Logo Caasa ha trovato 210 annunci per:

Locali commerciali o negozi in affitto a Monza - pg. 5 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in Via Don Sturzo, Monza Parco di 150 m² con 4 locali PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 14,4 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 12,3 €/m²

Negozio in affitto - Lissone, Via Buonarroti

Negozio in affitto a Monza via Azzone Visconti, 13, Centro Storico

  sab 31 maggio 2025
2.650 € mese | m² 270
prezzo al m²: 9,8 €/m² 

Proposto da:

Erredi Case sas

Negozio in affitto a Monza via b. Cellini, 2, San Rocco

Immobile in affitto a Monza(MB

Negozio in affitto a Monza, Via Lecco - Via Bergamo

Affittasi bilocale a Monza via Gaetana Agnesi, 7, San Carlo - Stazione

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 16,2 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 16,3 €/m²

Affittasi negozio a Monza via Azzone Visconti, 13, Centro Storico

Negozio in affitto a Monza piazza Giuseppe Garibaldi, Centro Storico

Affittasi trilocale a Monza, Cazzaniga - Ospedale

Negozio in affitto a Monza via a. Boito, 15, Cazzaniga - Ospedale

Negozio in affitto a Monza piazza Garibaldi

Affittasi negozio a Monza via Durini, 19, Via Lecco - Via Bergamo

centro storico negozio con due vetrine fronte strada

Negozio in affitto a Monza piazza Carrobiolo, 5, Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 18 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B11 : 16,7 €/m²

Bilocale in affitto a Monza via San Giovanni Bosco, Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 18 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B11 : 19,1 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 14,4 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 12,3 €/m²

Negozio in Affitto a Monza Via Cavallotti

Negozio in affitto a Monza via Bartolomeo Zucchi, 31, Centro Storico

Appartamento in affitto in Via Angelo Ramazzotti 22 a Monza