Logo Caasa ha trovato 169 annunci per:

Negozi in affitto a Piacenza in zona Centro Storico - pg. 7 di 10

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in affitto a Piacenza via San Giovanni, 2, Centro citt

Negozio in affitto a Piacenza, Pubblico Passeggio

  ven 20 febbraio 2026
3.000 € mese | m² 95
prezzo al m²: 31,6 €/m² 

Terreno edificabile commerciale in affitto a Piacenza

negozio in affitto a Piacenza

  sab 11 aprile 2026
1.400 € mese | m² 60
prezzo al m²: 23,3 €/m² 

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

  sab 18 aprile 2026
500 € mese | m² 70
prezzo al m²: 7,1 €/m² 

Appartamento in affitto a Piacenza

Negozio in affitto a Piacenza via XX Settembre, 1, Centro citt

Affittasi negozio a Piacenza via Leonardo Da Vinci, 45, Dante - Cheope

locale di sgombero in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Negozio in affitto a Piacenza, Stadio

Affittasi negozio a Piacenza via Giuseppe Taverna, Via Taverna - Ospedale

Negozio in affitto a Piacenza piazza dei Cavalli, Centro citt

  gio 5 marzo 2026
550 € mese | m² 66
prezzo al m²: 8,3 €/m² 

Attività commerciale in affitto a Piacenza, Pubblico Passeggio

esavano in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Immobile in affitto a Piacenza(PC

  dom 1 marzo 2026
550 € mese | m² 66
prezzo al m²: 8,3 €/m² 

Negozio in affitto a Piacenza via Cornegliana, 75, Dante - Cheope

Negozio in affitto a Piacenza via Genova, 33, Clinica Piacenza

Non perdere gli altri 151 annunci!