Negozi in affitto a Palermo in zona Zisa - pg. 14 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi negozio a Palermo via Filippo Parlatore, Malaspina PREMIUM
negozio in affitto a Palermo in zona Centro storico
gio 13 novembre 2025
5.555 € mese
| m² 300
prezzo al m²:
18,5 €/m²
bagni: 3
zona OMI: B14
negozio Centro storico Piazza Indipendenza 5.555 € mese
RIF H1916 Nel cuore del centro storico, a pochi metri dalla Chiesa di Casa Professa e proprio di fronte il colonnato della Biblioteca Comunale, all'interno del complesso residenziale ''PALAZZO GIGLIO'', edificio di innovazione tecnologica. Locale commerciale mq 300 adibito a ristorante e caffè letterario […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B14 : 12,4 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B14 : 9,9 €/m²
Non perdere gli altri 217 annunci!