Loft in affitto a Padova in zona Centro Storico - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in affitto a Padova PREMIUM
In un signorile palazzo nei pressi della Specola, a due passi dal centro storico, comodo per le tangenziali e l'uscita dalla città, è disponibile un elegante appartamento open space, completamente arredato che misura circa 45 mq interni uti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 15,1 €/m²
Immobile in affitto a Padova(PD
locale di sgombero in affitto a Padova in zona Centro Storico
loft Centro Storico corso Milano 1.300 € mese
RIVIERA PALEOCAPA - STUDIO/UFFICIO DI RAPPRESENTANZA Nelle immediate vicinanze della Specola, al piano terra in contesto signorile con splendide vetrate affacciate sotto portico. Ampio locale di 86 mq e h 3.40 uso studio composto di un ampio ambiente open space, saletta con bagno e piccolo ufficio separa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 13,5 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 20,4 €/m²
appartamento in affitto a Padova in zona Centro Storico
loft Centro Storico piazza dei Signori 2.100 € mese
Scopri questo raffinato loft di design situato al secondo piano di un affascinante edificio storico (senza ascensore), nel cuore pulsante di Padova. A due passi dalla splendida Piazza dei Signori, offre un perfetto equilibrio tra autenticità storica e comfort moderno. Ambienti Arredata con gusto contemp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,7 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 14,2 €/m²
Magazzino in affitto a Padova via Arrigo Boito, 18, Prato della Valle - Pontecorvo
loft Centro Storico 900 € mese
LOCALITA’: PADOVA CENTRO (PD) - COSA SAPERE SULL’IMMOBILE: proponiamo in LOCAZIONE magazzino di 140 mq c.a. in zona Padova centro PARTICOLARITA’ e DESCRIZIONE: il magazzino che proponiamo in locazione è di 140 mq c.a. suddiviso in due locali in open space con servizio igienico e doccia. Riscaldamento aut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 15,1 €/m²
Appartamento in affitto in Via San Fermo a Padova
loft Centro Storico Via San Fermo 1.150 € mese
The apartment, located on the third floor of a very quiet building in the heart of the historic center, yet conveniently located near the train station, can accommodate two people and is ideal for those seeking a quiet and exclusive stay close to all the attractions of the renowned city of Padua. Our acc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,7 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 20,4 €/m²
Ufficio in affitto a Padova largo Europa, 20, Savonarola - Ponte Molino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 13,5 €/m²
appartamento in affitto a Padova in zona San Giuseppe
loft San Giuseppe Via Luigi Negrelli 1.260 € mese
A Padova, in zona San Giuseppe e precisamente in via Negrelli, proponiamo interessante loft open space situato in un contesto molto apprezzato per la comodità al centro città e ai principali servizi. L’appartamento si trova al piano terra ed è dotato di ingresso indipendente, caratteristica che garantisc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 11,7 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C6 : 13 €/m²
negozio in affitto a Padova in zona San Giuseppe
loft San Giuseppe 600 € mese
LOCALITA': BRUSEGANA (PD) - COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: proponiamo in LOCAZIONE negozio di 45 mq c. a. PARTICOLARITA' e DESCRIZIONE: l'immobile che proponiamo in locazione è disposto in open space con un servizio igienico. Riscaldamento e raffrescamento autonomi. Impianti a norma di legge. Ampia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona San Giuseppe : 14 €/m²
- prezzo medio loft a Padova : 12,7 €/m²
casa semindipendente in affitto a Padova in zona San Giuseppe
loft San Giuseppe Via Tirana 530 € mese
Già libere 2 singole in Via Tirana CAMERA A: con bagno privato 580€ CAMERA B: con bagno in condivisione con una sola singola 530€ La casa è composta da 5 singole, ci vivono già tre ragazzi. Il prezzo include tutte le spese. Ci sono lavastoviglie, lavatrice, aria condizionata, tv 60', open space cucina […]
LEGGI ANCORA
Camera in affitto in Via Enrico degli Scrovegni a Padova
loft Portello Via Enrico Degli Scrovegni 690 € mese
CAMERA MATRIMONIALE A USO SINGOLO DISPONIBILE DA SUBITO PER STUDENTI E LAVORATORI ????️ Zona: A pochi passi dal portello e dalle principali facoltà universitarie (psicologia, matematica, economia, ingegneria), 10 minuti a piedi dalla stazione, 10 minuti a piedi dal centro. Mezzi, servizi e supermercati n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 11,2 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 11,6 €/m²
capannone in affitto a Padova in zona Arcella
loft Arcella 1.500 € mese
capannone mq. 330, buono stato, con uffici, servizi, doppio ingresso, ampio portone, soffitto con travi a vista, open space, tetto nuovo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C3 : 6,3 €/m²
- prezzo medio loft in zona Arcella : 9,9 €/m²
Ufficio in affitto a Padova largo europa, 20, Savonarola - Ponte Molino PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 12 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,8 €/m²
appartamento in affitto a Padova in zona Arcella
loft Arcella Via Enrico Toti 400 € mese
Qui di seguito foto e info del nuovissimo appartamento di via E. Toti, n. 21. L'appartamento si trova in una posizione comodissima, a pochi minuti dalla stazione dei treni, dal centro storico e da tutte le facoltà universitarie. L' Appartamento è appena stato Ristrutturato Totalmente e Arredato a Nuo […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Padova
loft 1.200 € mese
Locale in Affitto nel Cuore della Città! ** Scopri un'opportunità unica con questo negozio fronte strada, situato in una zona di grande passaggio. Con una superficie di circa 38 mq, il locale open space è stato recentemente ristrutturato e si presenta in perfetto stato di manutenzione. Ideale per attivi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 13,5 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 20,4 €/m²
appartamento in affitto a Padova
Proposto da:
loft 800 € mese
MONOCALE COMPLETAMENTE NUOVO Si entra nell'open space con l'angolo cottura completo di piano ad induzione per la cottura dei cibi, del frigo con piccolo freezer e del forno. In dotazione anche tutti gli utensili da cucina (pentole, posate, piatti, etc. ). Un letto singolo, armadio capiente e un divano le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 11,2 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 11,6 €/m²
attico in affitto a Padova
loft 3.000 € mese
PIAZZALE STAZIONE - PIANO ATTICO - Proponiamo in locazione ufficio di 235 mq. completamente arredato e pronto all'uso. Attualmente composto da 26 postazioni di lavoro, 5 studi privati, sala riunioni, ampio open-space, angolo cucina, due servizi, splendida terrazza panoramica. Possibilità di due posti aut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 11,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 11,2 €/m²
Ufficio in affitto a Padova largo Europa, 20, Savonarola - Ponte Molino
loft Savonarola Corso Garibaldi 3.307 € mese
Trova una soluzione flessibile per la tua azienda con i nostri uffici progettati per team di qualsiasi dimensione. Questa offerta include 110 m² di aree comuni.Fate prosperare la vostra attività a Padova. Posizionate la vostra attività a Padova, una città del nord Italia che è un centro economico e di co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 13,5 €/m²
Appartamento in affitto a Padova PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 15,1 €/m²
Affittasi ufficio a Padova largo Europa, 20, Savonarola - Ponte Molino
loft Savonarola Corso Garibaldi 6.976 € mese
Grande spazio ufficio per 40 persons disponibile in affitto con condizioni flessibili, così puoi aggiungere spazio o anche cambiare sede, ovunque tu ne abbia bisogno. Fai di Padova, Largo Europa la sede della tua attività, ideale per 40 employees. I nostri grandi uffici sono completamente arredati e attr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 12 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 15,1 €/m²
Monolocale in affitto a Padova, Santo
loft Centro Storico piazza dei Signori 1.450 € mese
Fantastic Apartment in the heart of Padua Elegant and modern apartment, the residence is tailored just for you in the heart of Padua. In a building of inestimable historical and artistic value, the accommodation will welcome you in a modern and comfortable environment, designed to satisfy every need, pre […]