Negozi o quadrivani o uffici con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in affitto a Pesaro - pg. 5 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCALaboratorio in affitto a Pesaro via montenevoso, Tombaccia PREMIUM
ufficio in affitto a Pesaro
ufficio Centro Città 840 € mese
Affittiamo ampio ufficio nel centro storico di Pesaro (fuori ZTL) In elegante palazzina storica a due passi dal cuore di Pesaro, affittasi ampio ufficio al primo piano, situato fuori dalla zona ZTL. L immobile, di rappresentanza e con soffitti alti e ambienti luminosi, si compone di tre grandi vani ideal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 9,9 €/m²
Negozio in affitto a Pesaro, Piazzale Giosuè Carducci
negozio Pantano Piazzale Giosuè Carducci 850 € mese
Pantano bassa: in prossimità del centro, su via di intenso passaggio veicolare e pedonale, proponiamo in affitto negozio con vetrina fronte strada e superficie di 70 mq circa. Libero a fine 2026. - EPgl/nren 125 kWh/mq annuo Richiesta € 850,00/mese
LEGGI ANCORA
Studio/Ufficio in affitto a Pesaro
ufficio 8.000 € mese
Pesaro - ag. ZF Mediazioni propone uffici di ampie dimensioni su due differenti livelli per un totale di 760 mq circa. Completamente cablati e predisposti per uffici / mostra. Posizione strategica. Maggiori informazioni, visite su appuntamento, scrivere a info@lapesarese.it - whts 346/7480725. - SC956584 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 8,9 €/m²
Affittasi negozio a Pesaro viale londra, Baia Flaminia
negozio Baia Flaminia Viale Londra 1.200 € mese
PESARO (PU) / BAIA FLAMINIA: COD. RIF. N 9206 - L''AGENZIA IMMOBILIARE LALLA BIANCHI propone in AFFITTO, nella zona di Baia Flaminia, negozio di circa 80 mq, con soppalco, su una via molto trafficata con altissima visibilità. L''immobile presenta 1 vetrina che si affaccia sulla strada e che danno visibil […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Pesaro(PU
ufficio Centro Città 1.800 € mese
Ufficio - Proponiamo in affitto ufficio di circa 220 mq posto al 1° piano di un edificio condominiale. L'ufficio si trova nella zona del centro storico di Pesaro fuori dalla Zona a Traffico Limitato. Ape Class
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 9,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 9,9 €/m²
Ufficio in affitto a Pesaro via Nanterre, Celletta - Santa Veneranda PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Pesaro : 10,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 8,9 €/m²
Negozio in affitto a Pesaro, Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Città Piazza del Popolo 2.500 € mese
Pesaro, centro storico, su via di intenso traffico pedonale, immobile in affitto ad uso negozio disposto su 3 livelli per una superficie complessiva di oltre 200mq. L'immobile in perfette condizioni, è posizionato a due passi da piazza del Popolo
LEGGI ANCORA
Affittasi ufficio a Pesaro via Antonio Benucci, Borgo Santa Maria
Proposto da:
GAGGIOLINI IMMOBILIARE di Gaggiolini Simone
ufficio Borgo Santa Maria 2.000 € mese
Ufficio in Affitto a Pesaro - Spazio Moderno e Funzionale** Scopri questo ufficio di circa 200 mq situato al primo piano di un complesso direzionale recente e moderno, dotato di ascensore. La struttura offre un ambiente luminoso grazie all'impianto di illuminazione già installato e un sistema di climatiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 8,9 €/m²
Negozio in affitto a Pesaro viale dei Partigiani, Centro Mare
Proposto da:
GAGGIOLINI IMMOBILIARE di Gaggiolini Simone
negozio Mare Viale dei Partigiani 2.300 € mese
