Logo Caasa ha trovato 151 annunci per:

Negozi in affitto a Piacenza in zona Piazza dei Cavalli - pg. 6 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile in affitto a Piacenza(PC

Negozio in affitto a Piacenza, Centro citt

  mer 8 aprile 2026
490 € mese | m² 25
prezzo al m²: 19,6 €/m² 

Negozio in affitto a Piacenza, Centro citt

Negozio in affitto a Piacenza, Pubblico Passeggio

  mer 18 febbraio 2026
2.334 € mese | m² 70
prezzo al m²: 33,3 €/m² 

Terreno edificabile commerciale in affitto a Piacenza

Immobile in affitto a Piacenza(PC

  mar 7 aprile 2026
490 € mese | m² 25
prezzo al m²: 19,6 €/m² 

Affittasi negozio a Piacenza, Centro citt

Negozio in affitto a Piacenza via San Giovanni, 2, Centro citt

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Affittasi negozio a Piacenza via Giuseppe Taverna, Via Taverna - Ospedale

negozio in affitto a Piacenza

  sab 11 aprile 2026
1.400 € mese | m² 60
prezzo al m²: 23,3 €/m² 

Negozio in affitto a Piacenza via Scalabrini, 61, Centro citt

Immobile in affitto a Piacenza(PC

  dom 1 marzo 2026
550 € mese | m² 66
prezzo al m²: 8,3 €/m² 

locale di sgombero in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Negozio in affitto a Piacenza via XX Settembre, 1, Centro citt

Negozio in affitto a Piacenza piazza dei Cavalli, Centro citt

  gio 5 marzo 2026
550 € mese | m² 66
prezzo al m²: 8,3 €/m² 

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Appartamento in affitto a Piacenza

Non perdere gli altri 133 annunci!