Capannoni con ascensore e con posto auto e senza ascensore in affitto a Spilamberto
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone in affitto a Modena – rif. mosud0909AG
dom 15 giugno 2025
3.000 € mese
| m² 1000
prezzo al m²:
3 €/m²
Spilamberto
Proposto da:
capannone in affitto a Spilamberto
lun 1 settembre 2025
3.800 € mese
| m² 650
prezzo al m²:
5,8 €/m²
Proposto da:
PG.1 DI 1