Locali commerciali o negozi in affitto a Villabate
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in affitto a Villabate(PA PREMIUM
Affitto attività commerciale Villabate (PA
Proposto da:
Affitto Negozio Villabate
negozio 620 € mese
COD. 2062 VILLABATE Sei alla ricerca di un locale commerciale strategicamente posizionato? Immobilfin ti propone questa imperdibile opportunità a Villabate, situata sul Corso Vittorio Emanuele. Questo ampio negozio di 100 mq è caratterizzato da due vetrine d'esposizione che garantiscono una visibilità ec […]
LEGGI ANCORA
Box / Garage in affitto a Villabate(PA
locale commerciale 450 € mese
Posto auto - VILLABATE - CORSO VITTORIO EMANUELE Proponiamo in locazione un locale commerciale posto al piano terra con regolare destinazione d’uso C/01, situato sul corso principale di Villabate, in posizione di
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 6,8 €/m²
Magazzino in affitto a Villabate
Proposto da:
locale commerciale 1.100 € mese
VILLABATE - PORTELLA DI MARE, LOCALE DEPOSITO/COMMERCIALE COMPOSTO DA: GRANDE VANO DI 600 MQ C.A. POSTO AL PIANO SEMICANTINATO E UN UFFICIO DI 50 MQ CON SERVIZIO IGIENICO POSTO AL PIANO TERRA. Per qualsiasi informazione contattare ai numeri:3478485979-0916141183-Fax: 0916141183 RIZZO Immobiliare di Pietr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 6,8 €/m²
negozio in affitto a Villabate
negozio 1.200 € mese
COD. 2077 lOCALE COMMERCIALE A VILLABATE MQ TOTALI 150 + GIARDINO 350 MQ Scopri un'opportunità unica per il tuo business. Proponiamo in affitto un locale commerciale situato sul corso principale di Villabate, a pochi passi dallo svincolo autostradale. Questo immobile ristrutturato sarà pronto da giugno […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Affitto a Villabate Villabate - Centro PREMIUM
COD. 2095mq 65 circa - bilocale arredato L ' agenzia immobiliare Immobilfin propone in affitto bilocale completamente arredato, situato nel cuore di Villabate, precisamente sul corso Vittorio Emanuele. Questo immobile si trova al primo pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Villabate : 5,3 €/m²
negozio in affitto a Villabate
negozio 1.000 € mese
COD. 2060 VILLABATE MQ 80 + TERRAZZO DI MQ 50 L'agenzia immobiliare Immobilfin vi propone in affitto locale commerciale a Villabate e precisamente sul Viale Europa, posto al piano terra con ampia vetrina. L'immobile presenta 3 vani per 80 MQ e un comodo terrazzo di 50 MQ. La posizione sul corso principal […]
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio Villabate
negozio 850 € mese
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio Villabate
Proposto da:
negozio 650 € mese
VILLABATE PRESSI CORSO PRINCIPALE, LOCALE COMMERCIALE DI 145 MQ, COMPOSTO DA UN UNICO GRANDE VANO, TRIPLI SERVIZI, DUE SPOGLIATOI, 3 VETRINE. OTTIMO STATO. OTTIMA POSIZIONE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 6,8 €/m²
Negozio in affitto a Villabate
negozio 450 € mese
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Villabate - Riferimento: ACL18856 Proponiamo in affitto Locale commerciale di 60 mq posto al piano terra, ideale per attività commerciali, studi professionali o showroom. La soluzione gode di ottima visibilità, grazie alla doppia esposizione e alla vetrina su s […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Villabate(PA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 6,8 €/m²
Attività / Licenza in affitto a Villabate(PA PREMIUM
Immobile in affitto a Villabate(PA
Negozio in affitto a Villabate
negozio 600 € mese
Codice 2906 A In posizione centrale e ad alto passaggio, proponiamo in affitto locale commerciale di circa 50 mq, totalmente ristrutturato e in ottime condizioni. Il locale è completo di arredamento ed è attualmente adibito a pescheria, risultando ideale per chi desidera proseguire la stessa attività sen […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Affitto a Villabate Villabate - Centro
negozio 500 € mese
COD. 2078 MQ 75 Scopri un 'opportunità unica per avviare la tua attività commerciale nel centro di Villabate! L 'immobile situato al piano terra offre una superficie totale di 75 mq completamente ristrutturati nel 2018.L 'immobile vanta una doppia esposizione che garantisce luminosità e visibilità ec […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Villabate
negozio 1.399 € mese
Codice 2561 A Affittasi locale commerciale di 153 mq in ottime condizioni, con prospetto su strada principale in Corso Vittorio Emanuele, di fronte all’ufficio postale. Il locale è composto da un unico grande ambiente, 2 ampie vetrine su strada, stanza adibita a magazzino e servizio igienico. Si presenta […]