Logo Caasa ha trovato 74 annunci per:

Camere singole con cucina abitabile in affitto a Napoli in zona Avvocata - pg. 5 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

singola

  sab 29 novembre 2025
230 € mese | m² 20
prezzo al m²: 11,5 €/m² 

Appartamento ottimo contesto

Non perdere gli altri 56 annunci!