Negozi in affitto a Bagheria in zona Via Massimo D'Azeglio
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Bagheria corso Butera, 383 PREMIUM
Immobile in affitto a Bagheria(PA
Negozio in affitto a Bagheria
negozio Centro Città Via Angiò 650 € mese
Bagheria (PA), in via Angio. RE/MAX propone in affitto, un locale commerciale di circa 90 mq, composto da un piano terra con vetrina e da un seminterrato con ingresso su scivolo. l immobile in ottime condizione è cosi composto unico vano, un wc , da scala interna si accede al piano seminterrato. il local […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria
negozio Centro Città Corso Umberto I
Nel centro di Bagheria, in posizione strategica e ad alto passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in locazione un locale commerciale angolare situato al piano terra e caratterizzato da uneccellente visibilit grazie a cinque ampie vetrine su strada. Limmobile si trova a pochi passi da Piazza Madrice e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria
negozio Via Monsignor Filippo Arena 1.500 € mese
In Bagheria, precisamente in Via Monsignor Filippo Arena, in posizione strategica ad alto passaggio veicolare e pedonale (di fronte al supermercato Conad), proponiamo in affitto un interessante locale commerciale con ampio spazio accessorio. Caratteristiche principali • Ingresso dal portico • Piano terra […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Bagheria(PA
negozio Centro Città Corso Umberto I
Attività commerciale - Sul corso Umberto, zona altamente commerciale, proponiamo l'affitto di un locale di 20 mq. Composto da un unico vano più un bagno, gode di ampia vetrina su strada. L'immobile si presenta in ottimo st
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria PREMIUM
Affittasi negozio a Bagheria corso Umberto I
negozio Centro Città Corso Umberto I
Sul corso Umberto, zona altamente commerciale, proponiamo l'affitto di un locale di 20 mq. Composto da un unico vano più un bagno, gode di ampia vetrina su strada. L'immobile si presenta in ottimo stato. Molto luminoso
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Bagheria(PA
negozio Via Monsignor Filippo Arena 1.500 € mese
Attività commerciale - In Bagheria, precisamente in Via Monsignor Filippo Arena, in posizione strategica ad alto passaggio veicolare e pedonale (di fronte al supermercato Conad), proponiamo in affitto un interessante local
LEGGI ANCORA
LOCALE comm.le di 80mq in corso butera, 257 a Bagheria
negozio Corso Butera
PRIVATO Bagheria c.so BUTERA, 257 (per info 339-5980903 no email) LOCALE COMM.LE X INVESTIMENTO LOCATO € 500,00 MENSILI SICURI E DIMOSTRABILI pressi Via Dante-Mattarella con grande transito pedonale e veicolare locale di mq. 80 circa con soppalco destinazione C/1 negozio senza barriere architettoniche al […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria via Roccaforte
negozio Via Roccaforte 620 € mese
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Bagheria via Collegio
negozio Centro Città Via Collegio 1.400 € mese
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: ACL16427 Disponiamo in affitto nel cuore del centro storico, Locale commerciale di 150 mq posto al piano terra. L'immobile, parzialmente arredato, presenta doppia esposizione con una vetrina su strada ed è composto da un ampio ambiente, […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria corso Umberto I, 21 PREMIUM
Immobile in affitto a Bagheria(PA
negozio Corso Butera 550 € mese
Attività commerciale - Locale commerciale in affitto in Corso Butera, in zona centrale, ben servita e con buon passaggio sia pedonale che veicolare. Il locale, situato al piano terra, ha una superficie di circa 50 mq ed
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria
negozio Via Papa Giovanni XXIII 750 € mese
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: ACL18454 Proponiamo in affitto Locale commerciale di 90 mq situato nelle immediate vicinanze di via Papa Giovanni XXIII, al piano terra di un edificio di 4 piani. L’immobile gode di doppia esposizione con due vetrine su strada, offrendo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano a Bagheria : 6,4 €/m²
Negozio in affitto a Bagheria corso Butera, 349
negozio Corso Butera 2.000 € mese
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: ACL17029 Nel cuore pulsante del centro storico di Bagheria, su uno dei corsi principali, Corso Butera, si trova questo eccezionale locale commerciale di 329 mq, disposto su due livelli (terra e primo piano di un edificio di quattro). L'i […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria via Morana, 7
negozio Via Morana 500 € mese
Riferimento: ACL21634 Proponiamo in affitto locale commerciale di circa 60 mq, situato al piano terra di uno stabile di due livelli. L’immobile si distingue per la doppia esposizione e per la presenza di tre vetrine su strada, garantendo un’elevata visibilità e un forte impatto commerciale, ideale per di […]
LEGGI ANCORA
10 A091 Bagheria – Locale commerciale con ampio deposito
negozio Via Monsignor Filippo Arena 1.500 € mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 7,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 8,1 €/m²
Negozio in affitto a Bagheria corso Butera, 383 PREMIUM
Immobile in affitto a Bagheria(PA
negozio Via Roccaforte 600 € mese
Attività commerciale - A Bagheria, in zona altamente commerciale, esattamente all’incrocio tra via Roccaforte e via Papa Giovanni, proponiamo la locazione di un locale commerciale di 65 mq posto al piano terra. Internament
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bagheria corso Umberto I
negozio Centro Città Corso Umberto I 2.500 € mese
In posizione strategica, su Corso Umberto, principale arteria commerciale ad alta visibilità e forte passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in affitto locale commerciale di circa 100 mq. L’immobile si presenta in ottimo stato manutentivo ed è caratterizzato da una esposizione angolare che garantisce […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Bagheria(PA
negozio Centro Città Corso Butera 500 € mese
Attività commerciale - Bagheria, nel cuore commerciale del paese e in pieno centro storico, esattamente in Corso Butera, proponiamo in affitto un locale commerciale, di categoria C/1, posto al piano terra. L'immobile di mo
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 46 annunci!