Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Morano sul Po a 30.110 € (cod.65bf6c9b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Morano sul Po - 65bf6c9b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Morano sul Po
Per quanto riguarda più in generale il comune di Morano sul Po, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+8,48%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
30.110 €
Superficie:
236 m²
Prezzo al m²:
127 €/m²
Pubblicato:
ven 22 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cortile con terrazza con cantina con posto auto in asta giudiziaria con balcone con garage di recente ristrutturazione da ristrutturare

Villa in asta a Morano sul Po (AL) – Via Balzola 9 L'immobile in asta è una villetta a destinazione residenziale, situata a Morano sul Po (AL) in Via Balzola 9. La propriet è adiacente ad altra propriet di terzi sul lato sud-est e include un'area cor […]

  • bakeca.it