Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

ricerche suggerite
  • Appartamenti in affitto a Rubano Sarmeola
  • Uffici in affitto a Rubano Sarmeola
  • Appartamenti in affitto a Rubano
  • Uffici in affitto a Rubano
  • Loft in affitto a Rubano
  • Case semindipendenti in affitto a Rubano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in affitto a Rubano

attico in affitto a Rubano
  mer 18 marzo 2026
3.500 € mese | m² 650
prezzo al m²: 5,4 €/m² 
Rubano
bagni: 2 zona OMI: D4

attico 3.500 € mese
Capannone in Affitto - Ultimo Piano Ristrutturato! ** Scopri un'opportunità unica con questo capannone situato all'ultimo piano, completamente ristrutturato e pronto per accogliere la tua attività. Con una superficie di 600 mq calpestabili, offre ampie possibilità di personalizzazione degli spazi, perme […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Garage in affitto in Via Picca Grolli a Rubano

mansarda in affitto a Rubano
  gio 16 ottobre 2025
150 € mese | m² 16
prezzo al m²: 9,4 €/m² 
Rubano
zona OMI: D4 cantina cucina abitabile

attico 150 € mese
In centro a Rubano proponiamo posti auto in affitto. Gli spazi si trovano in un ampio locale seminterrato illuminato e arieggiato naturalmente e dotato di serrande automatiche. Consegna immediata. Informazioni in Agenzia. Rif Ganr018 --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in affitto in via Europa a Rubano

ufficio in affitto a Rubano
  gio 12 giugno 2025
1.500 € mese | m² 180
prezzo al m²: 8,3 €/m² 
Rubano
piano: terra bagni: 3 C.E. C zona OMI: B2 cantina cucina abitabile

attico 1.500 € mese
Nel cuore di Rubano, affacciato su una delle piazze più vive e strategiche del paese, proponiamo in locazione un ampio spazio commerciale/direzionale di circa 180 mq, una soluzione unica che unisce funzionalità, immagine e visibilità. Inserito in un contesto misto residenziale e commerciale, questo immob […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Rubano : 8,7 €/m²
  • prezzo medio loft a Rubano : 10,4 €/m²

Appartamento in affitto in piazza madre teresa di calcutta a Rubano

appartamento in affitto a Rubano
  lun 2 febbraio 2026
800 € mese | m² 80
prezzo al m²: 10 €/m² 
Rubano
piano: 2 (con ascensore) bagni: 2 C.E. E zona OMI: B2 arredato cantina

attico 800 € mese
INFO E/O APPUNTAMENTO SOLO TRAMITE MAIL SULL' OFFERTA DI LOCAZIONE SOLO SE ANCORA DISPONIBILE. tgcasainfo@gmail.com PARZIALMENTE ARREDATO LIBERO DA SUBITO In bel contesto residenziale, affittasi appartamento al piano secondo con ascensore, di ingresso, soggiorno - cottura, camera matrimoniale, camera dop […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in Affitto a Rubano Via Sicilia

appartamento in affitto a Rubano in zona Bosco
  gio 2 aprile 2026
1.300 € mese | m² 85
prezzo al m²: 15,3 €/m² 
Bosco, Rubano
bagni: 1 C.E. G zona OMI: D3 con terrazza arredato cantina angolo cottura

attico Bosco 1.300 € mese
TN1300 â SARMEOLA DI RUBANO Proponiamo in locazione nuovo ed esclusivo ATTICO con terrazzo living, in completo di cucina nuova arredata. Lâ immobile, situato in posizione comoda a tutti i principali servizi (raggiungibili anche a piedi), è inserito in una palazzina moderna di poche unità, servita da a […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Rubano : 10,4 €/m²

Rustico / casale in affitto a Rubano

casa indipendente in affitto a Rubano
  mer 23 aprile 2025
3.000 € mese | m² 300
prezzo al m²: 10 €/m² 
Rubano
bagni: 1 C.E. A zona OMI: D4 arredato cantina cucina abitabile

attico 3.000 € mese
Scopri un angolo di paradiso nel cuore della campagna veneta! Affittiamo un meraviglioso rustico/casale all'interno di una azienda agricola completamente biologica, situato in una zona riservata e tranquilla di Rubano. Questa splendida proprietà, recentemente costruita con finiture di alta qualità, è arr […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti