Negozi con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in affitto a Lissone
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio/Ufficio in Affitto a Lissone PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 9,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lissone : 9,3 €/m²
Stanza in appartamento in affitto a Lissone
negozio 450 € mese
Affittasi stanza singola in appartamento di 140mq arredato in condivisione al piano terra sito a Lissone. La stanza si affitta completa di arredo e biancheria. Area residenziale tranquilla, ben servita dai principali servizi cittadini e da fermate bus. A pochi minuti dal centro di Lissone e comoda per il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 12,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lissone : 12,7 €/m²
Affittasi negozio a Lissone via Antonio Gramsci, 4
negozio Via Antonio Gramsci 1.500 € mese
Per info Villa Gianluca 3397095720 --- In pieno centro storico, adiacente al comune, in condominio di recente costruzione, disponiamo di recente negozio con ampia visibilità (5 vetrine ad angolo). Piano terra open spaces di circa 110 mq oltre magazzino al piano seminterrato raggiungible da una scala inte […]
LEGGI ANCORA
Ufficio - Studio in Affitto
negozio Via San Carlo 1.000 € mese
LISSONE. CENTRO – Via San Carlo, a pochi passi dalla Piazza Giovanni XXIII, adiacenze stazione FS, in posizione strategica, Proponiamo in affitto UFFICIO di circa 130 m² al piano primo servito da ascensore. L’ufficio è già pronto all’uso, completo di tutti i servizi, con spazi ben distribuiti, quattro st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lissone : 9,3 €/m²
Immobile in affitto a Lissone(MB
negozio 700 € mese
Attività commerciale - Immediate vicinanze centro, negozio con una vetrina, composto da locale reception, oltre due vani e servizio. 334/6635334
LEGGI ANCORA
bivano in affitto a Lissone
negozio 550 € mese
Si affitta nel comune di Lissone in zona residenziale un ampio bilocale di 60 mq a 550 euro. La zona in cui è ubicato l'immobile è comoda e ben servita, a pochi passi da bar, ristoranti, negozi, mezzi pubblici e tutti i servizi di prima e seconda necessit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 13,7 €/m²
Appartamento in affitto a Lissone via Vincenzo Bellini, 13
negozio Via Vincenzo Bellini 800 € mese
Immagina di vivere in una mansarda accogliente, curata in ogni dettaglio, immersa nella tranquillità… ma a soli 200 metri dalla stazione di Lissone. Sembra impossibile? Invece esiste davvero, ed è ora disponibile in affitto. Questa deliziosa mansarda bilocale, situata al secondo e ultimo piano di una pal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 13,7 €/m²
Immobile in affitto a Lissone(MB
negozio Via Monza 650 € mese
Attività commerciale - Ad. ze centro, negozio open space più servizio, con una vetrina. 334/6635334
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Lissone
negozio 650 € mese
Ad. ze centro, negozio open space più servizio, con una vetrina. 334/6635334
LEGGI ANCORA
Fondo/negozio - 2 vetrine/luci a Lissone
Proposto da:
negozio Via Antonio Origo 800 € mese
Lissone zona centro - Visibilità e posizione strategica In zona di forte passaggio veicolare, proponiamo ampio negozio commerciale di 68 mq al piano terra. con ingresso diretto su strada e doppia vetrina. Gli spazi interni sono ben distribuiti in due vani funzionali, oltre al bagno e a una comoda cantina […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Lissone via Goito
negozio Via Goito
Vicinanze centro, comodo con la stazione ferroviaria, in piccolo contesto, proponiamo ufficio in condivisione con vano reception e bagno. Completano la locazione i due posti auto interni. Riscaldamento a pavimento, pannelli solari e aria condizionata. Disponibile da Maggio. Per maggiori informazioni e pe […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Lissone via Vincenzo Bellini, 13 PREMIUM
Immagina di vivere in una mansarda accogliente, curata in ogni dettaglio, immersa nella tranquillità… ma a soli 200 metri dalla stazione di Lissone. Sembra impossibile? Invece esiste davvero, ed è ora disponibile in affitto. Questa delizios […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 13,7 €/m²
Affittasi negozio a Lissone via s. Rocco, 38
negozio Via San Rocco 700 € mese
Negozio open space ristrutturato e subito operativo – posizione strategica. Proponiamo in locazione interessante spazio ad uso ufficio di circa 46 mq, attualmente sede operativa, disponibile a breve per trasferimento aziendale in altra sede. L’immobile si presenta in ottime condizioni sia dal punto di vi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Lissone
negozio 99.000 € mese
Lissone: Negozio, In zona centrale e di forte passagio vcino e comodo con la stazione, disponiamo di negozio ristrutturato fronte strada con 2 vetrine e clear elettriche. Composto da un ampio locale unico open-space, magazzino sul retro e bagno a norma per disabili, zero spese condominiali, aria condizio […]
LEGGI ANCORA
Negozio/Ufficio in Affitto a Lissone
negozio 650 € mese
LISSONE: Negozio/Ufficio, In zona comoda con la stazione disponiamo di negozio posto al piano terra con doppio ingresso fronte strada e due vetrine, composto da tre locali, ripostiglio, antibagno e bagno. Libero dal 1° Dicembre 2025. Rif. 4015
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 9,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lissone : 9,3 €/m²
Appartamento in affitto a Lissone
negozio 430 € mese
Si propone in locazione monolocale arredato di 30mq al piano terra sito a Lissone. Area tranquilla e situata a ridosso dell'ospedale San Gerardo, vicina a bar, farmacie e negozi di prima necessità. Vicina alle fermate bus e comoda per un accesso alla SS36. La soluzione si compone di: zona giorno-notte co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 12,8 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 15,2 €/m²
appartamento in affitto a Lissone
negozio 1.600 € mese
Riferimento ABRP 107: città LISSONE centro - Proponiamo in VENDITA una ATTIVITA' di ristorazione, un ristorante-pizzeria con una superficie di 120 mq, 4 locali, 3 bagni, 50 coperti, forno per pizza a LEGNA, locale cucina bene attrezzato, 2 canne fumarie, il locale è molto bene arredato e attrezzato, si t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lissone : 12,7 €/m²
Negozio/Ufficio in Affitto a Lissone PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 9,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lissone : 9,3 €/m²
Negozio/Ufficio in Affitto a Lissone
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 9,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lissone : 9,3 €/m²
Affittasi negozio a Lissone piazza Giorgio la Pira, 1
negozio Piazza Giorgio La Pira 2.200 € mese
UFFICIO IN AFFITTO A LISSONE Proponiamo ufficio di 250 m² in posizione strategica a Lissone, ideale per studi professionali. L’ufficio è pronto all’uso, con: • Open space e sale riunioni • Area Break • Doppi servizi igienici • Riscaldamento e climatizzazione autonomi • Fibra ottica • Ascensore Posizione […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Lissone via Don Angelo Gaffuri, 7
negozio Via Don Angelo Gaffuri 875 € mese
L'attività commerciale in questione è ubicata nel centro di Lissone, una delle zone più vivaci e frequentate della città. Attualmente, è disponibile in affitto e pronta per essere subito occupata senza alcuna limitazione. La sua posizione strategica la rende facilmente raggiungibile da ogni parte della c […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 32 annunci!