Negozio in affitto in centro a Pesaro** Scopri un'opportunità unica per il tuo business! Questo negozio di 230 mq, situato in pieno centro di Pesaro, posizione strategica che garantisce un facile accesso alle principali vie di comunicazione. La struttura, avente altezza utile di 3,2 mt, si presenta in po […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Pesaro via del governatore, Ospedale
negozio Mare Via del Governatore 2.500 € mese
Centro mare no ztl, ottima visibilità, affittasi locale commerciale di 600 mq. tutti commerciali con servizi, impianto elettrico a norma, caldaia recente. Per info. rif.C 963 Ape G. Rif. 3721
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Pesaro via flaminia, Montegranaro - Loreto
negozio Loreto Via Flaminia 900 € mese
Pesaro su strada di intenso passaggio, ben visibile, affittasi locale commerciale diviso in 2 ampie stanze con doppi servizi. NO ATTIVITA' DI RISTORAZIONE. Ripostiglio, magazzino e delizioso scoperto esclusivo. Solo persone con garanzie. Per informazioni rif.C 1142 Ape G
LEGGI ANCORA
parcheggio doppio in affitto a Pesaro PREMIUM
AFFITTASI UFFICIO PESARO CENTRO Proponiamo in affitto un interessante ufficio in zona centrale a Pesaro (no ztl) sito al piano primo di palazzina storica senza ascensore. L'ufficio ha una superficie di 110 mq ca e si affaccia sul fronte e s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 9,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 9,9 €/m²
Immobile in affitto a Pesaro(PU
ufficio San Bartolo 800 € mese
Ufficio - **Ufficio in Affitto a Pesaro - Zona Torraccia** Scopri un ampio ufficio di 113 mq situato al primo e ultimo piano di un edificio nella tranquilla zona di Torraccia a Pesaro. Questo spazio, composto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Bartolo : 9,1 €/m²
Negozio in affitto a Pesaro via Alfredo Faggi, Pantano
negozio Pantano Via Alfredo Faggi 1.350 € mese
Pesaro nel cuore di Pantano Bassa con ampia visibilita', proponiamo ampio negozio ben conosciuto in zona il quale ha avuto ampia clientela negli ultimi anni. Il negozio di circa 180 mq , attualmente e' diviso in cinque locali oltre a bagno e piccolo scopertino sul retro. Si presenta in ottimo stato con i […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Pesaro
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 8,9 €/m²
ufficio in affitto a Pesaro
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Pesaro(PU
Laboratorio in affitto a Pesaro via montenevoso, Tombaccia PREMIUM
Ufficio in affitto a Pesaro via Sandro Pertini, Torraccia - Tre Ponti
Proposto da:
GAGGIOLINI IMMOBILIARE di Gaggiolini Simone
ufficio Tre Ponti 2.000 € mese
Ufficio Duplex in Affitto nel Cuore di Pesaro!** Scopri un'opportunità unica di affittare un ufficio duplex di 200 mq situato nel prestigioso centro commerciale NET CENTER di Pesaro (PU). Questo spazio offre una posizione strategica con un facile accesso alle principali vie di comunicazione, garantendo v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Tre Ponti : 7,4 €/m²
Negozio in affitto a Pesaro via Ercole Luigi Morselli, Piazzale Giosuè Carducci
negozio Centro Città Piazzale Giosuè Carducci 600 € mese
Centro storico affittasi negozio in ottimo stato di circa 45 mq al piano terra con vetrina sulla strada piu magazzino al piano interrato di pari metratura. 600.000 Classe G
LEGGI ANCORA
Ufficio in Affitto a Pesaro Torraccia
ufficio 700 € mese
L 'AGENZIA IMMOBILIARE TRIESTE propone in locazione ottimo locale ad uso ufficio (Categoria Cat A/10). L 'immobile di mq 70 si presenta in ottime condizioni ed è composto da n. 3 vani oltre a servizi ed è posto al piano primo di struttura con ascensore.Disponibilità : ImmediataCanone mensile EURO 700,0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Pesaro : 8,9 €/m²
- prezzo medio trivano a Pesaro : 11,1 €/m²
Non perdere gli altri 228 annunci!