Capannoni o locali di sgombero, da ristrutturare in affitto a Fano in zona Via Fragheto
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Fano(PU PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Fano : 9,8 €/m²
capannone in affitto a Fano
capannone 1.800 € mese
Fano zona ex Zuccherificio - Affittasi porzione di capannone commerciale in zona artigianale ben collegato alle vie principali. L'immobile è attualmente accatastato in categoria D/8 ed è composto da una superficie di circa 255 mq interamente sviluppata al piano terra, con un'altezza interna di circa 6, […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Fano(PU
- prezzo medio locale commerciale a Fano : 9,8 €/m²
capannone in affitto a Fano
Proposto da:
capannone 2.000 € mese
Fano zona ex Zuccherificio - Affittasi porzione di capannone commerciale in zona artigianale ben collegato alle vie principali. (PORZIONE BLU IN PIANTA) L'immobile è attualmente accatastato in categoria D/8 ed è composto da una superficie di circa 255 mq interamente sviluppata al piano terra, con un'al […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Fano
capannone Via Fragheto 2.500 € mese
Fano, proponiamo in affitto un capannone di circa 450 mq, costruito nel 2001, con un’altezza di 6 metri. L’immobile è dotato di un ampio portone carrabile, garantendo facilità di accesso per mezzi di varie dimensioni. Al piano terra sono presenti 100 mq di uffici, ideali per gestire al meglio l’operativi […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Affitto a Fano Metauro
capannone Torrette 2.000 € mese
Affittasi capannone di circa 300 mq situato nella zona artigianale nei pressi del fiume Metauro, conosciuta come l 'ex zuccherificio. Questa struttura versatile è attualmente accatastata in categoria C3 (laboratorio), con la possibilità di effettuare un cambio di destinazione d 'uso in C1, offrendo cos […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Fano(PU PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Fano : 9,8 €/m²
Affittasi magazzino a Fano via del Commercio, Baia Metauro
locale di sgombero Via del Commercio 550 € mese
Affitasi, in zona Ex Zuccherificio, ampio garage/magazzino di mq. 150 con facile accesso e piccola finestra per punto aria. Per ulteriori informazioni 349/6390683 Valentina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fano : 9,8 €/m²
Immobile in affitto a Fano(PU
- prezzo medio locale commerciale a Fano : 9,8 €/m²
locale di sgombero in affitto a Fano
locale di sgombero 900 € mese
FANO - ZONA SAN LAZZARO, proponiamo in affitto laboratorio/magazzino di circa 230 mq, con uffici e scoperto esclusivo. Si richiedono € 900,00 + IVA mensili
LEGGI ANCORA