Negozi in affitto a Pozzuoli in zona Lungomare Pertini - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAFittasi negozio a Pozzuoli via Cesare Augusto PREMIUM
Fittasi negozio a Pozzuoli via Nicola Fasano, 36
negozio Via Nicola Fasano 3.000 € mese
QUARTO IMMOBILIARE DI GIACOMO LUONGO PROPONE IN AFFITTO LOCALE COMMERCIALE 180 METRI QUADRATI IN VIA FASANO N 36 NEI PRESSI DEL BAR MAURO, L' IMMOBILE E COMPOSTO DA DUE LOCALI- VANO ARCHIVIO- DUE BAGNI DI CUI UNO PER DISABILI- DUE VETRINE SU STRADA- MUNITO DI SERRANDE ELETTRICHE- ANTIFURTO- ARIA CONDIZIO […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Pozzuoli
negozio 1.400 € mese
La Piper immobiliare e servizi offre in locazione un locale commerciale di 130 metri quadrati situato nella vivace zona di Pozzuoli Centro. Attualmente lo spazio è libero e pronto, quindi perfetto per chiunque desideri avviare un'attività commerciale senza dover aspettare lunghe procedure burocratiche. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B7 : 17,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pozzuoli : 14,1 €/m²
Immobile in affitto a Pozzuoli(NA
negozio in affitto a Pozzuoli
negozio 1.300 € mese
Proponiamo sia in vendita che in fitto un negozio che è stato di un famoso e noto chef, sito nella zona della movida per eccellenza, fronte mare, nel cuore del business del food. Locale adibito a pizzeria di circa 50 mq + terrazzino ed eventuale spazio esterno. I prezzi sono trattabili
LEGGI ANCORA
Attività commerciale trilocale 112mq
negozio
Attività commerciale trilocale 112mq Pozzuoli Napoli Campania cedesi a pozzuoli p.zza della repubblica barristo pub pozzuoli e pi precisamente in piazza della repubblica centro della movida notturna nelle immediate vicinanze del porto turistico e adiacente a numerose attivit commerciali cedesi attivit di […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio a Pozzuoli corso Giuseppe Garibaldi PREMIUM
negozio in affitto a Pozzuoli
negozio Corso Giuseppe Garibaldi 1.000 € mese
Pozzuoli, Corso Garibaldi nei pressi della fermata della cumana, ristorante la Tana del Coniglio, La Domus Immobiliare propone in fitto con incarico esclusivo locale commerciale di 37mq con wc, 1 ingresso con ampie vetrine. €1000,00 MENSILI + 2 MENSILITA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pozzuoli : 14,1 €/m²
negozio in affitto a Pozzuoli
negozio 850 € mese
Pozzuoli, porto - Locale commerciale in posizione centrale di circa 75 mq, composto da: ampia sala d'ingresso, 3 WC e una spaziosa camera retrostante con accesso carrabile. Ex ristorante, ma facilmente adattabile a diverse tipologie di attività commerciali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pozzuoli : 14,1 €/m²
negozio in affitto a Pozzuoli
negozio 1.800 € mese
POZZUOLI CENTRO STORICO In posizione centrale, in prossimità dei principali servizi di zona, ben servita da mezzi pubblici, proponiamo in locazione un locale commerciale di 150 mq dotato di 3 vetrine fronte strada. La soluzione è così composta: 5 vani comunicati e deposito/ufficio. L’immobile si pres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pozzuoli : 14,1 €/m²
villa in affitto a Pozzuoli
negozio Villa Avellino 1.200 € mese
POZZUOLI (Via Carlo Rosini), nelle immediate adiacenze della Villa Avellino e della Chiesa del Carmine, a pochi passi dall'anfiteatro Flavio, in zona commerciale e ad alta densità abitativa, proponiamo in locazione ad uso commerciale un negozio di 60 mq circa, in ottimo stato interno, con una vetrina su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Pozzuoli : 11 €/m²
- prezzo medio villa a Pozzuoli : 11,2 €/m²
appartamento in affitto a Pozzuoli
negozio 700 € mese
Affittasi monolocale arredato di 40 mq nel comune di Pozzuoli (NA), ideale per chi cerca un'accogliente soluzione abitativa. Situato al primo piano, l'appartamento dispone di un ingresso in cucina living, camera da letto soppalcata e bagno con doccia. Le utenze di acqua e wi-fi sono incluse nel canone di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 13,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pozzuoli : 11,7 €/m²
Non perdere gli altri 64 annunci!