Case indipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con cortile, di recente costruzione in affitto a Acerra in zona Via Conte di Lemos - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAFittasi trilocale ad Acerra via Armando Diaz, 47 PREMIUM
Sei alla ricerca di una soluzione semicentrale? Zona via Diaz, una delle strade più rinomate e centrali della città, dove troviamo tutti i negozi di prima necessità come: pizzeria, bar, supermercato Decò e tabaccheria, oltre che nelle immed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 8,8 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Acerra : 7,8 €/m²
Fittasi negozio ad Acerra via Enrico De Nicola
negozio 400 € mese
Se stai cercando un locale commerciale in una posizione strategica, questa è l'opportunità che fa per te! Proponiamo in affitto locale commerciale di 40 mq, composto da un ampio vano con bagno. Situato in una zona di forte passaggio, questo locale è ideale per attività che necessitano di visibilità e una […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio ad Acerra
negozio 1.000 € mese
In zona centrale ovvero Corso Vittorio Emanuele proponiamo in affitto locale commerciale di 72 mq con 3 ampie serrande fronte strada. Ottima visibilità, ideale per attività di vendita al dettaglio, studi professionali o showroom. -Posizione strategica -72 mq interni con bagno -3 serrande su strada Contat […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Affitto a Acerra Corso Vittorio Emanuele
ufficio 450 € mese
Acerra, proponiamo in locazione, uso ufficio, appartamento posto al piano terra e composto da due vani più accessori. Ideale uso ufficio o studio professionale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 7,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 7,5 €/m²
Fittasi ufficio ad Acerra via Milano, 32
ufficio Centro Città Via Milano 530 € mese
Acerra , in via Milano, affittasi grazioso STUDIO / UFFICIO fronte strada con doppio affaccio totalmente ristrutturato. Alla vista il locale si presenta con ingresso adibito a reception, due stanze e bagno. Climatizzato e con impianto di allarme. Solo persone referenziate
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 8,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 7,8 €/m²
Fittasi box/posto auto ad Acerra via Stendardo, 52
locale commerciale Via Stendardo 350 € mese
ZONA:Acerra Via Stendardo, adiacente a Via Alcide de Gasperi e C.so Della Resistenza, zone centrali e ben servite da numerosi condomini e attività commerciali. LOCALE COMMERCIALE: Locale dotato di doppio ingresso, entrambi su stada. La soluzione è composta da un unico vano all'ingresso e bagno. In buone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Acerra : 8,1 €/m²
monolocale 60mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 7,3 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Acerra : 7,8 €/m²
Negozio in affitto ad Acerra via Armando Diaz
negozio Via Armando Diaz
Si propone in locazione un ampio locale commerciale di 190 mq situato al piano terra in Via Diaz ad Acerra. L'immobile si presenta in buono stato ed è ideale per attività che necessitano di spazi generosi e una disposizione funzionale. Composizione: - Ingresso accogliente; - cinque vani separati che offr […]
LEGGI ANCORA
esavano in affitto ad Acerra
locale commerciale 1.500 € mese
fittasi 6 locali commerciali C1 con annessi depositi C2 ogni locale è di circa 60mq c1 e 60mq c2 sotto interrato ampi spazi parcheggio adiacente prezzo inteso per ciascun locale si valutano richieste
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 7,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Acerra : 8,1 €/m²
Attività commerciale in affitto ad Acerra via George Sand
negozio 535 € mese
Proponiamo in affitto locale commerciale in zona Spiniello. La soluzione misura 40 mq ed è composta da 1 vano, vetrine e saracinesca. Ottimo per vari tipi di attività, come negozi di abbigliamento, agenzia di viaggi, posta privata, ecc... PREZZO?? € 535,00 CONDOMINIO INCLUSO Per qualsiasi informazione o […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto ad Acerra
Proposto da:
locale commerciale 500 € mese
Locale commerciale/ufficio 45 m² – Viale Europa – Acerra (NA) Canone mensile: € 500 � Posizione e contesto Affaccio diretto su Viale Europa, zona residenziale in crescita e ben servita. Facilmente raggiungibile tramite autobus (linee 903, 941) e a pochi minuti a piedi dalla stazione ferroviaria di Acerr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Acerra : 8,1 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Acerra : 7,5 €/m²
appartamento in affitto ad Acerra
negozio 450 € mese
Immagina la tua attività prendere forma vicino a bar scuole e in una zona altamente trafficata. In Via Puglisi vi proponiamo un locale commerciale di circa 60 mq. Questa soluzione, caratterizzata da un ampio locale, offre uno spazio versatile adatto a diverse esigenze. La disposizione interna è studiata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 7,3 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Acerra : 7,8 €/m²
locale commerciale in affitto ad Acerra
Proposto da:
locale commerciale 299 € mese
Locale Commerciale 35 mq in Affitto ad Acerra Locale Commerciale in Affitto ad Acerra – 70 mq. Affittasi locale commerciale di 70 mq, situato in una in una zona ad alta densità abitativa, ideale per attività commerciali. La posizione garantisce alta visibilità e un flusso costante di potenziali clienti. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Acerra : 8,1 €/m²
Fittasi ufficio ad Acerra via Giovanni Paolo II
ufficio 700 € mese
Proponiamo in affitto in via Giovanni Paolo II, zona spiniello, un elegante ufficio presidenziale di 180 mq, strategicamente posizionato a brevissima distanza dalle principali uscite autostradali, ideale per chi cerca comfort e facilità di accesso. L’immobile si sviluppa su una superficie ampia e ben dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio ad Acerra : 7,5 €/m²
Fittasi bilocale ad Acerra via Antonia m. Verna, 42
Proposto da:
ufficio 500 € mese
Appartamento in zona centrale per suo ufficio (no abitazione) , nei pressi della stazione , in contesto residenziale, con possibilità di parcheggio, a ridosso dello svincolo autostradale per Napoli e Pomigliano D' Arco. Composto da camere , con sala d'attesa e bagno