Case semindipendenti o locali commerciali o negozi in affitto a Quarto - pg. 2 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Quarto(NA PREMIUM
Proposto da:
Attività commerciale in affitto a Quarto via Santa Maria
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 9,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quarto : 8,9 €/m²
villa in affitto a Quarto
negozio 650 € mese
Quarto in Via Grotta del Sole nei pressi del Ristorante Villa Augusto, a 1.5km dal Centro Commerciale Ipercoop e fermata della Cumana Grotta Del Sole, la Domus Immobiliare propone in fitto grazioso appartamento arredato al Secondo Piano di 70mq, composto da ingresso con disimpegno, cucina living, 2 camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Quarto : 8,9 €/m²
- prezzo medio bivano a Quarto : 10,4 €/m²
Fittasi ristorante a Quarto
negozio 850 € mese
La IGM Immobiliare propone , in zona centralissima e di forte passaggio, precisamente su strada principale di Quarto, la cessione di attività commerciale situata in un contesto ricco di servizi e attività come supermercati, farmacie, scuole e negozi di ogni genere. Il locale , completamente ristrutturato […]
LEGGI ANCORA
Fittasi trilocale a Quarto via Pozzillo, 2
Proposto da:
Massa immobiliare di raffaele massa
casa semindipendente 750 € mese
Appartamento in Affitto a Quarto - Un Paradiso Verde** Scopri questo bellissimo appartamento situato nella semi-periferia di Quarto, immerso in un contesto paesaggistico circondato dal verde. Ristrutturato di recente, l'immobile offre un ingresso indipendente e ottime rifiniture, rendendolo ideale per ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Quarto : 8,9 €/m²
- prezzo medio trivano a Quarto : 7,4 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 650 € mese
Quarto (NA) Corso Italia in zona centralissima, adiacente svariate attività commerciali, comune, scuole, uffici, a circa 200 metri dalla prima fermata della Circumflegrea, la GARG Immobiliare propone in affitto locale commerciale di circa 100 mq. Richiesta: 650 € GARG Immobiliare. Te. 339.75. 72.339
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi negozio a Quarto via Seitolla PREMIUM
Proposto da:
Massa immobiliare di raffaele massa
Locale in Affitto a Quarto (Na) - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo affascinante monolocale di circa 35 mq, situato in una posizione strategica vicino alla stazione della circumflegrea. Questo spazio, ottimamente rifinito e lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Quarto : 8,9 €/m²
Fittasi appartamento a Quarto corso Italia
negozio
QUARTO-CORSO ITALIA BOX AUTO IN PARCOLa tua casa, la tua attivita commerciale, il tuo studio sono, i luoghi in cui deciderai di trascorrere la maggior parte del tuo tempo.Che sia il ritrovo familiare o il luogo di lavoro, andra scelto con cura e oculatezza.Forse la tua soluzione ideale e nei nostri uffic […]
LEGGI ANCORA
villa in affitto a Quarto
casa semindipendente 2.300 € mese
RESIDENZIALE SIGNORILE Villa 260 mq in Parco con PISCINA Quarto (NA) in zona residenziale, nelle immediate vicinanze di scuole, a circa 400 metri da supermercati e svariate attività commerciali, la GARG Immobiliare propone in affitto, in parco signorile attrezzato con area giochi, calcetto bambini e PISC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 8,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 9,8 €/m²
Fittasi negozio a Quarto via Kennedy
Proposto da:
Massa immobiliare di raffaele massa
negozio
Locale commerciale di circa 40 mq situato in zona centrale di Quarto (Na). Si trova a poche centinaia di metri dalla stazione della circum flegrea, in una posizione molto comoda e strategica. Il locale è diviso in due ambienti separati da una struttura in PVC removibile e dispone di un bagno con anti bag […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quarto
negozio
GRIMALDI IMMOBILIARE QUARTO propone in locazione locale commerciale categoria C/1 di circa 200 mq, con annesso deposito categoria C/2 di circa 150 mq, situato in uno stabile in fase di ristrutturazione a Via Masullo, zona strategica ad alto transito e a poca distanza dallo svincolo della SS7 Quater. Limm […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio a Quarto
negozio 500 € mese
QUARTO IMMOBILIARE DI GIACOMO LUONGO PROPONE IN AFFITTO LOCALE COMMERCIALE VIA KENNEDY NEI PRESSI DEL BAR MAXIGEL. L'IMMOBILE DI CIRCA 40 METRI QUADRATI è COMPOSTO DA UN LOCALE- UN BAGNO- SERRANDA ELETTRICA. PREZZO: 500,00 EURO CONDOMINIO EURO 15,00
LEGGI ANCORA
Fittasi magazzino a Quarto PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi magazzino a Quarto
Proposto da:
locale commerciale 400 € mese
Quarto. Locale in affitto a uso deposito di circa 65 mq, ideale per chi cerca uno spazio funzionale e versatile. Situato al piano terra, questo ambiente unico offre la comodità di un bagno esterno e la possibilità di carico e scarico, facilitando le operazioni quotidiane. Con un'altezza di 2.20 metri, il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Magazzino in affitto a Quarto via Lenza Lunga
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi negozio a Quarto via Campana, 189
negozio 1.300 € mese
Quarto in zona centralissima di altissimo transito pedonale e carrabile, via Campana zona bivio, la GARG Immobiliare propone in affitto Locale Commerciale ad un piano terra di circa 65 mq, bagno con antibagno. Posti auto antistante il locale. Per info contattare GARG Immobiliare al seguente recapito: 339 […]
LEGGI ANCORA
bivano in affitto a Quarto
locale commerciale 450 € mese
NUOVI - 2 LOCALI COMMERCIALI A QUARTO! - Via Kennedy 76, Quarto (NA) - Circa 35mq l'uno - A pochi metri dalla circumflegrea - Ristrutturati e pronti all'uso Disponibile in FITTO a €450 l'uno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Quarto : 10 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quarto : 8,9 €/m²
Attività / Licenza in affitto a Quarto(NA
Immobile in affitto a Quarto(NA PREMIUM
Proposto da:
appartamento in affitto a Quarto
negozio 1.100 € mese
Quarto fine Via Campana nei pressi di Giaccio Trattori, Bar Fumo e Caffè, supermercati, scuole ed altre attività commerciali. La Domus Immobiliare propone in fitto appartamento di 140mq al 1°Piano in parco privato signorile immerso nel verde con portiere, vigilantes, piscina e campi di calcio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 8,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quarto : 8,9 €/m²
Fittasi negozio a Quarto corso Italia, 379
negozio 1.500 € mese
L’immobile è caratterizzato da diversi punti luce che garantiscono un’ottima luminosità degli ambienti e dispone di doppi ingressi, offrendo così maggiore flessibilità di utilizzo e accesso. La soluzione si presta a molteplici attività grazie alla sua posizione e alla distribuzione degli spazi interni.Pe […]
LEGGI ANCORA
Fittasi magazzino a Quarto via Lenza Lunga, 2
locale commerciale 2.800 € mese
Quarto (NA) traversa via Campana, a circa 200 metri dall'uscita della tangenziale, la GARG Immobiliare propone in affitto deposito di circa 340 mq, un bagno, pertinenza esterna. Richiesta: 2.800 € GARG Immobiliare. Tel. 339.75.72.339 www.gargimmobiliare.com
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Non perdere gli altri 134 annunci!