Capannoni o negozi o uffici in affitto a Sant'Anastasia - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Sant'Anastasia(NA PREMIUM
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società UnipersonaleFittasi negozio a Sant'Anastasia via Somma, 39
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società Unipersonale
negozio 800 € mese
SANT'ANASTASIA AFFITTASI CENTRALE LOCALE COMMERCIALE DI 120 MQ DUE VETRINE EURO 800,00 AL MESE
LEGGI ANCORA
Fittasi ufficio a Sant'Anastasia
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società UnipersonaleAttività commerciale SANT'ANASTASIA €.800 MQ.180 Vani 3
negozio 800 € mese
REF.NUNZIA ARCO IMMOBILIARE LUXURY propone in affitto negozio posto al centro del comune di Sant'Anastasia, presso un incrocio principale. La strada di accesso è molto ampia e consente un facile parcheggio, a pochi metri vi è la stazione della Circumvesuviana. L'immobile si presenta su tre livelli colleg […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Sant'Anastasia(NA
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società Unipersonale
negozio 800 € mese
Attività commerciale - SANT'ANASTASIA AFFITTASI CENTRALE LOCALE COMMERCIALE DI 120 MQ DUE VETRINE EURO 800,00 AL MESE
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio a Sant'Anastasia via Roma, 84
negozio 600 € mese
In zona centralissima , proponiamo in locazione un locale di circa 40 mq situato al piano terra. La disposizione interna è composta da ampio vano diviso con un piccolo accessorio. La zona è ben servita dai mezzi pubblici e circondata da altre attività commerciali, creando un ambiente dinamico e vivace. P […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Sant'Anastasia(NA PREMIUM
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società UnipersonaleNegozio in affitto a Sant'Anastasia via Roma, 36/38
negozio 1.100 € mese
IL TUO BUSINESS NEL CUORE DI SANT'ANASTASIA! ???? Hai un’attività e cerchi la massima visibilità? Questa è l'opportunità che aspettavi! Affittasi locale commerciale fronte strada posizionato sulla via principale, fulcro del commercio locale e con altissimo passaggio pedonale e veicolare. Caratteristiche […]
LEGGI ANCORA
Fittasi attività commerciale a Sant'Anastasia via Mario De Rosa
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società UnipersonaleFittasi negozio a Sant'Anastasia via Rosanea, 83, Starza Vecchia
Proposto da:
negozio 800 € mese
In zona periferica, nel comune di Sant'Anastasia, proponiamo in fitto un locale di circa 80 mq situato al piano terra. L'immobile è composto da due vani con accessorio. Gli interni sono ben distribuiti, permettendo un'organizzazione funzionale degli spazi. La struttura si presta a diverse soluzioni di ar […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Sant'Anastasia
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società Unipersonale
capannone 4.000 € mese
SANT'ANASTASIA AFFITTASI CENTRALE CAPANNONE D/7 DI 500 MQ ALTEZZA 11 METRI CON PARCHEGGIO DI 500 MQ EURO 4000,00 AL MESE TRATTABILI
LEGGI ANCORA
Attività commerciale SANT'ANASTASIA €.10000 MQ.1000
Proposto da:
negozio 10.000 € mese
Sant'Anastasia,via Romani,in affitto ampia struttura di 1000mq ideale per attività commerciale o uffici.L'immobile offre la possibilità di frazionamento in varie metrature a partire da 100 mq,adattandosi così a diverse esigenze imprenditoriali e professionali. Posizione strategica e facilmente raggiungib […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio a Sant'Anastasia PREMIUM
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società UnipersonaleUfficio in affitto a Sant'Anastasia
ufficio 350 € mese
Capitalhouse propone in locazione un ufficio situato in Via Pomigliano, nel comune di SantAnastasia, in un contesto professionale e ben organizzato, composto da pi unit ad uso ufficio. La soluzione, disponibile a partire da ?350 mensili, si presenta spaziosa e ben illuminata grazie alla favorevole esposi […]
LEGGI ANCORA
affitto Attività Commerciale Sant'Anastasia
negozio
FITTASI - Locale Commerciale di 100 mq in Via Guglielmo Marconi, Sant'Anastasia In posizione centralissima, su una delle vie principali di Sant'Anastasia, si propone in locazione locale commerciale di 100 mq, completamente ristrutturato e in ottimo stato manutentivo. L'immobile vanta una doppia vetrina f […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Sant'Anastasia via Antonio d'Auria, 20
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società Unipersonale
capannone 1.750 € mese
SANT'ANASTASIA AFFITTASI CENTRALE LOCALE C/3 DI 200 MQ CON TRE POSTI AUTO EURO 1800,00 AL MESE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 9,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sant'Anastasia : 8,7 €/m²
affitto Attività Commerciale Sant'Anastasia
negozio
Gabetti Sant' Anastasia FITTA LOCALE COMMERCIALE SANT'ANASTASIA (NA) Corso Umberto I, 13 - zona centrale 150 mq Calpestabili Al Piano Terra, Con 4 Vetrine Su Strada, 2 Bagni, Soppalco Interno E Autorizzazioni Complete Per Qualsiasi Attività. Ottima Visibilità Ideale per negozi, showroom o studi. Nelle Vi […]
LEGGI ANCORA
uso studio ufficio appartamento
ufficio
Da Privato. Ottima soluzione x ufficio o studio fronte strada sito in Madonna dell'Arco (Sant'Anastasia) a pochi passi dal Santuario centralissima affaccio sulla piazza principale in condizioni eccellenti non necessita di nessun tipo di lavori mq circa 60 al primo piano. Per info e foto contattare il 339 […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Sant'Anastasia(NA PREMIUM
Proposto da:
GU.DE.RO. S.R.L. Società Unipersonaleaffitto Attività Commerciale Sant'Anastasia
negozio
Gabetti Sant'Anastasia Fitta Locale Commerciale in Via Eduardo De Filippo, 1 Sant'Anastasia (NA) Il locale è di 33 mq al piano terra. Adatto per laboratori di produzione o trasformazione alimentare, gastronomia, pasticceria, rosticceria o altre attività artigianali leggere. TRATTATIVA RISERVATA
LEGGI ANCORA
affitto Attività Commerciale Sant'Anastasia
negozio
GABETTI SANT'ANASTASIA FITTA Locale Commerciale Via Madonna Dell'Arco- Sant'Anastasia Superficie totale: mq 70
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Sant'Anastasia via Eduardo De Filippo, Ponte Di Ferro
capannone 3.000 € mese
SANT’ANASTASIA (Via Eduardo de Filippo) situato in posizione strategica la So.Ge.Im immobiliare di Volla propone in fitto un capannone industriale di 330 mq. La struttura, con un’altezza di 5 metri sotto trave, offre ampie possibilità di utilizzo per diverse attività commerciali e produttive. La nostra p […]