Pubblicato:
mer 11 marzo 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con cantina

Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Alessandria Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dell’immobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell’avviso di vendita ufficiale. Appartamento all’asta in Via […]

  • ioaffitto.it