Locali di sgombero in affitto a Padova in zona Via Luigi Pellizzo
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in affitto a Padova(PD PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Savonarola : 14,7 €/m²
magazzino-laboratorio in affitto a Padova
locale di sgombero Via Luigi Pellizzo 1.500 € mese
MAGAZZINO IN AFFITTO DI AMPIA METRATURA, PADOVA VIA PELLIZZO 15 Località : Padova, Via Pellizzo 15 Tipologia: Magazzino / Deposito Superficie: 360 mq Piano: Sottostrada 1 Canone mensile: € 1.500 Proponiamo in locazione un ampio magazzino di 360 mq situato al piano sottostrada 1, ideale per attività di s […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Padova via Ognissanti, Portello - Ospedali
locale di sgombero Portello Via Ognissanti 2.000 € mese
Libero 01/06/2026 in zona universitaria proponiamo in locazione ufficion/negozio di 200 mq vetrinato con ampio peracheggio antistante, possibilità per magazzino e locazione temporanea
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Portello : 12 €/m²
Affitto Magazzino Padova
locale di sgombero Stanga via Domenico Turazza 500 € mese
PADOVA PIAZZALE STANGA Affittasi magazzino seminterrato finestrato in palazzina a destinazione commerciale. Altezza soffitti 2,40m. C.E. in fase di definizione Euro 500 mensili + spese condominiali Rif. Web A223-M - www.immobiliaremarino.it I dati contenuti nel presente annuncio sono da ritenersi non ess […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Padova, FIERA
locale di sgombero 2.500 € mese
Padova - Zona Fiera/Tribunale - Proponiamo in locazione un funzionale LABORATORIO / UFFICIO di circa 190 mq, sito al piano primo. L'immobile, completo di doppio servizo con antibagno, dotato di riscaldamento e condizionamento condominiale con sistema di contabilizzazione dei consumi, scoperto condominial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 11,5 €/m²
- prezzo medio ufficio a Padova : 11 €/m²
Affittasi magazzino a Padova via Colonnello Galliano, Stanga - Pio X
locale di sgombero Stanga Via Colonnello Galliano 2.500 € mese
Padova Stanga Scopri questo spazioso locale commerciale di 250 mq, situato nel cuore della zona direzionale di Padova Stanga, a pochi passi dall'università. Questo negozio/magazzino offre un'ottima visibilità grazie alle sue due vetrine e rappresenta la scelta ideale per chi desidera avviare un ristorant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Stanga : 7,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Padova : 8,7 €/m²
Stabile in affitto a Padova via Piero Maroncelli, 62, Stanga - Pio X PREMIUM
Casa indipendente in affitto in Via Pietro Maroncelli a Padova
locale di sgombero Pio X via Pietro Maroncelli 1.050 € mese
In zona fiera a Padova, su una via laterale di Via Pescarotto, a 900 metri dalla stazione ferroviaria, a 500 metri dalla Fiera, affacciata su una tranquilla strada a senso unico, proponiamo in affitto una casa singola, distribuita interamente al piano terra, libera e arredata. L'abitazione è composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 9,9 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 12,4 €/m²
locale di sgombero in affitto a Padova in zona Stanga
locale di sgombero Stanga 14.000 € mese
locazione negozio no spese condominiali, al piano terra 900 metri quadri lordi circa 400 mq al piano S1 da adibire a magazzino e / o garage. a detta della proprietà disponibile circa a settembre 2024 Nessun problema per canne fumarie. ulteriori per info mail
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Padova, Stanga - Pio X
locale di sgombero Pio X 2.000 € mese
Ufficio Open Space in Zona Industriale - Posizione Strategica e Immagine di Prestigio Se la tua azienda cerca la soluzione perfetta che combina funzionalità, immagine professionale e posizione strategica, questo ufficio è ciò che fa per te. Padova - Zona Industriale: Proponiamo in locazione un ufficio al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Pio X : 12,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Pio X : 10,6 €/m²
Affittasi ufficio a Padova piazzale della Stanga, Portello - Ospedali
locale di sgombero Portello Piazzale della Stanga 2.000 € mese
PADOVA PIAZZALE STANGA Affittasi immobile adatto ad uso ufficio (accatastato negozio) con grande visibilità affacciato sulla rotatoria di Piazzale Stanga facente parte di una palazzina ad uso commerciale completamente ristrutturata. L'immobile ristrutturato con finiture di pregio, è dotato di sei vetrine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 15,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 13,2 €/m²