Negozi in affitto a Napoli in zona Pendino / San Giuseppe - pg. 19 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAFittasi negozio a Napoli, Tribunali PREMIUM
lun 4 maggio 2026
450 € mese
| m² 30
prezzo al m²:
15 €/m²
Fittasi ufficio a Napoli via Benedetto Brin, 63, Zona Industriale - Marina
mer 30 aprile 2025
2.097 € mese
| m² 45
prezzo al m²:
46,6 €/m²
zona OMI: D27
negozio Zona Industriale-Ferrovia Via Benedetto Brin 2.097 € mese
Trova una soluzione flessibile per la tua azienda con i nostri uffici progettati per team di qualsiasi dimensione. Questa offerta include 110 m² di aree comuni.Un ambiente di lavoro produttivo in un importante parco commerciale All'interno di un vivace polo del business a est di Napoli, la nostra sede di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D27 : 10,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D27 : 10,5 €/m²
Non perdere gli altri 307 annunci!