Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Attici o mansarde in affitto a Villasanta

• Uffici in affitto a Villasanta
  • Case indipendenti in affitto a Villasanta
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Affittasi ufficio a Villasanta via Vittorio Veneto, 18 PREMIUM

appartamento in affitto a Villasanta in zona La Santa
  mer 8 aprile 2026
600 € mese | m² 65
prezzo al m²: 9,2 €/m² 
La Santa, Villasanta
piano: 1 (con ascensore) zona OMI: B1

Ufficio in affitto a Villasanta – posizione strategica vicino al centro e al Parco di Monza Proponiamo in locazione un ufficio inserito in un contesto curato e professionale, composto da uffici e negozi, situato al primo ed ultimo piano di […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,9 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona La Santa : 11,4 €/m²

trivano in affitto a Villasanta in zona La Santa

appartamento in affitto a Villasanta in zona La Santa
  mer 13 maggio 2026
750 € mese | m² 110
prezzo al m²: 6,8 €/m² 
La Santa, Villasanta
bagni: 1 zona OMI: B1

attico La Santa 750 € mese
LIBERO DAL 15 GIUGNO! PER QUESTA CASA NON CONTATTATECI TELEFONICAMENTE, MA TRAMITE RICHIESTA DA QUESTO PORTALE E SARETE RICONTATTATI. APPARTAMENTO NON ARREDATO (possibilità di acquisto della cucina). RICHIESTO CONTRATTO DI LAVORO A TEMPO INDETERMINATO. VILLASANTA - In pieno centro paese e adiacente all […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,9 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 11,6 €/m²

Affittata!!!Mansarda fronte parco di Monza

attico in affitto a Villasanta
  mar 23 dicembre 2025
800 € mese | m² 70
prezzo al m²: 11,4 €/m² 
Villasanta
piano: 3 bagni: 1 zona OMI: B1 arredato

attico 800 € mese
Da Privato. Meravigliosa mansarda arredata con gusto è dotata di tutti i comfort, aria condizionata compresa. Molto luminosa. Libero da maggio 2026, contratto transitorio documentato
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in affitto a Villasanta via Confalonieri 119

appartamento in affitto a Villasanta in zona La Santa
  gio 5 febbraio 2026
850 € mese | m² 82
prezzo al m²: 10,4 €/m² 
Via Federico Confalonieri, La Santa, Villasanta
piano: 2 (con ascensore) C.E. F zona OMI: B1 con terrazza con balcone arredato cantina

attico La Santa Via Federico Confalonieri 850 € mese
VILLASANTA - Prestigioso trilocale arredato fronte Parco di Monza In posizione esclusiva di fronte al Parco di Monza e a pochi passi dal centro di Villasanta, proponiamo in locazione elegante appartamento trilocale completamente arredato, situato al secondo ed ultimo piano di un contesto residenziale sig […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • case24.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,9 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona La Santa : 11,4 €/m²

Affittasi ufficio a Villasanta via Vittorio Veneto, 18

appartamento in affitto a Villasanta in zona La Santa
  mer 8 aprile 2026
600 € mese | m² 65
prezzo al m²: 9,2 €/m² 
La Santa, Villasanta
piano: 1 (con ascensore) zona OMI: B1

attico La Santa 600 € mese
Ufficio in affitto a Villasanta – posizione strategica vicino al centro e al Parco di Monza Proponiamo in locazione un ufficio inserito in un contesto curato e professionale, composto da uffici e negozi, situato al primo ed ultimo piano di uno stabile dotato di ascensore. La soluzione offre una superfici […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,9 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona La Santa : 11,4 €/m²

bivano in affitto a Villasanta

appartamento in affitto a Villasanta
  sab 24 gennaio 2026
1.250 € mese | m² 65
prezzo al m²: 19,2 €/m² 
Villasanta
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

mansarda 1.250 € mese
DISPONIBILE DAL 7 GIUGNO 2026. Contratto di 1 anno con possibile rinnovo. Possibilità di valutare 4+4. Disponibile dal 1 Marzo 2026 Bilocale mansardato riarredato nel 2017 ideale per coppia con 2 auto, completo di box doppio e cantina inclusi nel prezzo. Costi: -Canone affitto come da annuncio -Spese […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,9 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914