Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Negozi con ascensore e con balcone e con cantina e con terrazza in affitto a Montesilvano in zona Via Felice Cavallotti

ricerche suggerite
  • Appartamenti in affitto a Montesilvano Villa Carmine
  • Appartamenti in affitto a Montesilvano
  • Appartamenti in affitto a Montesilvano Montesilvano Colle
  • Trivani in affitto a Montesilvano
  • Case indipendenti in affitto a Montesilvano
  • Locali commerciali in affitto a Montesilvano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in affitto a Montesilvano via Piceni 31 PREMIUM

negozio in affitto a Montesilvano
  mer 5 febbraio 2025
3.000 € mese | m² 260
prezzo al m²: 11,5 €/m² 
Via Piceni, Montesilvano
zona OMI: C2

A001 - A Montesilvano, in via Piceni, proponiamo in locazione importante locale commerciale fronte strada della superficie di circa 260 mq. coperti oltre ampia area esclusiva antistante da adibire a parcheggio o esposizione esterna. Il loca […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in affitto a Montesilvano via Piceni

negozio in affitto a Montesilvano
  gio 7 maggio 2026
4.000 € mese | m² 350
prezzo al m²: 11,4 €/m² 
Via Piceni, Montesilvano
piano: terra bagni: 2 zona OMI: C2

negozio Via Piceni 4.000 € mese
Locale in Affitto nel Parco Commerciale "Porto Saline" a Montesilvano** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Montesilvano! Questo ampio locale commerciale di 350 m², situato in via Piceni angolo via Egitto, è perfetto per qualsiasi tipo di attività. La sua ottima posizione urbana garantisce una visib […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in affitto a Montesilvano

appartamento in affitto a Montesilvano
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² 65
Via Finlandia, Montesilvano

Proposto da:

Global Immobiliare srls
Global Immobiliare srls
piano: 3 bagni: 1 C.E. G zona OMI: C1 con terrazza con balcone angolo cottura

negozio Via Finlandia
Situato nella splendida zona di Montesilvano Spiaggia, in Via Finlandia, proponiamo in affitto per periodi transitori un accogliente appartamento trilocale al terzo piano. Questo immobile è perfetto per chi cerca una soluzione comoda e vicina al mare. Con una superficie di 65 mq, l'appartamento è così […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in affitto a Montesilvano via Torrente Piomba

appartamento in affitto a Montesilvano
  mar 12 maggio 2026
400 € mese | m² n.d.
Montesilvano

Proposto da:

Global Immobiliare srls
Global Immobiliare srls
piano: 3 (con ascensore) zona OMI: C2 con terrazza con balcone arredato angolo cottura

negozio 400 € mese
A Montesilvano, nella zona di Montesilvano Spiaggia e precisamente nell’area tranquilla e servita di Villa Verrocchio, proponiamo in locazione un appartamento monolocale completamente arredato. La soluzione si trova al terzo piano di un piccolo condominio moderno dotato di ascensore ed è caratterizzata d […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in affitto a Montesilvano

appartamento in affitto a Montesilvano
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Montesilvano

Proposto da:

Global Immobiliare srls
Global Immobiliare srls
piano: 3 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: C2 con terrazza con balcone arredato angolo cottura

negozio
A Montesilvano, nella zona di Montesilvano Spiaggia e precisamente nell?area tranquilla e servita di Villa Verrocchio, proponiamo in locazione un appartamento monolocale completamente arredato. La soluzione si trova al terzo piano di un piccolo condominio moderno dotato di ascensore ed è caratterizzata […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in affitto a Montesilvano

negozio in affitto a Montesilvano
  mar 12 maggio 2026
500 € mese | m² 36
prezzo al m²: 13,9 €/m² 
Montesilvano
piano: terra zona OMI: B1

negozio 500 € mese
TECNOCASA IMMOBILI PER L'IMPRESA: NEGOZIO IN AFFITTO A MONTESILVANO A Montesilvano, proponiamo in locazione un negozio situato al piano terra di una palazzina storica. Con una superficie di 36 mq, questo spazio commerciale offre un'ampia metratura ideale per diverse attività. Recentemente ristrutturato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in affitto a Montesilvano PREMIUM

negozio in affitto a Montesilvano
  mer 6 maggio 2026
500 € mese | m² 34
prezzo al m²: 14,7 €/m² 
Montesilvano
zona OMI: B1

TECNOCASA IMMOBILI PER L'IMPRESA: NEGOZIO IN AFFITTO A MONTESILVANO A Montesilvano, proponiamo in locazione un negozio di 34 mq. Situato in una zona centrale e di passaggio, questo spazio commerciale gode di un'ottima posizione che garanti […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in Affitto a Montesilvano Montesilvano Spiaggia

appartamento in affitto a Montesilvano
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Montesilvano

Proposto da:

Global Immobiliare srls
Global Immobiliare srls
piano: 3 (con ascensore) bagni: 1 C.E. E zona OMI: C2 con terrazza con balcone arredato angolo cottura

negozio
A Montesilvano, nella zona di Montesilvano Spiaggia e precisamente nell 'area tranquilla e servita di Villa Verrocchio, proponiamo in locazione un appartamento monolocale completamente arredato. La soluzione si trova al terzo piano di un piccolo condominio moderno dotato di ascensore ed è caratterizzata […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in affitto a Montesilvano
  dom 17 maggio 2026

• bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in affitto a Montesilvano via Felice Cavalotti, 4/9

negozio in affitto a Montesilvano
  sab 28 febbraio 2026
600 € mese | m² 79
prezzo al m²: 7,6 €/m² 
Via Felice Cavallotti, Montesilvano
piano: 1 (con ascensore) bagni: 1 C.E. B zona OMI: C2 con terrazza con balcone cantina

negozio Via Felice Cavallotti 600 € mese
AFFITTATO) L’Agenzia Studio Immobiliare Pinciotti propone in locazione in esclusiva LOCALE COMMERCIALE al piano primo a Montesilvano Centro - Via Cavallotti, di mq 80 circa, composto da due stanze, 1 bagno, ripostiglio e balcone; altezza mt.3,10, con impianto aria condizionata. (non arredato), superficie […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in affitto a Montesilvano

negozio in affitto a Montesilvano
  mer 6 maggio 2026
500 € mese | m² 34
prezzo al m²: 14,7 €/m² 
Montesilvano
zona OMI: B1

negozio 500 € mese
TECNOCASA IMMOBILI PER L'IMPRESA: NEGOZIO IN AFFITTO A MONTESILVANO A Montesilvano, proponiamo in locazione un negozio di 34 mq. Situato in una zona centrale e di passaggio, questo spazio commerciale gode di un'ottima posizione che garantisce visibilità e accessibilità. L'ampia vetrina frontale offre un […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affitto Negozio Montesilvano

negozio in affitto a Montesilvano
  gio 19 febbraio 2026
700 € mese | m² 50
prezzo al m²: 14 €/m² 
Via Vestina, Montesilvano

Proposto da:

Global Immobiliare srls
Global Immobiliare srls
C.E. B zona OMI: D3

negozio Via Vestina 700 € mese
Se stai cercando un'opportunità commerciale in una delle zone più dinamiche di Montesilvano, non perdere questa occasione! Proponiamo in locazione due locali commerciali comunicanti, situati fronte strada su Via Vestina, una zona caratterizzata da un forte passaggio pedonale e veicolare. Con una superfic […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in affitto a Montesilvano PREMIUM

negozio in affitto a Montesilvano
  mar 12 maggio 2026
500 € mese | m² 36
prezzo al m²: 13,9 €/m² 
Montesilvano
piano: terra zona OMI: B1

TECNOCASA IMMOBILI PER L'IMPRESA: NEGOZIO IN AFFITTO A MONTESILVANO A Montesilvano, proponiamo in locazione un negozio situato al piano terra di una palazzina storica. Con una superficie di 36 mq, questo spazio commerciale offre un'ampia m […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in affitto a Montesilvano via Piceni 31

negozio in affitto a Montesilvano
  mer 5 febbraio 2025
3.000 € mese | m² 260
prezzo al m²: 11,5 €/m² 
Via Piceni, Montesilvano
zona OMI: C2

negozio Via Piceni 3.000 € mese
A001 - A Montesilvano, in via Piceni, proponiamo in locazione importante locale commerciale fronte strada della superficie di circa 260 mq. coperti oltre ampia area esclusiva antistante da adibire a parcheggio o esposizione esterna. Il locale, di recente costruzione, presenta impianti a norma, climatizza […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affittasi negozio a Montesilvano corso umberto 219

negozio in affitto a Montesilvano
  ven 6 marzo 2026
650 € mese | m² 44
prezzo al m²: 14,8 €/m² 
Corso Umberto I, Montesilvano
C.E. F zona OMI: B1

negozio Corso Umberto I 650 € mese
MONTESILVANO CENTRO, IN CORSO UMBERTO I N. 219, PROPONIAMO IN AFFITTO UN LOCALE COMMERCIALE CON VETRINA FRONTE STRADA IN OTTIMA POSIZIONE E CON MASSIMA VISIBILITA'. SUPERFICIE COMMERCIALE 44 MQ NETTA 40 MQ. CANONE DI LOCAZIONE EURO 650 OLTRE IVA. RIF. FABRIZIA 327_8599386
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in affitto a Montesilvano

negozio in affitto a Montesilvano
  mar 27 gennaio 2026
600 € mese | m² 55
prezzo al m²: 10,9 €/m² 
Montesilvano

Proposto da:

Global Immobiliare srls
Global Immobiliare srls
C.E. F zona OMI: D3

negozio 600 € mese
Se stai cercando un locale commerciale in una posizione di forte passaggio, non perdere questa opportunità! Proponiamo in locazione un negozio di 55 mq situato nel cuore di Montesilvano, a pochi passi dal comune. La proprietà vanta una grande vetrina fronte strada che garantisce ampia visibilità per la t […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in affitto a Montesilvano

negozio in affitto a Montesilvano
  sab 11 aprile 2026
1.300 € mese | m² 128
prezzo al m²: 10,2 €/m² 
Montesilvano
piano: terra zona OMI: C2

negozio 1.300 € mese
TECNOCASA IMMOBILI PER L'IMPRESA: NEGOZIO IN AFFITTO A MONTESILVANO A Montesilvano, proponiamo in locazione un negozio al piano terra che si estende su una superficie di 128 mq. La posizione strategica garantisce un'elevata visibilità grazie al costante passaggio pedonale e veicolare, ideale per attivit […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Montesilvano(PE

negozio in affitto a Montesilvano
  gio 10 aprile 2025
650 € mese | m² 61
prezzo al m²: 10,7 €/m² 
Montesilvano
bagni: 1 zona OMI: C2

negozio 650 € mese
Attività commerciale - Immobile in affitto a Montesilvano(PE). Numero Locali: Dimensione (mq
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914